• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД" (Просматривают: 3)

С нами с
25.09.2007
Сообщения
697
Репутация
2 739
Откуда
Москва
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

кто с какими моторами будет использовать и под какой нагрузкой?

По мне, так с 10 кой на рл-380 - самый девке огурец! На 320 ой лодке 5ка двоих по 90 кг. в глис уже не поднимает, а десятка двоих по 90 и одного 60 кг. с вещами:thumbupq:
 
С нами с
22.01.2013
Сообщения
47
Репутация
20
Откуда
Самара
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

у меня сейчас тоха- 6,лодка пеликан 300т-плоскодонка 37кг,2х по 90 неподнимает,под сузой 6 -в лёгкую....я думаю 330 и легче и длиннее,шире,да ещё и дно надувное -должна выйти...
 
С нами с
02.03.2016
Сообщения
91
Репутация
65
Возраст
52
Откуда
Смоленск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Здраствуйте! Наверно пора поднимать вопрос.Ракету заказал 05.02 заказ N5559 тишина... Вчера написал пообещали в апреле. Как то все правильно и не. Правильно. Нервы тоже есть. Может фотки выложенные здесь просто подставное лицо! Это же. Элементарно! И нам говорят что "главное качество" которое не счем сравнить..? Так.хоть. Кому-то. Пришла ещё Ракета пишите.!может поможем кому нибудь. . . .
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
156
Репутация
174
Возраст
64
Откуда
Новая Москва, г. Московский
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Здраствуйте! Наверно пора поднимать вопрос.Ракету заказал 05.02 заказ N5559 тишина... Вчера написал пообещали в апреле. Как то все правильно и не. Правильно. Нервы тоже есть. Может фотки выложенные здесь просто подставное лицо! Это же. Элементарно! И нам говорят что "главное качество" которое не счем сравнить..? Так.хоть. Кому-то. Пришла ещё Ракета пишите.!может поможем кому нибудь. . . .
У меня заказ № 5533 от 26.01.2016. Судя по Вашим номеру и дате, за неделю поступило 26 заказов на лодки, т.е. график у них действительно плотный. Сегодня на их сайте появилась информация о доставке заказа 5531, только не понятно, какая лодка. Сроки исполнения по "Флагманам" и "Ракетам" наверняка разные. Конечно, хотелось бы до весеннего запрета покататься, но если вопрос действительно в качестве, то я согласен подождать.
И, по-моему, по поводу непричастности к производству лодок продавцы немного лукавят: и сайт "Ракеты", и их собственный сайт работают с одного IP адреса.
 
С нами с
02.03.2016
Сообщения
91
Репутация
65
Возраст
52
Откуда
Смоленск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

МОЖЕТ РАКЕТ вообще не существует просто очень грамотный ОБМАН.. Очень хорошие психологи работают под видом консультантов очень грамотные лаконичные ответы и ничего конкретного .... КРОМЕ ОПЛАТЫ СЧЁТА!!!!! КАК то странно все.уже полтора месяца и только обещания на тоды!!! и как только ктото засомневался сразу фотки и отзывы попёрли!! Самое главное нет реальных подчеркну реальных отзывов и фото неужели всем лень писать???? раз все довольны?! странно
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
156
Репутация
174
Возраст
64
Откуда
Новая Москва, г. Московский
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

МОЖЕТ РАКЕТ вообще не существует просто очень грамотный ОБМАН.. Очень хорошие психологи работают под видом консультантов очень грамотные лаконичные ответы и ничего конкретного .... КРОМЕ ОПЛАТЫ СЧЁТА!!!!! КАК то странно все.уже полтора месяца и только обещания на тоды!!! и как только ктото засомневался сразу фотки и отзывы попёрли!! Самое главное нет реальных подчеркну реальных отзывов и фото неужели всем лень писать???? раз все довольны?! странно
Тогда и Флагманы - обман? А на сайте bk32 отзывы и консультации по ним с 2012 года, сервис 2gis про магазин по адресу "Белы Куна, 32" и его телефон знает, телефон отвечает. Сомнительно, что ради сиюминутной выгоды люди будут рисковать репутацией. Все-таки работают они достаточно давно, дела идут, вроде, неплохо. Я бы не заказал новую лодку у продавца без истории, здесь же вполне надежный, по моему мнению, и долгоживущий продавец. Реальный владелец РЛ-380, хоть и один на этой ветке, но есть. Тоже человек с историей и репутацией. Так что лично я верю.
По поводу лени: уверен, что да. Да и что писать-то, на воде она еще ни у кого не была, кроме производителей. Я тоже ничего не написал бы про лодку, особенно, если с ней все было в порядке, ну, не писатель я. Теперь, как доставят, обязательно сообщу.
PS. Хотя, может, я тоже нанятый? :D
 
С нами с
02.03.2016
Сообщения
91
Репутация
65
Возраст
52
Откуда
Смоленск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Извините конечно может и "нанятый" если напишите отчёт хорошо.! но ничего конкретного вы тоже не написали кроме пиара Бк32 и флагмана. а люди оплатили счета и тишина!?!
 
