• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 344
Репутация
16 490
Возраст
62
Откуда
Домодедово
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Отчёт за 30.12.15(среда). Прибыл на водоём утром в седьмом часу, думал что буду первый, потренируюсь с буром, всё таки первый раз буду рыбачить на льду, но уже были два рыбака,которые уже, искали нефть на водоёме(шутка). Информация для начинающих пингвинов, оказывается, за три или пять оборотов коловорота лунка будет готова легко, а дальше игрушечные удочки или жерлицы всего пять шт ставятся за 15 минут и это радует (по осени по открытой воде это мероприятие другого времени стоит, ну и соответственно сбора) Информация моя грустная,за всё время не было ни одной поклёвки, но при этом были даны царские блюда для царя-осетра : сельдь в красном вине, копчёная путассу, червь красный, пелец палтуса, а для королевы - Форели : паста, икра и живец, для хозяйки водоёма-Щуки : живец. Кроме меня на водоёме было ещё 11 рыбаков у которых с реализацией было тоже плохо,я думаю кто нибудь отчитается. .Посвящение в пингвины прошёл,даже без рыбы и поклёвок, причина всё-таки,что лёд без снега, ну и как всегда давление.Рыбалкой доволен и новым знакомством с Андреем ( Из Тулы).С новым Годом Рыбаков и Администрацию!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:36 ----------

:spin:С Новым Годом поздравляю, Любви, Добра, Я Вам желаю! И Будьте Счастливы всегда, Рыбаки - Мои Друзья!:spin:
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Внимание: Новогодняя Акция С 01 Января по 10 Января 2016 г.

Тариф 2 000 руб. Полный безлимитный !


Зарыбления в Новогодние праздники.

02 Января состоится зарыбление Форелью 300 кг. И Осетром 100 кг.

04 Января состоится зарыбление Форелью 400 кг. И Осетром 100 кг.

07 Января состоится зарыбление Форелью 400 кг. И Осетром 100 кг.


Все зарыбление состоится с 7 - 0 до 8 - 00 Утра .

С 30 декабря открыта Рыбалка сольда, лёд 7 - 10 см.

Всех с наступающим Новым Годом !!!
 
С нами с
25.08.2013
Сообщения
58
Репутация
203
Возраст
37
Откуда
Москва, Ясенево
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Спасибо Вам за ответ !
 
С нами с
13.12.2009
Сообщения
315
Репутация
1 066
Возраст
63
Откуда
Москва м Пражская
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Всех с Наступающим новым 2016 годом, счастья, здоровья , успехов в труде,Пусть новый год будет лучше
 
С нами с
30.01.2014
Сообщения
468
Репутация
1 719
Откуда
страна
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Был кто в новом году? Может черканете пару строчек.
 
С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 344
Репутация
16 490
Возраст
62
Откуда
Домодедово
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Хотели с друзьями посетить водоём 04.01.16г. Но увы, зелёный змей , в Новый Год, беспощадно перекусал всех моих друзей, и если найдём противоядие, то будем на рыбалке.Всех рыбаков с Новым Годом!!! и с Новым Уловом!!!
 
С нами с
08.01.2011
Сообщения
154
Репутация
287
Возраст
45
Откуда
Донской Тульская область
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Только что от туда.На 22 рыбаков 13 рыбок(отличились 5 )то есть 17 в пролете.По смотрели на запуск "300 кг форели и 100 кг осетра"откуда такие цифры
 
С нами с
03.07.2007
Сообщения
210
Репутация
523
Откуда
Москва Царицыно
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
ДВС. С новым годом! А запуск был? Как обещали-или нет? И еще на что ловили?
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Хотели с друзьями посетить водоём 04.01.16г. Но увы, зелёный змей , в Новый Год, беспощадно перекусал всех моих друзей, и если найдём противоядие, то будем на рыбалке.Всех рыбаков с Новым Годом!!! и с Новым Уловом!!!

Всем ДВС:thumbtwoup: Всех с наступившим Новым 2016:kubok::thumbtwoup::laduh:
Надо у зелёного руль отобрать:vodka::friends::aggressive:
 
С нами с
08.01.2011
Сообщения
154
Репутация
287
Возраст
45
Откуда
Донской Тульская область
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Был но что то не похоже на обещанные веса.Сам не поймал ни чего не видел поклевки.У единичных рыбаков работала паста сыр желтая, блесна и живец-плохо .

---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:22 ----------

Были с самого утра.Сначало насчитали 22 рыбака к обеду поубавилось осталось 16.Из разговоров с рыбаками: 1 поймал 5 шт, 2 поймали по 2 шт, 1 поймал 3 штуки и один поймал 1 форельку.Был первый и последний раз на этом водоеме.Отмахать 180 км в один конец и не увидеть ни одной поклевки на "зарыбленном" водоеме.Из разговора с рыбаками понял что последние 3 дня тут делать нечего.Ловили на жерлицы из насадок паста: сыр,щербет,а также креветка и икра.По поводу запуска дольше шланг одевали чем сливалась рыба
 
С нами с
12.02.2011
Сообщения
335
Репутация
270
Откуда
москва ю. бутово
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
ДВС Вообще ни кто не ловит? или партизаны все?
 
С нами с
26.07.2013
Сообщения
609
Репутация
2 057
Возраст
48
Откуда
Растуново
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С нами с
18.11.2013
Сообщения
2 623
Репутация
30 696
Откуда
г. ДОМОДЕДОВО
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Сегодня проезжал мимо пруда,на льду сидел !!! ОДИН рыбак:sosa::sosa::sosa:.Наверное,вчера на запуске выловили всю рыбу:rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:
:victory::thumbtwoup:
Ты прав Витёк!!!
Подтверждаю, сегодня 8:50, проезжал мимо на автобусе --- один рыбак!!!
 
С нами с
17.11.2006
Сообщения
432
Репутация
1 697
Возраст
52
Откуда
Москва,Селигерская
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Да! Один рыбак-это был я. Рыбалка выдалась трудовая. Рыбу пришлось искать.Две поклевки на пасту сыр, одна на икру.Работало только железо:thumbtwoup:.Осетра не нашел. Ни на ямах, ни на струях нигде.
Один на всем пруду, вот это был КАЙФ.Что еще нужно для счастья рыбака:D
Итог рыбалки 10шт хорошей форели.Всем НХНЧ.

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:15 ----------

Сегодня проезжал мимо пруда,на льду сидел !!! ОДИН рыбак:sosa::sosa::sosa:.Наверное,вчера на запуске выловили всю рыбу:rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:

Да я вроде не:sosa::sosa::sosa:,а ловил в течении всего дня:thumbtwoup:.
Вчера было 15 человек. Поймали не все.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх