• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Полубарское-Федорцово (Просматривают: 2)

С нами с
03.04.2014
Сообщения
614
Репутация
4 172
Возраст
66
Откуда
Сергиев Посадский р-он.
Полубарское-Федорцово
Загнул проволоку медную 1.5 мм2 вокруг шестигранной вставки отвертки и на концах проволоки еще загнул, сделав пару малых лепестков под 45 градусов к оси вращения. Фото не проходит...
Спасибо,надо попробовать:thumbtwoup:.
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
614
Репутация
4 172
Возраст
66
Откуда
Сергиев Посадский р-он.
Полубарское-Федорцово
Все ваши эпистулы(письменные высказывания) говорят только о том, какие ВЫ знатоки, в смысле говна пожевакть. Это вместо здравствуйте или там Доброго вам здоровья.Откуда эта ненависть и хамство? Право же стыдно за ВАС...Мытя.Дид Мытя...
Здравствуйте уважаемый Дидушка Мытя! Во-первых,никакой ненависти и хамства даже в мыслях не было,всё сказано в шутливой форме,а если Вы лишены чувства юмора,то извиняйте. Во-вторых,большинство форумчан академий и консерваториев не заканчивали,поэтому общаемся по простому,а слово *ЭПИСТУЛЫ*,я вообще первый раз слышу,и если Вы такой грамотный,то слово *пожевать*можно было бы и без ошибки написать.За сим позвольте откланяться и дай Вам Бог здоровья и удачных рыбалок:yes:
 
С нами с
20.11.2014
Сообщения
107
Репутация
123
Откуда
балашиха
Полубарское-Федорцово
Мое обращение было не к ВАМ, а к господину Моршанскому, однако, если и ВЫ восприняли как свое - только остается сожалеть от правоты моих слов...
А поюморить еще, даст Бог,успеем, у меня дом в Ширяйке. Успехов...Мытя. Дид Мытя.
 
С нами с
15.06.2017
Сообщения
122
Репутация
214
Откуда
Сергиев Посад Шарапово
Полубарское-Федорцово
Если дом в Ширяйке, тогда конечно о многом говорит про ваши эпистулы, можно исчо и про загибулины поговорить,юмор после "первой" не катит?
Здоровья всем.
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
614
Репутация
4 172
Возраст
66
Откуда
Сергиев Посадский р-он.
Полубарское-Федорцово
Всем здравствовать! После долгого перерыва (НЕДЕЛИ 3),решил плюнуть на все дела и посидеть с удочкой:).Заехал в Федорцово,купил живца (аж целых 5 штук) и вперёд.За 4 часа,перепробовав всё и вся,не увидел даже потычки:sosa:,у собратьев по удочкам такой же результат. В который раз сбылась моя примета,как только на рыбалку беру что-то новое,так всегда :sosa:.В этот раз надел новые брюки и ещё раз подтвердилось.Придётся повторить. Всем здоровья и НХНЧ!
 

Вложения

  • IMG_20171008_114451.jpg
    32.4 КБ · Просмотры: 173
    IMG_20171008_114451.jpg
  • IMG_20171008_114442.jpg
    67.5 КБ · Просмотры: 161
    IMG_20171008_114442.jpg
С нами с
17.07.2016
Сообщения
413
Репутация
1 422
Откуда
г,Александров
Полубарское-Федорцово
В который раз сбылась моя примета,как только на рыбалку беру что-то новое,так всегда :sosa:.В этот раз надел новые брюки и ещё раз подтвердилось.Придётся повторить. Всем здоровья и НХНЧ!

Ледоруб, ты отчёт про:sosa: и новые брюки не для жены написал:thumbupq::thumbtwoup:?
 
С нами с
14.08.2006
Сообщения
1 977
Репутация
4 114
Возраст
71
Откуда
Сергиев Посад
Полубарское-Федорцово
Всем здравствовать! После долгого перерыва (НЕДЕЛИ 3),решил плюнуть на все дела и посидеть с удочкой:).Заехал в Федорцово,купил живца (аж целых 5 штук) и вперёд.За 4 часа,перепробовав всё и вся,не увидел даже потычки:sosa:,у собратьев по удочкам такой же результат. В который раз сбылась моя примета,как только на рыбалку беру что-то новое,так всегда :sosa:.В этот раз надел новые брюки и ещё раз подтвердилось.Придётся повторить. Всем здоровья и НХНЧ!
Так я же выловил последнего карася, отданного вами неделю назад мне на форуме. На нем еще цифры слегка просматривались = 50:). Да, если уж в таких супер местах не клюнуло, то ждать нам по карасю конца апреля.
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
815
Репутация
1 059
Откуда
Пушкино МО
Полубарское-Федорцово
Всем здравствовать! После долгого перерыва (НЕДЕЛИ 3),решил плюнуть на все дела и посидеть с удочкой:).Заехал в Федорцово,купил живца (аж целых 5 штук) и вперёд.За 4 часа,перепробовав всё и вся,не увидел даже потычки:sosa:,у собратьев по удочкам такой же результат. В который раз сбылась моя примета,как только на рыбалку беру что-то новое,так всегда :sosa:.В этот раз надел новые брюки и ещё раз подтвердилось.Придётся повторить. Всем здоровья и НХНЧ!

