• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подьехал к реке - плати штраф (Просматривает: 1)

С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 909
Репутация
28 241
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Подьехал к реке - плати штраф
Озеро в аренде, а земля твоя.. Как так? После окончания аренды озера спускаться только на хеликоптере? Понятно, что продвигаешь платность и убираться будешь на берегу.. но! Только пока это выгодно. А стоимость катера, машины, спиннинга с катушкой на ответственность никак не влияет.. Запустишь рыбу - и так приедут.. продвигал бы лучше "убери за собой"..
А Иванов в чем не прав.. в том, в чем и ты: два стереотипа, у одного "все сами виноваты" (не все!), у второго "платите и виноваты не будете" (на кой платить не виноватым!).. скреститесь, истину получите, она всегда посредине, а не по краям..


"Озеро в аренде, а земля твоя.. Как так? После окончания аренды озера спускаться только на хеликоптере?"
Дай бог мне дожить до конца срока аренды озера :rjach::rjach:


" убираться будешь на берегу.. но! Только пока это выгодно."


А ты сам то не можешь догадаться, что никто убираться не будет, пока это будет не выгодно ?? Ни частник, ни государство. Или ты всегда считал, что те , кто убирались за свиньями, делали это по приказу ??:eek::eek:
Нет, им платило г-во, теперь не платит и уже никогда не заплатит.
И единственная обязанность г-ва обеспечить то, чтоб уборка была бы выгодна частнику. Бл...ну это же дважды два.


" продвигал бы лучше "убери за собой".."
Мне не нужно продвигать лозунги КПСС, я капиталист и чисто у меня потому, что мне ВЫГОДНО, чтоб было чисто. Если будет грязно , ко мне не поедут, а поедут туда, где чисто и я потеряю деньги. Самый дешевый и самый лучший контролер для частника это "мадам конкуренция" :thumbtwoup:
 
С нами с
15.03.2015
Сообщения
78
Репутация
38
Откуда
Москва
Подьехал к реке - плати штраф
Дай бог мне дожить до конца срока аренды озера :rjach::rjach:
Вообще возражений нет, многих лет.. :)

А ты сам то не можешь догадаться, что никто убираться не будет, пока это будет не выгодно ?? Ни частник, ни государство. Или ты всегда считал, что те , кто убирались за свиньями, делали это по приказу ??:eek::eek:
Нет, им платило г-во, теперь не платит и уже никогда не заплатит.
И единственная обязанность г-ва обеспечить то, чтоб уборка была бы выгодна частнику. Бл...ну это же дважды два.
Догадаться могу, что убираться надо, и это делаю за собой. Ни одной баночки из-под опарышка в реку не выкинул и на берегу не оставил. А ты что предлагаешь, вселять в умы "выкидывай, я подберу, ты заплатил, гадь на здоровье?" Бл... ну пойми, платник это магазин, все просто, ты запустил, я достал из этого большого сачка.. а мне охото поторговаться, как на рынке.. есть - есть.. нет - нет.. За "Есть" к тебе придут, но "нет" должно быть бесплатно! Я те в той ветке калякал.. Если я купил путевку с ясной целью поймать судака и щуку, а ты знаешь, что приеду и болт поймаю.. Твои егеря именно так и говорили, вы ипанулись, приезжайте потом.. Ты же это знаешь, как владелец базы.. что сделаешь? Скажешь, что вода виновата.. это как у Иванова. А мог сказать, ребята, болт Вам а не пожелания, возвращаю стоимость тура, не приезжайте, 100% провал будет. Вот теперь думай, в чем ты не прав.. Иначе не лучше Сережи Иванова.. ))

---------- Сообщение добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:38 ----------

Все обещают, а ответственность спихивают.. и сережа иванов и ты..
Хочешь тур на леща - организую по цене путевки на 199, чтоб не быть голословным.. клев как на черных камнях. Не будет клева - верну стоимость..
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 909
Репутация
28 241
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Подьехал к реке - плати штраф
Вот нахрена ты с темы на тему перескакиваешь ???
Хрен с ним...один раз отвечу, но не более.
1. " Твои егеря именно так и говорили, вы ипанулись, приезжайте потом.. Ты же это знаешь, как владелец базы.. что сделаешь?"
Чушь собачья. Открою секрет - нет ни одной базы в астраханской области, где егеря весной не говорили бы слово в слово тоже самое, особенно когда случается форс мажор , который влияет на клев. Волгоград сделал ранний сброс плюс собачий холод с задержавшейся весной.Кто мог про это знать заранее ?
2. 100% провал будет. Вот теперь думай, в чем ты не прав..
Прогнозировать провал или не провал с ранним сбросом даже я не могу . В к-ве примера в то же время на севере области отлично отловились по судаку и щуке, что тоже никто предположить не мог и...поэтому не прав я не бываю.
3. " А мог сказать, ребята, болт Вам а не пожелания, возвращаю стоимость тура, не приезжайте"
Ты понял что написал ??? База раскупается за полгода заранее, как одна из наиболее востребованных в дельте и я перед каждым Бабени должен нести ответственность за клев, за погодные условия, за дождь, за ветер ??? Или ты свободные места на базе увидел ??
4. "Все обещают, а ответственность спихивают.. и сережа иванов и ты..
Хочешь тур на леща - организую по цене путевки на 199, чтоб не быть голословным.. клев как на черных камнях. Не будет клева - верну стоимость.."
Сережа Иванов не несет никакой ответственности и ничего не обещал. Он лишь назвал происходящее своими именами.Ловить рыбу мне некогда даже в гарантированном месте и бесплатно.
5. Не беспокой меня по посторонним темам.
 
С нами с
16.02.2014
Сообщения
1 662
Репутация
1 165
Возраст
66
Откуда
Краснодарский край
Подьехал к реке - плати штраф
Миллион "если". У меня озеро в аренде, да еще и землей моей окружено. Защитная полоса - 5 метров. Конечно имею право и уже я сам решаю - нужна ли мне техника для работы или нет.

Ссылку пожалуйста на нормативный акт, где сказано, что "уже я сам решаю".
 
С нами с
15.03.2015
Сообщения
78
Репутация
38
Откуда
Москва
Подьехал к реке - плати штраф
Вот нахрена ты с темы на тему перескакиваешь ???
Хрен с ним...один раз отвечу, но не более.
1. " Твои егеря именно так и говорили, вы ипанулись, приезжайте потом.. Ты же это знаешь, как владелец базы.. что сделаешь?"
Чушь собачья. Открою секрет - нет ни одной базы в астраханской области, где егеря весной не говорили бы слово в слово тоже самое, особенно когда случается форс мажор , который влияет на клев. Волгоград сделал ранний сброс плюс собачий холод с задержавшейся весной.Кто мог про это знать заранее ?
2. 100% провал будет. Вот теперь думай, в чем ты не прав..
Прогнозировать провал или не провал с ранним сбросом даже я не могу . В к-ве примера в то же время на севере области отлично отловились по судаку и щуке, что тоже никто предположить не мог и...поэтому не прав я не бываю.
3. " А мог сказать, ребята, болт Вам а не пожелания, возвращаю стоимость тура, не приезжайте"
Ты понял что написал ??? База раскупается за полгода заранее, как одна из наиболее востребованных в дельте и я перед каждым Бабени должен нести ответственность за клев, за погодные условия, за дождь, за ветер ??? Или ты свободные места на базе увидел ??
4. "Все обещают, а ответственность спихивают.. и сережа иванов и ты..
Хочешь тур на леща - организую по цене путевки на 199, чтоб не быть голословным.. клев как на черных камнях. Не будет клева - верну стоимость.."
Сережа Иванов не несет никакой ответственности и ничего не обещал. Он лишь назвал происходящее своими именами.Ловить рыбу мне некогда даже в гарантированном месте и бесплатно.
5. Не беспокой меня по посторонним темам.

