• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

12.08.2017 Дружественный фестиваль по ловле карпа c берега РК ФишКА-Петряиха. «Кубок РК Фишка» (Просматривает: 1)

С нами с
22.05.2015
Сообщения
264
Репутация
801
Возраст
43
Откуда
кубинка-1
12.08.2017 Дружественный фестиваль по ловле карпа c берега РК ФишКА-Петряиха. «Кубок РК Фишка»
Обдумываем новое движение "Night carp competitions" Думаю будет очень интересно
Примерные даты; Середина сентября

и все таки есть некоторое количество вопросов :D
1) количество снастей? (все таки на всю ночь соревы)
2) количество прикормки ( так как тремя килограммами всю ночь карпа не удержишь если поставишь на точку)

ну и пока вроде все:D
 
С нами с
08.02.2014
Сообщения
7 492
Репутация
73 655
Откуда
Яхрома
12.08.2017 Дружественный фестиваль по ловле карпа c берега РК ФишКА-Петряиха. «Кубок РК Фишка»
и все таки есть некоторое количество вопросов :D
1) количество снастей? (все таки на всю ночь соревы)
2) количество прикормки ( так как тремя килограммами всю ночь карпа не удержишь если поставишь на точку)

ну и пока вроде все:D

Спасибо Иван за вопрос,учтём,будем думать!
Пока не попробуем,не поймём куда стремиться!
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
1 769
Репутация
17 011
Возраст
66
Откуда
Москва
12.08.2017 Дружественный фестиваль по ловле карпа c берега РК ФишКА-Петряиха. «Кубок РК Фишка»
Мои пожелания.
По снастям - две рабочие палки, один спод и один маркер.
По прикормке, литров десять.
И самое главное в зачет идут только карпы и амуры, а вся остальная мишура отпускается домой.
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
627
Репутация
5 918
Возраст
33
Откуда
Одинцовский район..Хлюпино
12.08.2017 Дружественный фестиваль по ловле карпа c берега РК ФишКА-Петряиха. «Кубок РК Фишка»
Тоже соглашусь с двумя палками и бОльшим количеством прикормки.И по местам,как на ЗБ было желательно))
 
С нами с
22.05.2015
Сообщения
264
Репутация
801
Возраст
43
Откуда
кубинка-1
12.08.2017 Дружественный фестиваль по ловле карпа c берега РК ФишКА-Петряиха. «Кубок РК Фишка»
конечно, как положено жеребьевка сектора и вперед, по палкам согласен 2 + спод и маркер, прикорма хватит 10л
 
С нами с
20.07.2016
Сообщения
215
Репутация
1 197
Возраст
55
Откуда
Видное
12.08.2017 Дружественный фестиваль по ловле карпа c берега РК ФишКА-Петряиха. «Кубок РК Фишка»
Всем привет!!! Несколько слов о Фестивале. В первую очередь хочу сказать огромное спасибо организаторам, все было супер:thumbtwoup::laduh:5+ по пятибалльной шкале.Спасибо спонсорам за суперские призы:thumbtwoup:
Теперь по рыбалке. Ловил штекером 12 метров. Насадка мотыль,опарыш.Прикормка Тим-Файтер карп-бисквит.Рыбалка очень трудная. К финишу пришел с полным комплектом семейства карповых, обитающих в данном водоеме( три карпика, три подлещика, линек,амур, карась и плотвица.) С весом около 4-х кг занял 3-е место.

Всем НХНЧ!!!
 
С нами с
22.05.2015
Сообщения
264
Репутация
801
Возраст
43
Откуда
кубинка-1
12.08.2017 Дружественный фестиваль по ловле карпа c берега РК ФишКА-Петряиха. «Кубок РК Фишка»
Спасибо Иван за вопрос,учтём,будем думать!
Пока не попробуем,не поймём куда стремиться!

И еще одно наверное. При небольшом количестве участников сектора сделать по больше дабы не мешать друг другу и не путаться потому как скорее всего все будут ловить на дальняке. не хотелось бы сидеть и распутывать снасти на пару с соседом :vodka::vodka::D:D:D
 
С нами с
11.12.2008
Сообщения
432
Репутация
1 748
Возраст
59
Откуда
Москва,Царицыно
12.08.2017 Дружественный фестиваль по ловле карпа c берега РК ФишКА-Петряиха. «Кубок РК Фишка»
Всем привет. Лично я поимел всего одну поклевку и то уснул перед этим. Но большое спасибо организаторам и особенно Андрею( АПОСТОЛ) . Все и было на высоком уровне. А от бесклевья ни кто не застрахован. Кстати на других платниках в субботу тоже было плохо с клевом. Андрей спасибо тебе за терпение и труд. Ты человек с большой буквы- всегда переживаешь когда рыба не клюет. Друзья -это рыбалка ,и она не предсказуема. Мой ноль -это мой ноль, но мы поборемся. На ночных соревах я тоже за две палки. Увидимся
 
С нами с
08.02.2014
Сообщения
7 492
Репутация
73 655
Откуда
Яхрома
12.08.2017 Дружественный фестиваль по ловле карпа c берега РК ФишКА-Петряиха. «Кубок РК Фишка»
Друзья,давайте дальнейшее обсуждение предстоящего ночного фестиваля,перенесём на основную ветку. Я уверен,что многим станет интересно и каждый сможет добавить свою "лепту"

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=9547636#post9547636
 

Сейчас смотрят

Вверх