Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2007, 14:43   #16
БЕЛЫЙ

С нами с: 02.08.2007
Поблагодарили 2,243 раз в 553 сообщениях
Подмигивание Re: Платник в Белой Даче

Цитата:
Сообщение от pysk
Извиняюсь а амурчика реалити поймать? Полностью с вами согласен по поводу неумения некоторых (многих) рыбаков найти подход к рыбе ...все валят на адм-цию! Я например не в обиде! рядом сидел мужик (из тех что ловят не одну -две...) и сразу мне говорит слушай меня и смотри за мной все повторяй иначе не поймаешь!!! Как так? да я!!! да не поймаю-короче гордыня обуяла!!! Итог у меня : 1 на кило; у него умножай на 15 и говорит клева нет... как раз в тот день стихия на Москву обрушилась! (на той неделе) Век живи-век учись!
Амурчика поймать сейчас проблемотично, покрайней мере у нас таких спецов пока нет!!! В начале мая амур поподался хорошо, а потом все реже и реже. Стали думать почему так, ведь растительности в пруду практически нет, дно песчанное! Один раз когда рыбаку попался Амур на 2кг., мы на него посмотрели и увидели, что у него брюхо битком забито зеленью. Позже выяснелось, что со стороны музея деревья "ИВЫ" сбрасывают свои сережки в воду и амур превосходно ими питается! Весь июль листва с тополей облетала, он ее поджирал!
На кукурузу рыбакам он конечно изредка попадается, но это бывает редко! Видимо надо выдумывать какую-то хитрость!
Мы хотели повысить плотность зарыбления Амуром, но сейчас его оптовая цена 130руб. за 1кг., а это согласитесь больно круто!!!
Для сравнения - поздней осенью он стоит 50-55руб. за кило.
С уважением!
БЕЛЫЙ вне форума   Ответить с цитированием