• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лосиный остров (Просматривает: 1)

С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Лосиный остров
неделю назад её не было когда холодная погода стояла,как у вас там дела обстояли под островом с утра ,если вы там стояли с утра

Утром не был. Был перед темнотой. Малек(и много) почти весь под берегом. Все прошлогодние точки молчат. По бели, говорят, тоже глухо
 
С нами с
14.05.2008
Сообщения
389
Репутация
662
Возраст
47
Откуда
Королев М.О.
Лосиный остров
неделю назад её не было когда холодная погода стояла,как у вас там дела обстояли под островом с утра ,если вы там стояли с утра

Если имеется ввиду остров на протоке, то это я сегодня там с утра ряску бороздил с товарищем, тоже был неделю назад ряски не было, а сейчас её просто пипец :wacko: :eek:.
По рыбалке облом, ни тычка :(. Зато пакетик подберёзовиков собрал на этом острове, можно было ещё мешок свинух набрать :pardon:.
 
С нами с
19.05.2015
Сообщения
190
Репутация
194
Откуда
Королев
Лосиный остров
Что молчите как партизаны! Кто на этих был?
 
С нами с
18.09.2016
Сообщения
49
Репутация
150
Возраст
29
Откуда
Королёв
Лосиный остров
Выезжал со стоянки на Мазде,выехал на дорогу перед Мусорской летит на меня газель перекрывает мне дорогу и оттуда чуть ли не выбегают 2 егеря молодых вроде были лычки хотя я потом звонил главному егерю он сказал что у них все ходят со звёздами,не представляясь они сразу говорят багажник то откройте сетки ли есть начали осматривать багажник там коробки валялись каждой интересовались при этом что у меня на заднем сидение было 5 спиннингов полазив и обнаружив х*й они уехали через 300м ехал патриот косивший на меня всей машиной они поехали в сторону тряпки.Был у меня телефон одного егеря майора поспрашивал у него на интересующие мне вопросы он мне так толком ничего и не объяснил мол не знаю если хочешь то сходи на болоте там к дяде Феде и пожалуйся ему.Молодые ищут кого уже кинуть на деньги зарплаты бедным не хватает в след раз уже подумаешь стоит ли туда вообще ездить и так рыбаков там нету и то я один там ловил мб засаду на меня делали я там частенько бываю и моя машина на стоянке фигурирует..Немного окуней поймал и один бонусный,щучей активности ноль и не гоняет нигде малька погода ужас.........................:thumbdown::thumbdown::thumbdown:
 

Вложения

  • U1ZheJxzfqg.jpg
    74.1 КБ · Просмотры: 184
    U1ZheJxzfqg.jpg
С нами с
04.07.2011
Сообщения
29
Репутация
13
Возраст
39
Откуда
l
Лосиный остров
Выезжал со стоянки на Мазде,выехал на дорогу перед Мусорской летит на меня газель перекрывает мне дорогу и оттуда чуть ли не выбегают 2 егеря молодых вроде были лычки хотя я потом звонил главному егерю он сказал что у них все ходят со звёздами,не представляясь они сразу говорят багажник то откройте сетки ли есть начали осматривать багажник там коробки валялись каждой интересовались при этом что у меня на заднем сидение было 5 спиннингов полазив и обнаружив х*й они уехали через 300м ехал патриот косивший на меня всей машиной они поехали в сторону тряпки.Был у меня телефон одного егеря майора поспрашивал у него на интересующие мне вопросы он мне так толком ничего и не объяснил мол не знаю если хочешь то сходи на болоте там к дяде Феде и пожалуйся ему.Молодые ищут кого уже кинуть на деньги зарплаты бедным не хватает в след раз уже подумаешь стоит ли туда вообще ездить и так рыбаков там нету и то я один там ловил мб засаду на меня делали я там частенько бываю и моя машина на стоянке фигурирует..Немного окуней поймал и один бонусный,щучей активности ноль и не гоняет нигде малька погода ужас.........................:thumbdown::thumbdown::thumbdown:
причем тут денег ребятам не хватает, недавно сети вытащил на матчевку, так совсем охренели, вдоль озера натянули от пляжа с противоположной стороны до березы затопленной,на резинке натянули и бросили или забыли, вонь стояла с тухлой рыбой неописуема,пришлось уйти в залив колбасить мелочь, на фото все что наколбасил за пару часов, пока не потемнело, так и там два дубинщика живцовыми удочками обложили пол озера не подойти, думал со спинингуями махач начнется:eek::plamia:, а прежде чем тачку открывать ксиву спрашивают:wacko:
 

Вложения

  • 1.jpg
    99.9 КБ · Просмотры: 310
    1.jpg
С нами с
01.06.2015
Сообщения
225
Репутация
585
Откуда
Москва, Отрадное
Лосиный остров
Всем доброго вечера. Кому не трудно скиньте пожалуйста точку на карте где.именно из всей этой воды на Лосином острове Торфянка, где можно ловить. Хочу завтра поехать обкатать свой новый микроджиговый инструмент :)Можно в личку
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Лосиный остров
Всем доброго вечера. Кому не трудно скиньте пожалуйста точку на карте где.именно из всей этой воды на Лосином острове Торфянка, где можно ловить. Хочу завтра поехать обкатать свой новый микроджиговый инструмент :)Можно в личку

Ловить можно на оз. Торфянка. Оно на карте так и называется. Нельзя уходить в болота, что за ним
 
С нами с
25.10.2006
Сообщения
1 062
Репутация
1 774
Откуда
г.Королев, мос. обл.
Лосиный остров
Разговаривал с инспекторами (ездят на Газели), сказали, что ловить нельзя. Набрали бригады для охраны. Так что тряпка под запретом. Штрафы и отъём снастей.
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Лосиный остров
Разговаривал с инспекторами (ездят на Газели), сказали, что ловить нельзя. Набрали бригады для охраны. Так что тряпка под запретом. Штрафы и отъём снастей.

С какого это перепугу? Ни знаков, ни табличек нет!
 
С нами с
18.09.2016
Сообщения
49
Репутация
150
Возраст
29
Откуда
Королёв
Лосиный остров
Да уж)) чето печально для осени! А где мамки?)) как в целом картина

Мамку там поймали 24 числа на живца случайно с давлением 761)кто-то говорил в районе десятки может брешут)но в пакете что-то крупное было,не подходил к ним т.к не интресно было,а по поводу бригад не видел там за два дня никого и ловило там около 10 человек
 

Сейчас смотрят

Вверх