• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 8)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
301
Репутация
381
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
20.01.2013
Сообщения
153
Репутация
55
Откуда
Алдан Саха Якутия
Лодки "Gladiator"
носовой тент - ветер, волна, чтоб не захлестывало например
Имею SUN-MARINE-380. Полный аналог Гладиатора, со всеми прибаибасами. В подседельные сумки ложить можно только закусь. Первую поездку наложил винты, железо навесное на мотор и прочее, т.к. езжу далеко. Сходу порвалась ткань над молнией, сейчас сумка отдельно валяется. Носовая сумка под тентом вещь полезная, на резинках крепления лежит на полу под грузом. Сам тент на хорошей волне просто необходим.Если-бы не он, на одном перекате в лодке было-бы литров на 10 воды побольше. Все зависит от цели. Если по месту кататься носовые прибамбасы только место занимают, а если подниматься по г.реке 350-400 км, то необходимы.

---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:14 ----------

Принимайте новичка, получил лодку D330AL, заказывал напрямую из Хабаровска, укомплектовано отлично, в коробке было, лодку собрал, долго сидел в ней не хотелось вылазить:), очень доволен, красавица, качество на высоком уровне, по мере эксплуатации буду писать отчеты.
Рад за Вас! Сам заказал Д-400алКМФ, чисто рыбак. Долго мучался, т.к. первую лодку брал сам в магазине в Якутске и уже там ругался по некомплекту, а тут, уж не знаю, что придет. Подскажите, каким насосом укомплектована....в 2013 г. обещали Браво-9, а на Браво-7 очень много нареканий. Спасибо!
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 543
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Имею SUN-MARINE-380..... Сам тент на хорошей волне просто необходим.Если-бы не он, на одном перекате в лодке было-бы литров на 10 воды побольше. Все зависит от цели. Если по месту кататься носовые прибамбасы только место занимают, а если подниматься по г.реке 350-400 км, то необходимы.
У санмарина тент низкий,у Гладиатора значительно выше. Для моей дочи - любимое место. Залезает туда со словами "Я в домике":)
 
С нами с
04.03.2013
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
Москва
Лодки "Gladiator"
Уважаемые господа! Выбираю первую лодку для катаний вдвоем с женой. На двоих весим около 120 кг) Присмотрелся к гладиатору 330АЛ. Мотор планирую к следующему сезону, нормально ли будет на веслах (далеко плавать не планируем)?
 
С нами с
14.03.2011
Сообщения
1 010
Репутация
1 084
Откуда
Кировская обл
Лодки "Gladiator"
Уважаемые господа! Выбираю первую лодку для катаний вдвоем с женой. На двоих весим около 120 кг) Присмотрелся к гладиатору 330АЛ. Мотор планирую к следующему сезону, нормально ли будет на веслах (далеко плавать не планируем)?
Нормально и под веслами если неспешно, только не забудь с собой каждый раз салфетки одноразовые брать что бы лицо утирать. По причине постоянного брызгания слюной сопровождающегося отборным матом направленным в сторону счастливых обладателей водно-механических средств передвижения:)
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
82
Репутация
28
Откуда
Пермь
Лодки "Gladiator"
Рад за Вас! Сам заказал Д-400алКМФ, чисто рыбак. Долго мучался, т.к. первую лодку брал сам в магазине в Якутске и уже там ругался по некомплекту, а тут, уж не знаю, что придет. Подскажите, каким насосом укомплектована....в 2013 г. обещали Браво-9, а на Браво-7 очень много нареканий. Спасибо!

