• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 048
Репутация
54 106
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
КРХ "FISHPARK"
FISHPARK платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в РСК "ФИШПАРК"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Тарифы на рыбную ловлю

Стоимость путёвки " СВЕТОВОЙ ДЕНЬ" :

- для гостей клуба - 500 руб. приобретают все мужчины, даже не принимающие участие в рыбалке;

- для членов клуба по предъявлению клубной карты и женщин - 400 руб.


До выхода на водоем РЫБАК обязан ознакомиться с правилами рыбной ловли в РСК ФИШПАРК.
Покупка путевки означает согласие рыбака с правилами водоема и безусловное обязательство их исполнять.
Оплата путёвки осуществляется до выхода на водоём.


Количество разрешенных снастей :
ЛЕТО: 1 (спин) + 1 (поплавок/донка);
ЗИМА: 1 (актив) +3 (пассив).


Для детей до 14 лет и женщин в сопровождении рыбака-мужчины, оплатившего путёвку, рыбалка на снасти включенные в путевку и нахождение на территории клуба бесплатно.
ОТПУСКАТЬ ПОЙМАННУЮ РЫБУ ЗАПРЕЩЕНО !!!

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ САДКА И ПОДСАЧИКА ОБЯЗАТЕЛЬНО


Использование для сбора улова - пакетов, сумок, коробок, куканов и прочих вариантов ЗАПРЕЩЕНО!

Алкоголь ЗАПРЕЩЕН в любом виде на ВСЕЙ территории клуба.

На выходе предъявляется к взвешиванию ВСЯ пойманная рыба и оплачивается по следующим ценам:
Вид рыбы
Цена руб/кг
Вид рыбы
Цена руб/кг
КАРП / САЗАН/ Бел.Амур
400 руб.
Форель
950 руб.
Сом / Линь
450 руб.
Осетровые
1400 руб.
ЩУКА
550 руб.
Оплата рыбы после закрытия водоема или в нетрезвом виде осуществляется по двойной цене.
Подходите на взвешивание улова вовремя.
Просим отнестись с понимаем и покидая пруд, надо предъявить сотрудникам администрации водоема сумки, пакеты и всю пойманную рыбу для взвешивания.
Родители несут всю ответственность за безопасность детей на территории и водоеме.
Нахождение детей у воды без сопровождения взрослых не допустимо.

Тариф "КЛУБНЫЕ БУДНИ" - на весь световой день = 2300 руб. предоставляется только владельцам клубных карт "Фишпарк" по будним дням; в путёвку включен улов любой рыбы на 2000 рублей со скидкой 10% (десять) процентов от выше указанных расценок.
Рыба выловленная на сумму свыше 2000 рублей так же оплачивается с 10-ти процентной скидкой.
Если фактический улов со скидкой составил сумму менее 2000 рублей, разница не возвращается.
Стоимость клубной карты Fishpark составляет 5000 руб.


Услуги и аренда:
АРЕНДА:

Аренда беседки с камином 3000 р, в стоимость входит мангал, рукомойник с мойкой, вязанка дров, розжиг и мешочек угля.
Аренда открытой беседки с верандой 2000 р, уголь и розжиг входят в стоимость.
Аренда: садок – 100 руб, подсак - 100 руб.


ПРОДАЖА РЫБЫ:
Вид рыбы
Живая из садка руб/кг.
Копчёная руб/кг. готовый продукт
Форель
990 руб/кг.
Горяч.1300 руб/кг. Холод. 1500руб/кг.

У нас на водоеме запрещено:
- рыбачить без садка и подсака, отпускать выловленную рыбу;
- использование прикормок любого вида на форелевом водоеме;
- использование балансиров и сознательное багрение рыбы на любом водоеме;
- сокрытие улова от взвешивания или передача своего улова другому лицу;
Выявленные выше нарушения приведут к наложению штрафа в размере 5000 рублей, а также к удалению нарушителя без возможности в дальнейшем посещения клуба.

