• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Полноприводный кроссовер на каждый день. (Просматривают: 9)

С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Полноприводный кроссовер на каждый день.
TIMONSON
Супер, а у меня увлечений кроме рыбалки, денег и кроссоверов на каждый день нету:pardon::)
ну хотя это все равно лучше, чем сидеть целыми днями на работе
В итоге взял новую зафиру...

Был бы на ней полный привод-цены б не было..
не били ее? а то я уже писал тут, когда сидел в автосервисе на подсчете работы и поиске запчастей хорошо на опеле заморочился.
кажется мерива. Пока собрал ей передок... пока обзвонил все разборки... ппц... я с тех пор опель не хочу понимать
с уваж.,
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Полноприводный кроссовер на каждый день.
TIMONSON
Супер, а у меня увлечений кроме рыбалки, денег и кроссоверов на каждый день нету:pardon::)
ну хотя это все равно лучше, чем сидеть целыми днями на работе


Если воспринимать работу как рутину и обузу..то ...да..
Лучше дома сидеть ..Если есть что есть..
И нет никаких творческих и других порывов..
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Полноприводный кроссовер на каждый день.
TIMONSON
ну это да. в рыболовный походил- не мое
хотел открывать- не мое.
в автосервис походил- не мое.
ну и забил, проще вкладывать куда надо чтобы они работали. на жизнь хватает и ладно. Да и время свободное есть, хочешь рукоделием по рыбалке занимаешь, хочешь на рыбалку ходишь.
СЗОТ
с уваж.,
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Во нагородили, замучился читать.:eek: Сегодня забирал свои старые номера на машинку. Ребята ставили на учёт пару новых субариков. Поменяли, говорят зима скоро.:D
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Полноприводный кроссовер на каждый день.
TIMONSON

не били ее? а то я уже писал тут, когда сидел в автосервисе на подсчете работы и поиске запчастей хорошо на опеле заморочился.
кажется мерива. Пока собрал ей передок... пока обзвонил все разборки... ппц... я с тех пор опель не хочу понимать
с уваж.,

А зачем её бить..:eek:А потом по разборкам шариться...кроить..
Она на этот случай застрахована была..
Как и все мои машины..
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Полноприводный кроссовер на каждый день.
А зачем её бить..:eek:А потом по разборкам шариться...кроить..
Она на этот случай застрахована была..
Как и все мои машины..
ну мало ли. всякое в жизни бывает. вот и спросил
с уваж.,
 
С нами с
06.04.2014
Сообщения
1 610
Репутация
4 663
Откуда
город Москва, Ясенево
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Во нагородили, замучился читать.:eek: Сегодня забирал свои старые номера на машинку. Ребята ставили на учёт пару новых субариков. Поменяли, говорят зима скоро.:D
Субару и зима, это субозима. Самое субо время.:thumbtwoup:
 
С нами с
11.12.2007
Сообщения
2 257
Репутация
7 541
Откуда
Россия
Полноприводный кроссовер на каждый день.
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Зима время снегоходов, квадрики в стоило. Это кровь на снегу. Собака уже не нужна. Грибников нет. В лесу тишина. Лепота.

---------- Сообщение добавлено в 08:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:07 ----------

А кто меня доставит до леса, мне честно по барабану. Форд, субару, крузак, кадилак или нива, без разницы.
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 256
Репутация
6 488
Возраст
57
Откуда
Алтай
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Зима время снегоходов, квадрики в стоило. Это кровь на снегу. Собака уже не нужна. Грибников нет. В лесу тишина. Лепота.

---------- Сообщение добавлено в 08:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:07 ----------

А кто меня доставит до леса, мне честно по барабану. Форд, субару, крузак, кадилак или нива, без разницы.

Нее:neznayu: Лыжи лучше в универсал влезут.:D :kubok:
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Первые впечатления от бегемота. Вообщем всё понравилось. Режим обкатки и судить ещё рано. Утром ехали по старой ленинградке, пробки. Расход 13 л. Вечером по М 11 расход 10,5 по компу. Реально конечно проверим, но это уже радует. Пугали что будет за 18. Поведение авто. Рулежка легковая, постоянно работает полный. Момент на приводе все время меняется. Активный круиз прикольно. Рулит сама. Можно прицепится к авто метров на 50. Или поставить в полосу движения. Разметки различает белую и жёлтую. Красную не видит. Притормаживает до 40 км, дальше сообщает что пора тормозить педалью. Жалко что нет полной остановки как на вольво. Думаю что весной на коле буду до мурманска отдыхать. Стартует немного вяловато. Сужу по своим дизелям. Наваре и каравеле. Но после 40, рвет с места. Дизеля тут намного проигрывают. Конечно есть настройки спорт, но ещё не пробовал. При резком старте момент 50/50. Свет ближний и противотуманки, светодиоды. Его просто много. Когда к ближниму добавляешь противотуманки, его уже по моему очень много. Дальний галоген. Желтый не приколол. Машинка сделана для людей. Кресла уютные, обогрев, охлаждение, массаж и по моему 8 электрических регулировок. Климат трёхзонный. Регулировка руля и педалей. Музон отличный, самбуфер и 12 колонок. Вентиляция с потолка и даже в третьем ряду сидений. Блин нет брызговиков, пришлось поставить. Самое интересное, было много нареканий. Не стоят на пыльниках хомуты. Они их раньше клеили, и попадала вода и грязь. Хотели сразу поставить, а они уже стоят. Может предпродажную делали. В поле пока не совались. Впечатления только положительные.:friends:
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Юган

спасибо за отчёт..
Информируйте как и что..
Знатный бегемот.Для дальней дороги-самое то..
Интересно..сколько будет запас хода на одном баке..

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:21 ----------

Субару и зима, это субозима. Самое субо время.:thumbtwoup:

когда ты на Субару, то тебе только нужно выбрать направление,
:D все остальное сделает Субарик.:laduh:
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Юган

спасибо за отчёт..
Информируйте как и что..
Знатный бегемот.Для дальней дороги-самое то..
Интересно..сколько будет запас хода на одном баке..

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:21 ----------

Бак не очень большой, всего 70 литров. Думаю что 600км. будет хватать. Есть ещё одна фишка по топливу. Расход 92 на литр, полтора больше чем 95. Это не мой опыт, а мнение владельцев бегемотов. Получится что при заправке 95 будет перерасход всего 80 р. с бака. Не критично. Может кому понадобится. Оставили старые номера. Они прикольные и на них сделан пропуск в зону. А что бы сделать новый пропуск. ФСО берет месяц, а то и полтора. Скатали сделали дубликат номеров и в гаи заяву на сохранение вроде на 2 недели. На старую машинку новые, а на бегемота старые. Дубликат надо делать обязательно так как старые номера гаишники не пропускают. Конечно немного лишнего гимороя, но любимые номера на новой машине. Да, все оплаты через гос услуги, дешевле.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Сегодня забрал резину, близак липучки.
 

Сейчас смотрят

Вверх