Комплектация все как пологается до последней детальки, все аккуратно собрано в сумки и сложено в коробку, насос Браво-9 качать одно удовольствие:thumbupq: P.S. Из недостатков только заусенцы на торцах пайол не критичные но решил доработать, 15 мин работы надфилем
 
С нами с
13.12.2012
Сообщения
64
Репутация
21
Откуда
Волгоград
Лодки "Gladiator"
Комплектация все как пологается до последней детальки, все аккуратно собрано в сумки и сложено в коробку, насос Браво-9 качать одно удовольствие:thumbupq: P.S. Из недостатков только заусенцы на торцах пайол не критичные но решил доработать, 15 мин работы надфилем
как то интерестно получается,комуто ложат насос браво-9,комуто Браво-7.Мне на Д-400 положили Браво-7,врятли я накачаю им до 250бар.
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
82
Репутация
28
Откуда
Пермь
Лодки "Gladiator"
как то интерестно получается,комуто ложат насос браво-9,комуто Браво-7.Мне на Д-400 положили Браво-7,врятли я накачаю им до 250бар.
До 250 точно не накачаете, лопнет, а вот 2,5 думаю реально, но 2х бар достаточно
 
С нами с
04.02.2013
Сообщения
38
Репутация
17
Возраст
45
Откуда
Хабаровск
Лодки "Gladiator"
В комлекте насос Браво 9, 2-х камерный. Больший объем для поднятия, а меньший как раз для докачки, и как узнать что достигнуто необходимое давление? А то печально будет, если баллон скажет БАХ
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 543
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
В комлекте насос Браво 9, 2-х камерный. Больший объем для поднятия, а меньший как раз для докачки, и как узнать что достигнуто необходимое давление? А то печально будет, если баллон скажет БАХ

Баллон на лодках Гладиатор никогда БАХ не скажет. Если качать сперва нос затем боковые отсеки то при чрезмерном повышении давления сработает предохранительный клапан, давление в баллонах выравняется.
Сам качаю до упора пока коленка на баллоне вмятину перестанет оставлять когда всем весом навалишься (во мне 120кг)
Киль качаю пока браво9 при открытом клапане уже с упором начинает работать.
 
С нами с
04.02.2013
Сообщения
38
Репутация
17
Возраст
45
Откуда
Хабаровск
Лодки "Gladiator"
Баллон на лодках Гладиатор никогда БАХ не скажет. Если качать сперва нос затем боковые отсеки то при чрезмерном повышении давления сработает предохранительный клапан, давление в баллонах выравняется.
Сам качаю до упора пока коленка на баллоне вмятину перестанет оставлять когда всем весом навалишься (во мне 120кг)
Киль качаю пока браво9 при открытом клапане уже с упором начинает работать.
Дык получается внутри баллонов перепускные клапана стоят? Потому как предохранительный то только один.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 543
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Дык получается внутри баллонов перепускные клапана стоят? Потому как предохранительный то только один.

Нет внутри баллонов есть перегородки, предположу что на подобие конусов. При накачке конус распрямляется в одну сторону при работе клапана за счет разницы давления конус уходи в сторону меньшего давления то есть в сторону носовой части.
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
138
Репутация
114
Откуда
Самара
Лодки "Gladiator"
Дык получается внутри баллонов перепускные клапана стоят? Потому как предохранительный то только один.
Не клапана, а перегородки выполнены в виде конусов или полусфер, за счет изменения геометрии перегородки давление в отсеках выравнивается.
 
С нами с
12.02.2013
Сообщения
92
Репутация
18
Откуда
Барнаул
Лодки "Gladiator"
Сегодня зашел в магазин, где купил своего "Гладиатора", говорят запись на два месяца, основной заказ на "С". Народ оценил качество лодок!
 
С нами с
20.01.2013
Сообщения
153
Репутация
55
Откуда
Алдан Саха Якутия
Лодки "Gladiator"
Нет внутри баллонов есть перегородки, предположу что на подобие конусов. При накачке конус распрямляется в одну сторону при работе клапана за счет разницы давления конус уходи в сторону меньшего давления то есть в сторону носовой части.
Согласен с Вами, что БАХа от штатного насоса любой марки (7,9) никогда не будет. Я качал древним армейским насосом от 8-ки. Вадает на штате 3 очка. Носовой клапан начал срабатывать на 9-м качке. Скорей насос сломаешь.
 

Сейчас смотрят

Вверх