• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Smith (Просматривает: 1)

С нами с
19.07.2014
Сообщения
609
Репутация
871
Возраст
42
Откуда
Мурманск-СПб
Спиннинги Smith
Кто-нибудь знает ТД Соколовых будет выставляться на осенней выставке на ВВЦ?
Осенью они традиционно не выставляются, жаль...
Илюха, я 73-им твичил 140 Саруну, так там еще и запас присутствовал... Впору пятеру было им парковать, хотя 79 интереснее на любой рыбе, как мне кажеться. Вот на 73 задрать щуку на 12, вот тут-то бланк и должен заработать ))) Как раз осенью за щукой и планирую поохотиться, лососи уже все, закруглился.
Кстати, ты скромно умолчал, что пятеру взял с третьего заброса ))) Я даже до места не дошел своего
 
С нами с
29.09.2009
Сообщения
4 134
Репутация
5 359
Возраст
39
Откуда
Москва
Спиннинги Smith
Привет, Паша! Спасибо! Интересно было бы послушать и другие отзывы участников группы по разным спиннингам.
Пы.Сы. По Тенрю в соответствующей ветке обязательно будет информация.

Сезон продолжается, пока рано подводить итоги. Я даже ни одного кольца не погнул еще и пробку не протер ни на одной ручке. Еще надо лосося половить чуток, очень интересно TLB45DT/3 прогрузить по полной программе.
 
С нами с
13.11.2016
Сообщения
23
Репутация
36
Откуда
Владивосток,Первомайский р-он
Спиннинги Smith
Сезон продолжается, пока рано подводить итоги. Я даже ни одного кольца не погнул еще и пробку не протер ни на одной ручке. Еще надо лосося половить чуток, очень интересно TLB45DT/3 прогрузить по полной программе.

Полностью согласен,в Приморье сезон только начинается.Пропадает в тайге надоедливая мошка,уходит дневной зной,с таежных ключей и ручьев начинает выходить на большую воду крупный хариус и ленок,на плесах в ямах и коряжнике активизирутся таймень.Любимое время года:)
 
С нами с
29.09.2009
Сообщения
4 134
Репутация
5 359
Возраст
39
Откуда
Москва
Спиннинги Smith
Полностью согласен,в Приморье сезон только начинается.Пропадает в тайге надоедливая мошка,уходит дневной зной,с таежных ключей и ручьев начинает выходить на большую воду крупный хариус и ленок,на плесах в ямах и коряжнике активизирутся таймень.Любимое время года:)

И самое красивое. Уже судорожно собираю вещи к поездке в тайгу. Думаю, ленок на закоряженных протоках даст бой сорок пятому. А уж если таймень присядет - потолкаемся, насколько нейлон и узел позволят.
 
С нами с
19.07.2014
Сообщения
609
Репутация
871
Возраст
42
Откуда
Мурманск-СПб
Спиннинги Smith
А у нас с рыбалкой на течке все, амба, запрет пошел с 1 сентября. Пора дать рыбке отнереститься. Хотя сезон был совсем непростой. Зато искатал вдоль и поперек TLB-63, который очень порадовал! Попозже отпишусь по нему.
Может еще в тундру на пару дней выскочу по озерам побродить, а все осенние усилия пойдут на щуку с окунем по таежным озерам. Вот тут 12-граммовый Серджер пригодится, как аналог джигу.
 
С нами с
25.09.2008
Сообщения
198
Репутация
450
Откуда
МО.Ватутинки
Спиннинги Smith
Добрый вечер всем, подскажите кто какие катуши использует под tlb-59dt и tlb-63dt. Так же интересует сравнение этих двух моделей. Имею в арсенале tlb-69dt,он всем хорош, но очень оказался мощноват под мои условия. Когда был в отпуске в Москве, удалось подержать tlb-59dt в руках, а вот tlb-63dt в наличии не было. По отзывам понял, что 69 намного мощнее 63, хотя разница в тесте всего 2 грамма. Сравнения 63 с 59 нигде не нашел.
 
С нами с
09.08.2011
Сообщения
994
Репутация
1 399
Откуда
М.О.
Спиннинги Smith
Добрый вечер всем, подскажите кто какие катуши использует под tlb-59dt и tlb-63dt. Так же интересует сравнение этих двух моделей. Имею в арсенале tlb-69dt,он всем хорош, но очень оказался мощноват под мои условия. Когда был в отпуске в Москве, удалось подержать tlb-59dt в руках, а вот tlb-63dt в наличии не было. По отзывам понял, что 69 намного мощнее 63, хотя разница в тесте всего 2 грамма. Сравнения 63 с 59 нигде не нашел.

Был 53dt, сейчас 59dt. Катуха стоит Daiwa Certate 2508 Hyper Castom. Мне в самый раз, с более легкой катей было не совсем комфортно. Рыбка примерно с полкило уже начинает хоть как-то нагружать бланк на вываживании.
 
С нами с
25.09.2008
Сообщения
198
Репутация
450
Откуда
МО.Ватутинки
Спиннинги Smith
У меня для tlb-69dt данная катушка используется, думал что что-то более легкое нужно, а на деле и она подойдет под данные спиннинги. Спасибо за ответ.
 
С нами с
19.07.2014
Сообщения
609
Репутация
871
Возраст
42
Откуда
Мурманск-СПб
Спиннинги Smith
У меня на 63 стоит Калдия 11 2508 и об уменьшении размера мыслей не возникало ни разу.
Про 63 - ловил и 69, 63 более мягкий в верхней части, хотя в комле дури хватает разворачивать на течении рыб массой около 2 кг. Изящность и более плавная работа с приманками как раз в 63-ем и импонирует.
69 более силовой и строгий.
 
С нами с
25.09.2012
Сообщения
237
Репутация
238
Откуда
Кольская земля
Спиннинги Smith
Нужен хелп, есть ли у нас тут смиттоводы из СПб с 53тим ibxx или с мотоямовским 50? Парню надо бы потрясти перед покупкой, или подскажите может в магазине там есть каком?
 
С нами с
23.10.2016
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
62
Откуда
Киев
Спиннинги Smith
Всем НХНЧ
Кто может подсказать что нибудь о палочке
Smith BS Trout HM BST-HM56L (2-8гр.)
С Ув.
 
С нами с
13.11.2016
Сообщения
23
Репутация
36
Откуда
Владивосток,Первомайский р-он
Спиннинги Smith
Всем НХНЧ
Кто может подсказать что нибудь о палочке
Smith BS Trout HM BST-HM56L (2-8гр.)
С Ув.

Доброго времени суток,именно в этой длинне не ловил,имеется BST-HM50L,достойный инструмент за свои деньги.На фото ленок весом 2200,монофил 5 Lb.
 

Вложения

  • IMG-20171014-WA0001.jpg
    70.5 КБ · Просмотры: 137
    IMG-20171014-WA0001.jpg
С нами с
23.10.2016
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
62
Откуда
Киев
Спиннинги Smith
Доброго времени суток,именно в этой длинне не ловил,имеется BST-HM50L,достойный инструмент за свои деньги.На фото ленок весом 2200,монофил 5 Lb.
Спасибо.
Скажите какой фирмы монофил порекомендуете
 

Сейчас смотрят

Вверх