Владельцам клубных карт РК ФИШПАРК предоставляются следующие привилегии и скидки:
1) Скидка на путёвку "Световой день" в размере 20%.
2) Льготный тариф "Клубные будни" на выбор рыбака.
3) Тариф "Световой день" дает возможность ловить рыбу на 2-х водоемах в течении одного дня.
4) Скидка 30% на аренду беседки в будние дни.
5) Скидка 20% на аренду беседки в выходные дни.
6) Скидка 50% на аренду беседки в выходные для именинника (+- неделя к дате рождения).
7) Беседка в день рождения (+- неделя к дате рождения) в будни бесплатно + 1 открытая путёвка для друга.
8) Бесплатная путёвка "Световой день" для именинника оплачивается только пойманная рыба.
9) Скидка 20% на путёвки "Световой день" для 4-х друзей сопровождающих рыбака именинника.
Часы работы: с 07:00 до 17:00
Контактный телефон: +7 (926) 410-03-03

Адрес: Московская область, Щелковский район, деревня Алмазово.

https://yandex.ru/maps/-/CCQtUZqhPC
 
Последнее редактирование:

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 771
Репутация
21 894
Откуда
Москва, Митино
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Re: платник в щелковском р-не мос. обл.дер б.жеребцы

Окуня и плотвы в водоемах нет. Рыба не представляет интереса ни для рыбоводов, ни для промышленных рыболовов, потому взять ее в нужном объеме практически неоткуда. Можно попытаться из Астрахани привезти, но цена получится космическая. К тому же эти казалось бы неприхотливые обитатели наших вод крайне тяжело переносят временное лишение свободы и последующую акклиматизацию. С окуня чуть чешую при пересадки сбил - и все, не жилец.

Если кто с Медвежек принесет живых окуней - попробуем акклиматизировать в аквариуме. Пока из тех окуней, которые приезжали "зайцем" с карпом никто не прижился.


---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:31 ----------

Уважаемые Рыболовы, два вопроса:
Интересен ли Вам канальный сом (он же кэтфиш)?
И будет ли ловиться на крючок белый амур?

1. Канальный сом - очень хорошая рыба, не такой жирный как наш сом. Но Рыба-кот не очень большая, кроме них наших бы сомов от 7 до 12-15 кг хоть 5 штучек хотелось бы чтоб все равно плавали...
2. Белый амур прекрасно ловится на крючок, на те же насадки, что и карп - на "кашу" (комбикорм которым вы кормите рыб запаренный с геркулесом и промешанный до состояния пластилина), на кукурузу иногда и на червя. Единственное, он в кулинарном смысле не фонтан, но ловить его прикольно и кто-то даже берет, лично я отпускаю его - дальше водоем чистить.
3. Вы спрашивали про осетровых еще - если такая цена, почему бы нет))
4. А есть в планах веслонос? он у вас много где на сайте проскакивает...
 
С нами с
28.05.2010
Сообщения
196
Репутация
415
Откуда
Москва вао,измайлово
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Re: платник в щелковском р-не мос. обл.дер б.жеребцы

был сегодня с сыном половили от души.понравилось отношение .рыбу отсортировали и упоковали.поймали 3 щуки .удивил карп клевал на балансир 2-х поймал еле в лунку с помощью багра втащили.много сходов.а один рыб сломал крючок на балансире.познакомились с никитой-горыночем .перспектиа интересная.удачи.
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 771
Репутация
21 894
Откуда
Москва, Митино
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Re: платник в щелковском р-не мос. обл.дер б.жеребцы

************
посмотрел в интернете "канальный сом - кэтфиш" - имеется в виду американский сом... Но википедия еще проносит эту рыбу как аналог морского языка и пангасиуса... А кое-где даже проскакивает слово Зубатка... Это так или нет? Они просто "родня" или все это название одной рыбы?
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
49
Репутация
30
Откуда
Mos cow
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Re: платник в щелковском р-не мос. обл.дер б.жеребцы

