• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 64)

С нами с
16.06.2010
Сообщения
619
Репутация
1 196
Откуда
Москва.ст/м ул Подбельского.... Посёлок Восточный
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
[FONT=&quot]Сказки "Клевого Места".[/FONT]
[FONT=&quot]Вы хотите насладиться свежим воздухом и природой, приезжайте в Клевое место. За 2-2,5 тысячи вы не увидите ни цивильного туалета, ни скамеек, ни зонтов от дождя, вы простоите всю рыбалку на своих двоих, если не привезете с собой стульчик, также вам необходимо притащить на платник свои садки и подсачники. Не берите дорогие блесны. т.к. в пруду уйма зацепов. Да, не забудьте приехать накануне (желательно в 16:45, тогда вы, возможно, будете в первых рядах). Если приедете в день рыбалки в светлое время суток, то самое лучшее место для вас окажется в дальней части пруда, куда рыба практически не заплывает. Особенно не обольщайтесь насчет улова: обещанные 5 кг запуска на путевку - это сказки КМ. Да, конечно, рыбу ловят, но в основном постоянные клиенты, заранее оккупирующие самые клевые места в КМ (Спортзона-"крымский мост, нижний пруд -около сетки, верхний - начало пруда).[/FONT]
[FONT=&quot]Сказка-ложь, да в ней намек[/FONT][FONT=&quot].[/FONT]
[FONT=&quot]КМ расположено в очень красивом месте и привлекает любителей природы и рыбалки. Поэтому хотелось бы изменить сложившиеся на нем негативные стереотипы, и администрации критически отнестись к замечаниям и предложениям рыбаков-любителей и не идти на поводу у «рыбаков- заготовителей». Ну ненормально для платника, когда организуется «совковая» очередь на занятие лучших мест, для этого нужно осуществлять равномерное зарыбление водоема, а не рассказывать сказки, что рыба ловится по всей акватории. Необходимо улучшить инфраструктуру (в том числе благоустройство территории, связь и дороги).[/FONT]
[FONT=&quot]Всем добра и позитива. НХНЧ.[/FONT]
Откройте любую ветку, и Вы будете удивлены. В каждой ветке, найдётся человек который не доволен чём-то. Если Вы умеете ловить рыбу, то Вы её поймаете.
Интересно получается, когда человек поймал норму, водоём хороший, а когда пролетел, водоём г..но. Мне тоже не очень нравится КМ, но он находится не далеко от моего дома, по этому иногда посещаю этот водоём.
Извините если кого-то обидел, но моё мнение, если не нравится что-то, надо менять что-то!
С ув...!
 
С нами с
05.01.2016
Сообщения
260
Репутация
866
Возраст
50
Откуда
Москва,Бибирево,Медведково
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый вечер! У меня к Вам один вопрос. Из всего вышеперечисленного, готовы ли Вы будете оплачивать путёвку из расчёта 3000р. с нормой форели в 6кг?
Либо как на ВИП зоне 500р. за вход и 500 за кг.?
При таких тарифах, для Вас сказка " Клевого Места" превратится в быль. Мне в действительности хочется понять насколько эти тарифы будут востребованы рыбаками КМ.
Все комментарии приняли к сведению.
НХНЧ Вам.:thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:11 ----------


А по остальным пунктам ?

Был я крайний раз на нижнем,народу было 37 человек ,кинули 3 бочки рыбы,так сколько в 1 бочке кил?если на путёвку,говорят 5 кг./в том году было все гораздо лучше./
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 850
Репутация
110 357
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров


Был я крайний раз на нижнем,народу было 37 человек ,кинули 3 бочки рыбы,так сколько в 1 бочке кил?если на путёвку,говорят 5 кг./в том году было все гораздо лучше./

Есть все видеозаписи с зарыблений, могу предоставить к вашему обзору. Если окажется по другому, все ваши утверждения о 3 бочках, придется оправдывать с извинениями, здесь же.
 
С нами с
26.12.2016
Сообщения
342
Репутация
3 066
Откуда
Королёв
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Есть все видеозаписи с зарыблений, могу предоставить к вашему обзору. Если окажется по другому, все ваши утверждения о 3 бочках, придется оправдывать с извинениями, здесь же.

