• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 7)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
303
Репутация
381
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
10.03.2017
Сообщения
166
Репутация
171
Возраст
56
Откуда
Краснодар
Лодки "Gladiator"
В каком месте сходишь на воду , в районе дач х. Ленино ? Как рыбнадзор и
Гимсюки не цепляются ?
Я как раз с их базы и выхожу :D только "за границей", с другой стороны. Всё как в молодости: перешёл за Речку, а там - "милейшие люди" :rjach: С Псекупса захожу.

---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:24 ----------

Я так понимаю нужно поднимать движек, правильно?
:neznayu: не правильно...
Я так понимаю, что под Вашу лодку надо копить как минимум на 9.8 Тоху. Но это тоже полумера. Суза 9.9(15) избавит Вас от когнитивного диссонанса :yes:
 
С нами с
10.04.2013
Сообщения
273
Репутация
184
Откуда
ЯНАО
Лодки "Gladiator"
Тоха 9.8 довольно таки не плохо,по течению 37.5 км/ч,против 32,бак в нос.передняя банка с сумкой с вещами работаеткак перегородка.

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:37 ----------

Это в одного,мой вес 107
 
С нами с
22.09.2015
Сообщения
414
Репутация
522
Возраст
54
Откуда
Воронеж
Лодки "Gladiator"
Это я понимаю. Но как же народ пользует 5л.с и 330 Гладики и Солары и все окей? Дело в том, что 9.8 и выше мне не нужен, а так я бы сразу и купил.
 
С нами с
10.03.2017
Сообщения
166
Репутация
171
Возраст
56
Откуда
Краснодар
Лодки "Gladiator"
Это я понимаю. Но как же народ пользует 5л.с и 330 Гладики и Солары и все окей? Дело в том, что 9.8 и выше мне не нужен, а так я бы сразу и купил.
Ну, если эксплуатация на небольших водоемах, без больших переходов и только для рыбалки - не вопрос. Если использовать и для отдыха на воде - не вариант. Да и на рыбалке на большом водоеме мощный движок - это прежде всего и вопрос безопасности. Однажды, попав под неожиданно налетевший ветер более 20 м/с на всю жизнь урок извлёк.
так что тут вопрос достаточности зависит от условий эксплуатации.

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:04 ----------

Тоха 9.8 довольно таки не плохо,по течению 37.5 км/ч,против 32,бак в нос.передняя банка с сумкой с вещами работаеткак перегородка.

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:37 ----------

Это в одного,мой вес 107
А под бак в носу я пятаки с полукольцами приклеил.
:thumbupq: Это как Е380 с пятнашкой. Но, если бы не вес и необходимость прав, взял бы на 380 мотор помощнее. на реке вроде достаточно, а как на большую воду выходишь, сразу чувствуешь себя пешеходом :)
 

Вложения

  • IMG_20170515_094656_.jpg
    164.6 КБ · Просмотры: 81
    IMG_20170515_094656_.jpg
С нами с
14.05.2017
Сообщения
165
Репутация
67
Откуда
Саратовская область
Лодки "Gladiator"
С нами с
22.09.2015
Сообщения
414
Репутация
522
Возраст
54
Откуда
Воронеж
Лодки "Gladiator"
Течет из под них вода при просушке лодки?

Течет, течет. Правый снизу, а левый сверху. Пальцем нажимаешь, как лягушка для накачки, внутри пустота и хлюпанье. Из под интерцептора, у меня сухо.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 543
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Это я понимаю. Но как же народ пользует 5л.с и 330 Гладики и Солары и все окей? Дело в том, что 9.8 и выше мне не нужен, а так я бы сразу и купил.

Да, для 330 надо что то побольше 5ки.
Попробуйте при старте сдвинуться вперед или нос подгрузить.
 
С нами с
22.09.2015
Сообщения
414
Репутация
522
Возраст
54
Откуда
Воронеж
Лодки "Gladiator"
Да, для 330 надо что то побольше 5ки.
Попробуйте при старте сдвинуться вперед или нос подгрузить.

Вот прикидываю удлиннитель попробовать, а сам вперед сесть.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
14 993
Репутация
32 930
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "Gladiator"
Вот прикидываю удлиннитель попробовать, а сам вперед сесть.

Доброго....что, там, сейчас, настало, Олег!:)

Пробовал я Е-330, под шестеркой. С совсем неоптимальным винтом. И, тем не менее, на глиссирование вышел и шел километров 24-25 в час. С более подходящим пропеллером, надеюсь, в этом году, попробовать.
А вообще, должна бы и на пятерке, глиссировать, если собственный вес не запредельный и барахла много не брать на борт.
Мне приходилось вперед смещаться, чтобы на глиссирование выйти. Вытянутой руки, вполне, хватало. Без удлинителя.

Что за мотор у Вас и какой винт установлен?

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:14 ----------

Да, по клапану... В переходнике, на шланге, есть шурупчик. Внутри. Он и нажимает на клапан. Надо его немножко выкрутить. И все заработает. Но, без фанатизма выкручивать. Если выкрутить слишком сильно, клапан может переводиться в открытое состояние, да там и застревать.

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:21 ----------

Тоха 9.8 довольно таки не плохо,по течению 37.5 км/ч,против 32,бак в нос.передняя банка с сумкой с вещами работаеткак перегородка.

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:37 ----------

Это в одного,мой вес 107

Нормально!!! У меня, правда, побольше получилось. Сам полегче, но мотор тяжелее. А все дело...в баке!:D Он у транца.:)
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
14 993
Репутация
32 930
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "Gladiator"
С нами с
10.04.2013
Сообщения
273
Репутация
184
Откуда
ЯНАО
Лодки "Gladiator"
А зачем пост удалил?шутку оценил все нормально.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
14 993
Репутация
32 930
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "Gladiator"
Ну, если эксплуатация на небольших водоемах, без больших переходов и только для рыбалки - не вопрос. Если использовать и для отдыха на воде - не вариант. Да и на рыбалке на большом водоеме мощный движок - это прежде всего и вопрос безопасности. Однажды, попав под неожиданно налетевший ветер более 20 м/с на всю жизнь урок извлёк.
так что тут вопрос достаточности зависит от условий эксплуатации.


И так оно все, и не совсем так...:)

НДНД, в сильный ветер, здорово сносит, если не загружена по самые помидоры. И...интересное явление наблюдается... В водоизмещенке идти прямо не удается. Или глиссировать, но, это до определенной волны получается, или в водоизмещенке, но лавируя. Чтобы на глиссирование, по волне выйти, да мощность нужна, а чтобы в водоизмещенке тащиться, оно и ни к чему.

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:37 ----------

А зачем пост удалил?шутку оценил все нормально.

Что я удалил? Вроде, только пишу, ничего не стираю!:)
 

Сейчас смотрят

Вверх