аааа как бы форум подразумевает под собой общение на разные темы по определенному увлечению, тем более рыболовный форум, тут каждый я уверен на 100% спрашивал такой вопрос, подскажите где лучше клюет, как клюет ребят? на что клюет, в какое время клюет и тд и тп. не понимаю и я думаю никто не поймет где тут бред потому что какой тогда вообще смысл рыболовного форума????? показать у кого яйца больше в плане пойманных трофеев?? прежде чем говорить какие то заявления, любой человек должен подумать и переспросить на всякий случай, т.к. я с другом 5 января вернулся с рыбалки и он решил 6 поехать на платник я ему дал свой бур и забыл его забрать. а он уехал вот и вся проблема. посмортеть ветку любого платника и можно найти вопрос есть ли у вас снаряжение в прокат на то он и ПЛАТНИК!! И опять же уважаемый, совет с издевкой типо купи себе и удочку и ящик априори не может быть вежливым
Ну и в заключении зачем вы влезаете на ветку об этом платнике не по теме. я в конце концов не у вас спрашивал бур!!??
**** форум это куча вопросов и куча ответов и любой вопрос тут уместен даже если он не по теме!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:24 ----------

Dragon95 какой авто??
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Re: платник в щелковском р-не мос. обл.дер б.жеребцы

Для закрытия нашего вопроса.
Все,все,все.Убедил.
Теперь по теме.Для меня в Жеребцах пока не очень интересно.А вот завтра 10.01.11 приглашаю Вас и Антона,да и вообще всех кто хочет на Фишку.Это недалеко.
Но,об этом в другой ветке.
 
С нами с
04.01.2011
Сообщения
2 123
Репутация
6 918
Возраст
52
Откуда
Москва м Щелковская
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Re: платник в щелковском р-не мос. обл.дер б.жеребцы

************
посмотрел в интернете "канальный сом - кэтфиш" - имеется в виду американский сом... Но википедия еще проносит эту рыбу как аналог морского языка и пангасиуса... А кое-где даже проскакивает слово Зубатка... Это так или нет? Они просто "родня" или все это название одной рыбы?

Это все разная рыба. Пангасиус у нас на вырост есть, можно посмотреть. Он похож на акулу. В холодной воде в отличие от кэтфиша не живет. Мы его растим для воспроизводстива и если эксперимент удастся - будем выпускать на лето для рыбалки.


Сегодня для маленького пруда очень много народу! Мы не ожидали такого внимания к нашей скромной ферме. Нам очень приятно, но приносим свои извинения за тесноту :sorry:. Мы уже начали предпринимать действия для дозарыбления большого пруда.

---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:23 ----------

Веслонос - это осетровый толстолобик. Питается растительным планктоном и безпозвоночными, носом взбиваент ил и как кит фильтрует сквозь себя поднятую муть. По этому он если попадается на крючок, то просто от того, что фильтровал воду в районе пахнущей приманки.
 
С нами с
29.11.2010
Сообщения
83
Репутация
80
Откуда
королев
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Re: платник в щелковском р-не мос. обл.дер б.жеребцы

был сегодня. поймал двух карпов гр по 900 одного сома кила на 2 может побольше. подарил. и шесть форелин нормальные где то по 1.5 кг. правда народу было ой ой ой. в 11 уже поехал домой.
 
С нами с
06.01.2011
Сообщения
401
Репутация
1 190
Возраст
46
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Re: платник в щелковском р-не мос. обл.дер б.жеребцы

был сегодня. поймал двух карпов гр по 900 одного сома кила на 2 может побольше. подарил. и шесть форелин нормальные где то по 1.5 кг. правда народу было ой ой ой. в 11 уже поехал домой.

Ничё ничё!!!! Дозарыбим большой пруд,..места всем хватит!!!!!:taschu::taschu::taschu:
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
49
Репутация
30
Откуда
Mos cow
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Re: платник в щелковском р-не мос. обл.дер б.жеребцы

вообщем так у меня и не получилось до вас доехать и бур злополучный добыл и все вроде норм(( но работа как волк все в лес тянет(((( подскажите на большом пруду рыба есть, я читал вроде как есть но вроде мало... все следующие выходные с другом приедем...
и еще тоже читал вчера про канального сома, мне кажется интересная вещь, насколько я понял он быстро растет и сам по себе недорогой.. правда большим так и не становиться средний вес около 2-3 но бывают и крупнячки))) я бы половил такого, что то новое всегда интересно...

dragon95 отпишись как че там?))
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.07.2010
Сообщения
1 406
Репутация
2 226
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Re: платник в щелковском р-не мос. обл.дер б.жеребцы

Сегодня для маленького пруда очень много народу! Мы не ожидали такого внимания к нашей скромной ферме. Нам очень приятно, но приносим свои извинения за тесноту :sorry:. Мы уже начали предпринимать действия для дозарыбления большого пруда.
Было бы неплохо ещё подумать над парковкой :coolio:

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:40 ----------

Вопрос: стоит ли выпустить в пруд немного осетровых, или это может привести к дискомфорту для рыболовов, так как рыба недешевая (у нас он по 600 р/кг)?
Было бы неплохо осетра на лето в малый пруд.