Сереж, дело даже не в видеозаписях, они им не нужны, просто одни приезжают ловить рыбу:taschu:а другие считать бочки:thumbdown:
 
С нами с
22.04.2013
Сообщения
696
Репутация
9 583
Откуда
Москва-Кунцево-Красногорск
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всех приветствую!!! :taschu: :taschu: :taschu:
Краткий отчет 09.11.18.
Пятница
Клевое место, Нижний
Ещё сегодня .... :D

Погодка так себе... :pardon:
Дождик, морось... :hmm:
Но не страшно.... :pardon:

Приехали ближе к полуночи... :hmm:
Утренний номерок 25...
Стало понятно, что на верхний не втиснуться... :pardon:
Пошёл на нижний.. :hmm:
Лесная сторона...
Пара на бомбарду и ещё поклевка.. :hmm:
Вроде бы верная, но мимо.. :pardon:
Три на поплавок..
Паста, икра, креветка, малек. ..
На малька ни одной поклевка. . :hmm:

В итоге - форель 5 хвостов
Навеска приятная... :D
В пяти хвостах - 6.5 кг

Как -то так. ...

Как всегда, пишу только от себя и за себя. :pardon:
У каждого своя история и видение окружающего. :pardon:
Пишу всегда, поймал, не поймал, но отчет будет.. :pardon:

Привет всем, кого видел, с кем знаком и познакомился !!! :friends: :friends: :friends:
Удачи и НХНЧ :taschu: :taschu: :taschu:
До встречи на водоемах! !! :friends:
Александр
 
С нами с
16.05.2018
Сообщения
203
Репутация
3 073
Возраст
46
Откуда
Москва ЮВАО
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
а вот я сегодня впервые был в клевом месте. я колясочник, сегодня многие меня видели. так вот я хочу сказать что мне офигенно понравилось. Я отвлекся от своих проблем колясочных инвалидных, я подышал воздухом, посмотрел на красивую природу, я пополоскал блесна все 40 штук, я поймал одну форельку и я не грущу и не плачу. Я очень хочу большое спасибо сказать дяде Ване, который сегодня мне был как отец, меня проводил до места, отдал мне немерянное количесво резины, подсказал как лучше бросить и куда. Дядь Вань, прочитаешь если..или передаст кто мои слова спасибо тебе огроменное. Сашке администратору тоже хочу сказать большущее спасибо за беседу, за помощь. И очень хочу сказать отдельное спасибо Руслану, который мне вызвал такси, помог пересесть в него, потом позвонил мне и узнал нормально ли я доехал. Радости в мелочах, давайте будем добрее к друг другу и глядишь мир изменим в лучшую сторону!!! сказать что мне понравилось это не сказать ничего. Я очень доволен и рад такому отдыху. А хейтеры, никогда не переведутся. Всегда будут недовольные люди, с этим нужно смириться.
Цитата НЕ НРАВИТСЯ ВОДОЁМ, КУПИ РЫБУ В АШАНЕ И ВЫПУСТИ В ВАННУ, ТАМ ЛОВИ
 
С нами с
05.10.2017
Сообщения
327
Репутация
1 207
Возраст
52
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Откройте любую ветку, и Вы будете удивлены. В каждой ветке, найдётся человек который не доволен чём-то. Если Вы умеете ловить рыбу, то Вы её поймаете.
Интересно получается, когда человек поймал норму, водоём хороший, а когда пролетел, водоём г..но. Мне тоже не очень нравится КМ, но он находится не далеко от моего дома, по этому иногда посещаю этот водоём.
Извините если кого-то обидел, но моё мнение, если не нравится что-то, надо менять что-то!
С ув...!

я его посещяю по той же причине... близость... что думаю про него чуть следом)))

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:11 ----------

а вот я сегодня впервые был в клевом месте. я колясочник, сегодня многие меня видели. так вот я хочу сказать что мне офигенно понравилось. Я отвлекся от своих проблем колясочных инвалидных, я подышал воздухом, посмотрел на красивую природу, я пополоскал блесна все 40 штук, я поймал одну форельку и я не грущу и не плачу. Я очень хочу большое спасибо сказать дяде Ване, который сегодня мне был как отец, меня проводил до места, отдал мне немерянное количесво резины, подсказал как лучше бросить и куда. Дядь Вань, прочитаешь если..или передаст кто мои слова спасибо тебе огроменное. Сашке администратору тоже хочу сказать большущее спасибо за беседу, за помощь. И очень хочу сказать отдельное спасибо Руслану, который мне вызвал такси, помог пересесть в него, потом позвонил мне и узнал нормально ли я доехал. Радости в мелочах, давайте будем добрее к друг другу и глядишь мир изменим в лучшую сторону!!! сказать что мне понравилось это не сказать ничего. Я очень доволен и рад такому отдыху. А хейтеры, никогда не переведутся. Всегда будут недовольные люди, с этим нужно смириться.
Цитата НЕ НРАВИТСЯ ВОДОЁМ, КУПИ РЫБУ В АШАНЕ И ВЫПУСТИ В ВАННУ, ТАМ ЛОВИ
привет сосед... видимо она и была одна когда я уходил... жаль... я надеялся освободившееся место даст шансов больше.. я с лева рядом стоял.. Лёха!
будем знакомы..

