Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2007, 23:33   #17
pusk

С нами с: 26.11.2006
Поблагодарили 2,550 раз в 832 сообщениях
По умолчанию Re: Платник в Белой Даче

Всем пламенный от меня лично и от лебедей в частности!!! Был сегодня весь день поймал 10 кг ровно от 500 до 1500 в общем кукуруза форева червь пока постой до прохлады -не берет на него! Народ ловит по разному были и недовольные:-Мы говорит куда не приедем везде не клюет !!! наверное жара!-сочуствую от души сам в недалеком прошлом каши намешивал... А здесь подходец нужен!!! Но водоем поистине чудной как и все платники впрочем, с их детдомовскими обитателями... А я в частности имею сказать вот что по этой теме (странностей) сидели 2 пацана рядом со мной (2 метра с половиной от меня)все утро обловились...Я чего только ни делал-0 !!! и так до обеда Потом я начал таскать а они отдыхали и так до закрытия!(хотя и бондюель таже и парикормка такая же!!!... и поплавочки в 30 сантиметрах!!!) Так что не знаю даже что за хрень??? Приехали на ночь люди (хорошие -фонарик одолжили) и еще засветло штук 3х зацепили сходу не раздумывая и тоже на кукурузу!
Все спасибо за внимание пойду чистить и разделять и властвовать,но сначала соточку...за успешную рыбалку !