---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:41 ----------


Уважаемые Рыболовы, два вопроса:
Интересен ли Вам канальный сом (он же кэтфиш)?
И будет ли ловиться на крючок белый амур?
Интересен, запускайте :D

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:44 ----------

завтра утром принимаем форель 1 - 1,6 кг. Запустим в малый пруд.
Сколько запустили? Осталась рыбка в пруду? Всю не выловили? :)

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------

Мой запоздалый отчёт.
Был на пруду 6-го.
Около 9-ти поставил удочку на креветку и буквально минут через пять, пока собирал вторую, поклёвка. Подсекаю - пусто, ну думаю, сейчас попрёт, но не тут то было. Больше поклёвок на удочку не увидел :neznayu:
Пошёл с балансиром облавливать лунки. Поимел хорошую поклёвку и подержав пару секунд что то тяжёлое поимел срез лески. Следующий балансир ставил уже с поводком. Дальше вытащил шнурка на 550 гр. и всё, клев как обрезало. Ставил разные Вильямсы, в ответ тишина. Уже перед отъездом, в четвёртом часу, пошли ударчики на балансир. Смог подсечь рыбу, правда так и не понял, кто это был. Поводил её под лункой какое то время и леска 0.23 лопнула прямо в лунке.
Купил из садков осетра, сомика и карпа, чтобы семья с голоду не умерла :D
Завтра снова в бой :taschu:
 
С нами с
14.08.2008
Сообщения
205
Репутация
330
Откуда
М.О Щелково
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Re: платник в щелковском р-не мос. обл.дер б.жеребцы

Был вчера с ребенком такого клева я давно не встречал Приехали где то в 8:30 народу море кое как нашли местечко засверлились повесил себе вильямс ребенку балансир Буквально пару полосканий и у меня багрится сом дальше маленькое затишье Рядом соседи нашли стоянку карпа и с переодичьностью его таскали ребенок просит просверлить лунку рядом засверливаюсь в паре метров от них и тут началось карп вешался на балансир как сумашедший у ребенка впечатлений море карпа натаскал 8кг+ 1 белый амур кое как оттощил его от этой лунки повесил ему вильямс уж очень хотелось что бы он поймал форель Рядом сосед поймал веслоноса очень красивая рыбка Потом был запуск. форель ему так и не далась за то 3 вильямса остались на дне Рыбалкой остались очень довольны хоть и оставил на этом прудике уже 4 дорогих блесны
Чесно говоря не понятно за что могут быть такие зацепы что даже отцеп не помогает если только тройник пробивает резину
Ну да ладно дождемся весны и приедем за своими блеснами во время чистки
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 771
Репутация
21 894
Откуда
Москва, Митино
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Re: платник в щелковском р-не мос. обл.дер б.жеребцы

Чесно говоря не понятно за что могут быть такие зацепы что даже отцеп не помогает если только тройник пробивает резину
Ну да ладно дождемся весны и приедем за своими блеснами во время чистки

Это Вы были с совсем маленьким сыном?
Дно, на 100%, раз отцеп не помогает!
 
С нами с
04.01.2011
Сообщения
2 123
Репутация
6 918
Возраст
52
Откуда
Москва м Щелковская
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Re: платник в щелковском р-не мос. обл.дер б.жеребцы

Сегодня клев не так что бы очень, вероятно сказывается падение давления (температура идет к 0 градС), но уловы были. Поимана щука на 2,45 кг. Хотели озвучить ник, но Рыболов не ходит в интернет.
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 771
Репутация
21 894
Откуда
Москва, Митино
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Re: платник в щелковском р-не мос. обл.дер б.жеребцы

Отчет про вчерашнюю рыбалку...