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:15 ----------

Кузмич! привет это лично к тебе... я был пятого не вкурсах был про др... не знал и не видал тебя не поздравил и не серчай!!!! я искрене желаю тебе всего самого лучшего...
 
С нами с
19.11.2017
Сообщения
55
Репутация
320
Возраст
58
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый вечер! У меня к Вам один вопрос. Из всего вышеперечисленного, готовы ли Вы будете оплачивать путёвку из расчёта 3000р. с нормой форели в 6кг?
Либо как на ВИП зоне 500р. за вход и 500 за кг.?
?

мне вип старый нравился очень:thumbtwoup:

с работы можно было заскакивать вечером:taschu:

за 1 кг вообще 800 было - ну и нормально

если еще запускать каждые два часа понемногу:D

а в випе ловил и сомика (жирный - пипец просто), и линя, и форель
и все на селедку

ну и конечно осетриков

как же я это дело люблю и уважаю


только 500 не надо - пусть те же две , и первые 2 кг в подарок
 
С нами с
16.05.2018
Сообщения
203
Репутация
3 073
Возраст
46
Откуда
Москва ЮВАО
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Будем знакомы Лёш! Неа, вы ушли, справа ребята тоже собрались, бросай не хочу))) хошь в лево хошь в право)) но я же взял одну и она завтра будет радовать нас своим запеченным в духовке вкусом))
 
С нами с
05.10.2017
Сообщения
327
Репутация
1 207
Возраст
52
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
ну а теперь ветка форума набираем воздуха.... 236 понесло....
короче мое мнеие МОЕ!!!!
очередь на въезде и стояние за путевкой...решается беджиком на голову с оплатой на выходе. кто не понял в питерские маршрутки вперед...
переходы... здорово иметь возможность переходить с водоема на водоем если ты с ативом...а чего со спорт зоны то нельзя а????...
если в основном весь клев в этом году только на запуске
...а в остальном,
прекрасна Маркиза
все хорошо,
все хорошооо...)))????
нехорошо.
нехорошо, что ловится активно только 30 минут, не хорошо что спорт-зона чем спорт?.. одна снасть.... мелкой много туда пуляйте вот тогда спорт....
спорт... перед запуском сушим палки.... запустили по свистку стапт????... спорт??? условия равные должны как то создаваться...
верх-низ... у всех кто готов платить за вход есть интернет и в телефонах тожжж... все читают отчеты и каждый думает о своем....
АДМИНИСТРАЦИЯ!!!! определите максимум входящих на водоемы....
дайте возможность бронить места на сайте.... боитесь потерять денег???? или клиентов??? вы их без этого потеряете быстрее((((
...повысьте цену на вход и кол-во зарыбления...
неприятно находиться плечо в плечо...я про это писал в тот год.. не надо так любить деньги.... они дурно пахнут.

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:33 ----------

Будем знакомы Лёш! Неа, вы ушли, справа ребята тоже собрались, бросай не хочу))) хошь в лево хошь в право)) но я же взял одну и она завтра будет радовать нас своим запеченным в духовке вкусом))
... моя сегодняшняя в морозилку ушла... я после работы в еще одно место заскочить успел за два часа за тежж деньги на круг... две да с икоркой!!! моя малышня всю ее пятиминутку слямлила под частую....
этот водоем красив по своему с клвом беда....

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:37 ----------

мне вип старый нравился очень:thumbtwoup:

с работы можно было заскакивать вечером:taschu:

за 1 кг вообще 800 было - ну и нормально

если еще запускать каждые два часа понемногу:D

а в випе ловил и сомика (жирный - пипец просто), и линя, и форель
и все на селедку

ну и конечно осетриков

как же я это дело люблю и уважаю


только 500 не надо - пусть те же две , и первые 2 кг в подарок


да какая разница как назвать часть пруда????? важно что б название ему соответствовало!!!!
ВИП... много разого
Спорт много мелкого..
чо не так я вещаю?...))))

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:42 ----------

КМ..
у вас есть уникальная возможность слушая мнение капризных клиентов смотреть в перспективу... сморте.. слушайте думайте...
лично я тка скажу.. не услышите меня потеряете.. думаете ч такой дурак один???... ваше право!.... пол часа клева на запуске в территории под названием спорт зона!!! не ребята... чота у вас не так с пониманием....
в этом году в этой ветке я все сказал.
читать буду отвечать врятли....
у каждого своя башка на плечах и в ней свои тараканы...)))))
 