С нами с
02.03.2016
Сообщения
91
Репутация
65
Возраст
52
Откуда
Смоленск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Здраствуйте! Наверно пора поднимать вопрос.Ракету заказал 05.02 заказ N5559 тишина... Вчера написал пообещали в апреле. Как то все правильно и не. Правильно. Нервы тоже есть. Может фотки выложенные здесь просто подставное лицо! Это же. Элементарно! И нам говорят что "главное качество" которое не счем сравнить..? Так.хоть. Кому-то. Пришла ещё Ракета пишите.!может поможем кому нибудь. . . .

Извините конечно может и "нанятый" если напишите отчёт хорошо.! но ничего конкретного вы тоже не написали кроме пиара Бк32 и флагмана. а люди оплатили счета и тишина![/QUOT

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:52 ----------

Так вы как бы между делом разрекламировали эти фирмы. между строк мол "все хорошо"
 
С нами с
22.01.2013
Сообщения
47
Репутация
20
Откуда
Самара
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

ссылаются на качество-предполагаю,что количество лодок делают небольшое(малое не раскрученное производство,небольшой штат сотрудников),тоже заказал в январе жду,надеюсь,верю...:)лодка действительно шикарная для "комплекта эгоиста"
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
962
Репутация
2 910
Возраст
37
Откуда
Казань, Советский район
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Звонил им вчера повторюсь заказ от 21.01.2016 сказали что лодка уже у них стоит надутая. Обьяснили что это доп. проверка сказали что в понедельник начнут клеить доп оборудование. Из допов заказал накладки на банки с сумкой, рым, коврик в кокпит и тент трансформер. Обещали на следующей неделе отправить. Поглядим посмотрим сам жду не дождусь. Как и обещал сделаю большой отчет. Это уже мой второй заказ в этой фирме первый раз заказывал флагман 280 лет пять назад...:yes:
 
С нами с
14.10.2015
Сообщения
103
Репутация
77
Возраст
41
Откуда
Красноярск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Raxim777, у меня заказ от 28.01.2016, писал спрашивал про сроки, сказали конец марта. Изначально ориентировали на конец февраля, ну лишний месяц здесь по-моему вполне сносная задержка.

А насчет обмана, как-то не похоже это на кидалово по-моему. Больше похоже на то, что сил не рассчитали с производством, лодка реально интересная, альтернативы нет, тем-более за такой ценник. А будучи человеком нервным и/или недоверчивым никак нельзя заказывать лодку зная, что пока реальных пользователей ее нет.
 
С нами с
02.03.2016
Сообщения
91
Репутация
65
Возраст
52
Откуда
Смоленск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Нас уже обманули!!.Обещали 3-4 недели а товарищ уже третий месяц ждёт!!И ЭТО ПРАВДА!! Так что уважаемые господа рыбаки не дайте себя обмануть с Ракетой . дождитесь реальных повторю реальных отчетов хотя бы здесь. нам будет не лень отчетаться. Наши реки уже открыты.
 
С нами с
25.09.2007
Сообщения
697
Репутация
2 739
Откуда
Москва
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Ха-Ха! Тоже нервничал пока ждал. А как привезли лодку, еле-еле заставил себя пофоткать и выложить отчет. Посмотрите на других производителей...2-3 месяца по любому люди ждутЬ. И что бы скрасить им ожидание лодки, некоторые производители (аэро) фоткают производство (судя по картинкам, объемы у них сильно меньше "наших") и перетирают на форумах. Кстати, хорошее начало.
ЗЫ Ничего страшного в том,что изготавливают Ракеты в мастерской для "допов" по-моему нет.
 
С нами с
22.01.2013
Сообщения
47
Репутация
20
Откуда
Самара
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Александр,а в контакте ссылку можно скинуть?
 
С нами с
07.08.2014
Сообщения
237
Репутация
503
Откуда
Санкт-Петербург
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

vk.com/raketaboats
Группа пока еще "пустая", но именно туда будет добавляться весь "живой" контент.
 

Сейчас смотрят

Вверх