Приехал на разведку в данное хозяйство затемно. Нашел легко, был первым, пошел на малый прудик. Чем люблю зиму - всё равномерно белое и маленьким "до испуга" он не кажется, наверное летом будет меньше казаться. Посмотрел на большой - вполне нормальный размер для платника, около гектара на глаз. Между берегами расстояние как раз и для фидера и для спиннинга достаточное. Очень красиво подсвечен ночью, видно, люди с любовью относятся к своему делу, поэтому есть хорошие предпосылки, что работа над приемом рыбаков будет вестись и дальше на неплохом уровне.

Через пол часа начали подтягиваться рыбаки. И наподтягивалось их много очень, но как то все распределились равномерно и ни кто друг другу особо не мешал.
С утра начал брать карп, на балансир. Половина в рот, половина багрилась в районе рта. Но видно было, что он охотился, а не случайно багрился, т.к., во первых, карп не хищник и естественно промахивался часто не имея в генах щучьих навыков гоняться за мальком, а во вторых - после 12 его клёв как отрезало, что опять же говорит о том, что он именно клевал, иначе он продолжил бы хоть изредка багриться и дальше.
После 11 часов понемногу расклевалась форель. Привезли дозарыбили её. В основном у рыбаков были не частые поклевки на пасту и, реже, креветку. Железо срабатывало очень редко, единичные случаи. У некоторых были поклевки на нимфы. Т.к. у меня не было нимф, я у знакомого рыбака Андрея, с нашего сайта, попросил кальмара, поставил желтую большую мормышку (большую для обычных мормышек, я не имею ввиду гигантские мормышки на судака). И начал подбирать проводку. Когда я наконец нашел, что нравится форели (проводка, паузы, горизонт ловли, величина и форма кальмара) - ПОПЕРЛО. За 1,5-2 часа было поймано порядка 13-14 кг форели от 800гр до 2кг. Себе оставил 7кг, остальное раздавал рыбакам, кому нужно. После двух дня клев начал стихать и стих почти полностью к 3 часам.
У многих не плохо поклевывала щука до 1кг на живца (больше ни на что). Я тоже 1 поймал на 750гр.

В итоге с 16 килограммами рыбы, в 16-00 довольный уехал. Спасибо персоналу, вежливые общительные ребята. С удовольствием обо всем рассказывают. Есть желание развивать активно это направление - рыбную ловлю. Будем ждать улучшения сервиса и бесперебойных поставок сезонной рыбы. Если учесть, что они только начинают, минусов никаких не увидел. Есть только несколько пожеланий, надеюсь их ребята учтут.
- С живцом решите, пожалуйста, вопрос - 15 рублей за штучку - это очень лихо, тем более карпята, которые не слишком хорошо в этой роли выступают. У Вас же есть возможность сохранять любого живца - лучше использовать мини-амурчиков, верховку, не важно - главное что-то из бели, т.к. форель тоже живца жалует, но только с узким телом, караси/карпы не годятся. Вообще оптимал - карасики+верховка и больше ниче от жизни не надо))) И цена - до 10 рублей - дороже я вообще ни где не видел...
- Услугу копчения и чистки рыбы хорошо бы, вот этого тоже очень ждем!
- Весной по насадкам, прикорму и прокату снастей - я думаю станет вполне актуальным))
- Ребята! Держите если получится, по возможности, цены хоть приблизительно такими! Нам очень по-душе! Платников очень много, с такими ценами вы клиентов много удержите.

Спасибо за отдых! Обязательно приеду еще и буду рекомендовать знакомым!
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.01.2011
Сообщения
2 123
Репутация
6 918
Возраст
52
Откуда
Москва м Щелковская
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Re: платник в щелковском р-не мос. обл.дер б.жеребцы

Уважаемые Рыболовы!

У нас периодически случаются некие проблема с проездом.
1. Ворота закрыты и открыть некому.
Пройдите пешком до нашего ангара и ребята пройдут с пультом и запустят Вас.
2. Ворота открывают, но требуют 50р за въезд.
Отдайте 50р, а при расчете сообщите об этом, мы уменьшим на эту сумму стоимость входного билета.
 

Сейчас смотрят

Вверх