С нами с
20.03.2015
Сообщения
282
Репутация
1 588
Возраст
47
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
ДЕЛИТАНТКА как то зацепил ваш отчет.Я из тех кто приезжает рано(очень рано).Уже эта тема насчет мест немного надоела.Да я приехал около 18.00 и был уже даже не пятым. А что мешает Вам...хотя.Насчет запуска,был в эту среду , запуск был около часа.лично я поймал 12 кил, а да я сидел на блатном месте. хотя по ближнему берегу до середины водоема ловили все,так что не надо эвез..ть.И еще выше писали об аренде беседок зараннее.забили место и все в Ваших руках.Кстати насчет популярности водоема показывает очередь в понедельник.и ба знакомые все лица с Ла..ны,Бис..во, Сав..во.как то так.И еще связь здесь всегда есть хреновая.И админы здесь адекватные.Как то так.Вам всех благ и НХНЧ в мытищах.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
1 441
Репутация
26 684
Возраст
47
Откуда
Реутов Моск.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
ну а теперь ветка форума набираем воздуха.... 236 понесло....
короче мое мнеие МОЕ!!!!
очередь на въезде и стояние за путевкой...решается беджиком на голову с оплатой на выходе. кто не понял в питерские маршрутки вперед...
переходы... здорово иметь возможность переходить с водоема на водоем если ты с ативом...а чего со спорт зоны то нельзя а????...
если в основном весь клев в этом году только на запуске
...а в остальном,
прекрасна Маркиза
все хорошо,
все хорошооо...)))????
нехорошо.
нехорошо, что ловится активно только 30 минут, не хорошо что спорт-зона чем спорт?.. одна снасть.... мелкой много туда пуляйте вот тогда спорт....
спорт... перед запуском сушим палки.... запустили по свистку стапт????... спорт??? условия равные должны как то создаваться...
верх-низ... у всех кто готов платить за вход есть интернет и в телефонах тожжж... все читают отчеты и каждый думает о своем....
АДМИНИСТРАЦИЯ!!!! определите максимум входящих на водоемы....
дайте возможность бронить места на сайте.... боитесь потерять денег???? или клиентов??? вы их без этого потеряете быстрее((((
...повысьте цену на вход и кол-во зарыбления...
неприятно находиться плечо в плечо...я про это писал в тот год.. не надо так любить деньги.... они дурно пахнут.



Хорошо, что это только Ваше мнение :yes:.
Вы видимо не боитесь деньги терять, зря, от суммы, как известно...
Не приехали вы, приехал Вася Пупкин. Пупкин Вася не приехал, приехал Пупка Васин. Бизнес, коммунизм, мать его так и не наступил. Так что сравнение потери клиентов с потерей денег приводить ни к чему. Бывают такие постоянные клиенты, которые очень не прочь на шею залезть, а как худые времена приходят и "лошадь" подустала, не прочь и пристрелить.
Бронить места ? Ой ли, набронировали, а приехать забыли, а рыбачки занять забронированное, до момента истечения брони в случае не приезда - не могут. А в ловле форели, это время - дорого.
Мелкую фору в Спорт Зону и кому это ЩАСТЯ ? ПОшникам за 500р на побаловаться ? Так ещё потом водолаза нанимать, поднимать её тухлую со дна. А большинство навеску крутую любят, и им эти шмыкадявки не нужны. А Спорт Зону любят за отсутствие донок и бомбард, её собственно для этого и придумали.
Вот про - "снасти из воды на 10 минут" после запуска - обеими руками ЗА !
С июня довольно частый гость КМ (1-2 раза в неделю ), не так, попис..еть пришёл.
Без обид Коллега, сказал что думаю. Мнение, оно и есть мнение.
Удачи и НХНЧ !
 
С нами с
05.10.2017
Сообщения
327
Репутация
1 207
Возраст
52
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
ДЕЛИТАНТКА как то зацепил ваш отчет.Я из тех кто приезжает рано(очень рано).Уже эта тема насчет мест немного надоела.Да я приехал около 18.00 и был уже даже не пятым. А что мешает Вам...хотя.Насчет запуска,был в эту среду , запуск был около часа.лично я поймал 12 кил, а да я сидел на блатном месте. хотя по ближнему берегу до середины водоема ловили все,так что не надо эвез..ть.И еще выше писали об аренде беседок зараннее.забили место и все в Ваших руках.Кстати насчет популярности водоема показывает очередь в понедельник.и ба знакомые все лица с Ла..ны,Бис..во, Сав..во.как то так.И еще связь здесь всегда есть хреновая.И админы здесь адекватные.Как то так.Вам всех благ и НХНЧ в мытищах.

уссаца по написаному!!!!
... да приезжай хоть за неделю на четверг места бронируй... кто против.. каждый сходит с ума по своему.. никто тебя ограничивать не собирается ни тут ни где...)))) весь народ из одних ворот.... но у каждого свое мировосприятие и оно индивидуально.. не вкуривашь.. извиняй)))
 

Сейчас смотрят

Вверх