• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 8)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
305
Репутация
381
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
14.05.2017
Сообщения
165
Репутация
67
Откуда
Саратовская область
Лодки "Gladiator"

У меня точно такая же :thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:50 ----------

а сколько Е380 идет под 15 кой? с двумя сиротками и поклажей?

У меня 33 - 35 км/ч. Это два человека 70 + 100, полный бак и вещей килограмм 30
 
С нами с
26.01.2017
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Башкирия
Лодки "Gladiator"
Здравствуйте, уважаемые гладиатораводы!
Присматриваюсь к лодке серии GLADIATOR B***AD LIGHT с пайолом Air Deck.
Есть тут кто владел или владеет такой? Интерсует, как она ведет себя на воде. Я так понимаю, конструкция, по сравнению с алюм. или фанерной сланью, не будет такой жесткой.
Не "ломает" ее?

Короче, имеется маломощный мотор Хайди 5-ка. Первой лодкой была китайская 270 алюм.слань (производитель неизвестен, для внутреннего рынка - одни иероглифы), под пятеркой просто летала!) Захотелось лодку побольше. Взял Спиду 320 (фанер.слань). Оказалась тяжеловата для моего мотора. Махнул на Спиду поменьше - 300. Все равно тяжеловата... Короче все лодки проданы, мотор остался. Выставил было и его на продажу, не берут... За дешево продавать не хочу, понравился он мне, отказов не было.
Вот и сижу думаю, может стоит рассмотреть лодку 300 полегче? 270 тесновата.

Эксплуатация на реке, макс. двое взрослых и ребенок.

ЗЫ Сильно не пинайте, 800 с лихуем страниц не осилил...)
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 543
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Здравствуйте, уважаемые гладиатораводы!
Присматриваюсь к лодке серии GLADIATOR B***AD LIGHT с пайолом Air Deck.
Есть тут кто владел или владеет такой? Интерсует, как она ведет себя на воде. Я так понимаю, конструкция, по сравнению с алюм. или фанерной сланью, не будет такой жесткой.
Не "ломает" ее?

Короче, имеется маломощный мотор Хайди 5-ка. Первой лодкой была китайская 270 алюм.слань (производитель неизвестен, для внутреннего рынка - одни иероглифы), под пятеркой просто летала!) Захотелось лодку побольше. Взял Спиду 320 (фанер.слань). Оказалась тяжеловата для моего мотора. Махнул на Спиду поменьше - 300. Все равно тяжеловата... Короче все лодки проданы, мотор остался. Выставил было и его на продажу, не берут... За дешево продавать не хочу, понравился он мне, отказов не было.
Вот и сижу думаю, может стоит рассмотреть лодку 300 полегче? 270 тесновата.

Эксплуатация на реке, макс. двое взрослых и ребенок.

ЗЫ Сильно не пинайте, 800 с лихуем страниц не осилил...)

Если под 5ку Хайди то B330AD. И желательно под HD5FHS.
Так как HDF5HS - по факту мелкообъёмная четверка.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 543
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
У меня 2-ух тактник.
Рассматриваю, как вариант, B300AD.

СтОит?

Тут надо на загрузку смотреть вес рыбака, поклажи, вес ящиков пива и проч..

Я исходил из того правила что "длина бежит", то есть, чем длиннее лодка тем проще мотору вытолкнуть её в глисс.
В размере около 300 я бы смотрел на менее килевую модель например А280 ТК , да, там АD нет и по весу она на 3кг побольше, но внутренний кокпит будет примерно одинаков, на полу можно будет танцевать даже в шипованных ботинках, киль поменьше, да и ценник более демократичный.
Это моё скромное мнение,хотелось бы послушать и других ораторов.
 
С нами с
26.01.2017
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Башкирия
Лодки "Gladiator"
Спасибо!
Еще вопрос тем, кто брал Гладиаторы ч-з инет-магазины. Лучше заказывать, до НГ (в декабре) или в январе-феврале? Когда у них максимальные скидки?
 
С нами с
11.07.2016
Сообщения
139
Репутация
63
Возраст
41
Откуда
У-У
Лодки "Gladiator"
Vovan2011 я чутка ниже описывал е380 и е 420 под 15 .

---------- Сообщение добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:38 ----------

На оф.сайте Е 450 появились .
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 543
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Спасибо!
Еще вопрос тем, кто брал Гладиаторы ч-з инет-магазины. Лучше заказывать, до НГ (в декабре) или в январе-феврале? Когда у них максимальные скидки?

Лучше - сейчас, если успеешь.
 
С нами с
06.11.2010
Сообщения
1 441
Репутация
823
Возраст
42
Откуда
Тверская обл,гУдомля,
Лодки "Gladiator"
Ребята кто имеет 380нднд как переносите в одиночку, я не так про вес, как про саму схему. За боковые ручки одному не взять, а лямки начали рваться (швы)уже при транспортировке на балкон. Нужно будет их нормально плетенкой пришить.
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
283
Репутация
101
Откуда
Галич
Лодки "Gladiator"
Зимние скидки на моторы будут, исходя из других годов ? Хотя покупать есть смысл как можно ближе к сезону, но и не совсем близко ))))Это по поводу гарантии.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 543
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Ребята кто имеет 380нднд как переносите в одиночку, я не так про вес, как про саму схему. За боковые ручки одному не взять, а лямки начали рваться (швы)уже при транспортировке на балкон. Нужно будет их нормально плетенкой пришить.

Давно уже писал. На сумках лямки делают вшитыми. Если бы делали лямки на проход то они бы не рвались. Тогда бы получалось, что лодку переносили бы на лямках, а сам конверт не нёс бы никакую нагрузку, а служил бы защитой от пыли.
Могу порекомендовать старый советский метод- Ремни багажные
 

Вложения

  • 593e6485f2c99.jpg
    37.5 КБ · Просмотры: 18
    593e6485f2c99.jpg
С нами с
02.03.2017
Сообщения
873
Репутация
1 285
Возраст
36
Откуда
Тамбовская обл.
Лодки "Gladiator"
Подскажите присматриваю Гладиатор A280TK, в основном для одного, реже вдвоем. Мотор в планах 3.3-5 планирую. Можете сказать как лодка? Качество проклейки, швы как понимаю не сварные?
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 543
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Зимние скидки на моторы будут, исходя из других годов ? Хотя покупать есть смысл как можно ближе к сезону, но и не совсем близко ))))Это по поводу гарантии.
Если ориентироваться только на гарантию, тогда надо покупать посреди сезона. Тогда максимально под гарантией можно походить.:)
 

Сейчас смотрят

Вверх