И тебе не хворать, Санек а ты живца зачем покупал, чтоб перед женой за рыбалку отчитаться, иль действительно карася на живца хотел поймать? Новые штаны одел:D живца пять штук:D, ну даешь стране угля:D.
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
614
Репутация
4 172
Возраст
66
Откуда
Сергиев Посадский р-он.
Полубарское-Федорцово
Ледоруб, ты отчёт про:sosa: и новые брюки не для жены написал:thumbupq::thumbtwoup:?
Да нет,просто пусть все видят,что мы не хреново живём :D.

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:53 ----------

И тебе не хворать, Санек а ты живца зачем покупал, чтоб перед женой за рыбалку отчитаться, иль действительно карася на живца хотел поймать? Новые штаны одел:D живца пять штук:D, ну даешь стране угля:D.
Привет, Виталь! Ну всё в кучу собрал:rjach:.Живца купил на счуку (переделал один спининг),но она забила и на меня, и на живца.Брюки,конечно не костюмные одел,потому что старые порвались на мотне, и ремонту не подлежат:yes:. А примета моя работает и зимой,и летом,не зависимо, снасти это или одежда. Наверняка у многих тоже есть СВОИ приметы:yes:. Всем НХНЧ!
 
С нами с
31.01.2017
Сообщения
2 316
Репутация
10 215
Возраст
72
Откуда
Зеленоград
Полубарское-Федорцово
Всем здравствовать! После долгого перерыва (НЕДЕЛИ 3),решил плюнуть на все дела и посидеть с удочкой:).Заехал в Федорцово,купил живца (аж целых 5 штук) и вперёд.За 4 часа,перепробовав всё и вся,не увидел даже потычки:sosa:,у собратьев по удочкам такой же результат. В который раз сбылась моя примета,как только на рыбалку беру что-то новое,так всегда :sosa:.В этот раз надел новые брюки и ещё раз подтвердилось.Придётся повторить. Всем здоровья и НХНЧ!

Мужик ну ты даёшь 3 недели без рыбаки это через чур. Рыбка тебя наказывает. А насчёт жены , есть ноухау , поймал отпусти , и перед женой отчет , и деньги на рыбку не надо тратить.:D:thumbtwoup::friends:
 
С нами с
14.08.2006
Сообщения
1 977
Репутация
4 114
Возраст
71
Откуда
Сергиев Посад
Полубарское-Федорцово
Так завтра, после 9 часов утра будет мощный клев карася:). В это время пролетит очень близко опасный астероид и вытянет всех карасей со всех кустов и с его спален, еще и разбудит его:D. Вот только бы госпожа погода сжалилась:(!!! Клев будет даже с берега, независимо от скорости ветра и наживки, полусонный - он на всё клюет, потом только чувствует.:neznayu:.
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
2 215
Репутация
2 814
Откуда
москва.вднх
Полубарское-Федорцово
Так завтра, после 9 часов утра будет мощный клев карася:). В это время пролетит очень близко опасный астероид и вытянет всех карасей со всех кустов и с его спален, еще и разбудит его:D. Вот только бы госпожа погода сжалилась:(!!! Клев будет даже с берега, независимо от скорости ветра и наживки, полусонный - он на всё клюет, потом только чувствует.:neznayu:.

:rjach::D. Как по секрету сказал :secret:Гидрометцентр завтра и до конца недели дожди.:dojdik::dojdik::dojdik: И вместо клева будет :ass:.
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
614
Репутация
4 172
Возраст
66
Откуда
Сергиев Посадский р-он.
Полубарское-Федорцово
:rjach::D. Как по секрету сказал :secret:Гидрометцентр завтра и до конца недели дожди.:dojdik::dojdik::dojdik: И вместо клева будет :ass:.
Как раз в дождик и клевало,а мы поехали дождя не было, ну и клёва тоже:sosa:,вот и думаю,а не помочиться ли мне?:pardon:
 
С нами с
07.09.2017
Сообщения
487
Репутация
291
Возраст
41
Откуда
Москва
Полубарское-Федорцово
Читаю я про этот водоем и все больше понимаю, что он для ловли мирной рыбы... Или есть шанс щучку погонять спиннингом?
 

Сейчас смотрят

Вверх