Перед каждым Бабени не надо, только перед собой. Более не беспокою.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 909
Репутация
28 241
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Подьехал к реке - плати штраф
Ссылку пожалуйста на нормативный акт, где сказано, что "уже я сам решаю".
Назови хоть одну , хоть самую малюсенькую причину, по которой я должен тебе приводить какие то ссылки :coolio::coolio: Побакланить - не причина.
 
С нами с
16.02.2014
Сообщения
1 662
Репутация
1 165
Возраст
66
Откуда
Краснодарский край
Подьехал к реке - плати штраф
Первая причина - не выглядеть балаболом. И не мне нужна ссылка, а Вам для подтверждения правоты сказанного. Или "закон что дышло" ? ;)
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 909
Репутация
28 241
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Подьехал к реке - плати штраф
Первая причина - не выглядеть балаболом. И не мне нужна ссылка, а Вам для подтверждения правоты сказанного. Или "закон что дышло" ? ;)
Не далее, как сегодня утром выгнал с участка очередного " не балобола ", который пытался аппелировать аргументом - а что вы сделали, чтоб я платил здесь на рыбалку ? Сидит такой зашифрованный в камышах и косит под дурака...на рыбоводном участке плюс на моей земле :rjach::rjach: но правда в минуту уложился. Посоветовал ему идти и пожаловаться на меня. Так что пускай подтверждает или доказывает что то прокуратура, меня на всех не хватит :victory: Кстати ...если уж вам совсем невмоготу, то все, что вас интересует вы легко найдет в Земельном кодексе.
 
С нами с
15.03.2015
Сообщения
78
Репутация
38
Откуда
Москва
Подьехал к реке - плати штраф
Первая причина - не выглядеть балаболом. И не мне нужна ссылка, а Вам для подтверждения правоты сказанного. Или "закон что дышло" ? ;)

Принципиальное "Нет!" платникам.. они даже не в курсе, что это не земельный, а водный кодекс.. но закон о нормах продвинули. Пусть дальше сами ловят в своих лужах..
 
С нами с
16.02.2014
Сообщения
1 662
Репутация
1 165
Возраст
66
Откуда
Краснодарский край
Подьехал к реке - плати штраф
Не далее, как сегодня утром выгнал с участка очередного " не балобола ", который пытался аппелировать аргументом - а что вы сделали, чтоб я платил здесь на рыбалку ? Сидит такой зашифрованный в камышах и косит под дурака...на рыбоводном участке плюс на моей земле ....
Вот и пример незаконных действий арендатора. :thumbdown: Чем гордитесь-то, что законы не про вас писаны?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 909
Репутация
28 241
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Подьехал к реке - плати штраф
С нами с
15.03.2015
Сообщения
78
Репутация
38
Откуда
Москва
Подьехал к реке - плати штраф
*ть.. сегодня машина пришла. Заказывал полгода назад красную, оплатил. Забираю - желтая и без колес. Манагеры говорят "нас подготовили" - форс мажор, в Индонезии засуха, каучуковые деревья завяли, и перед каждым за это они оправдываться не будут, а у поставщика скопился излишек желтой краски..
 
С нами с
27.03.2019
Сообщения
26
Репутация
17
Возраст
52
Откуда
Санкт-Петербург
Подьехал к реке - плати штраф
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. На просторах интернета нашел видео в котором сказано, что водоохранные зоны отмечены в публичной кадастровой карте. Т.е. если я всё правильно понял, там где не прорисованы границы, этой самой водоохранной зоны, значит там её нет. Меня конкретно интересует район Вуоксы на прикрепленной карте. Там эти зоны не отмечены. Тогда же я могу подъехать к берегу ближе 200 метров?
 

Вложения

  • кадастр.JPG
    69.2 КБ · Просмотры: 30
    кадастр.JPG

Сейчас смотрят

Вверх