• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 5)

С нами с
24.03.2011
Сообщения
639
Репутация
371
Возраст
55
Откуда
СССР
Лодочные моторы "HIDEA"
ну а как же не похвалиться, у них же бренд... знайте лохи что на подделках катаетесь... а у них вечный двигатель на корме...
 
С нами с
21.02.2015
Сообщения
214
Репутация
110
Возраст
43
Откуда
Ухта
Лодочные моторы "HIDEA"
ну а как же не похвалиться, у них же бренд... знайте лохи что на подделках катаетесь... а у них вечный двигатель на корме...

Я никого не принижал и не оскорблял. Видать у вас о себе у самого такое мнение. А дело не в бренде, а надежности. И уж никак не хвальба.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
Я никого не принижал и не оскорблял. Видать у вас о себе у самого такое мнение. А дело не в бренде, а надежности. И уж никак не хвальба.

Конечно так бывает.Выбирал по отзывам, не выбрал .

Хотя по статистике потом оказывается не так уж и много было брака.
Лично эксплуатировал и 15ку хайди и 9,8. проблем не было.
Получается что у меня 100% попадание в качество.

Многие подпишутся что у них так же.
 
С нами с
28.09.2014
Сообщения
557
Репутация
821
Откуда
Королёв
Лодочные моторы "HIDEA"
Надёжность складывается из многих составляющих, но не как не зависит от фирмы производителя. Да везде свои техпроцессы, но добросовестные производители поэтому и ведут свою продукцию на гарантии и после неё.
Мы рады что кто-то купил хороший мотор, но это уже было, за чем повторяться, выбор сделан, и другие его должны сделать сами.
 
С нами с
25.05.2017
Сообщения
543
Репутация
596
Возраст
48
Откуда
Москва
Лодочные моторы "HIDEA"
Приветствую всех. Принимайте в ряды. Приобрел на днях ПЛМ HIDEA 2т HD5FHS. В выходные, при благоприятной погоде, планирую провести обкатку мотора.
Подскажите пожалуйста, хватит ли топливного бака 12 л на обкатку или же сразу брать на 24л? Какое масло посоветуете для топливной смеси? Какое масло для редктора?
 
С нами с
24.03.2011
Сообщения
639
Репутация
371
Возраст
55
Откуда
СССР
Лодочные моторы "HIDEA"
Я никого не принижал и не оскорблял. Видать у вас о себе у самого такое мнение. А дело не в бренде, а надежности. И уж никак не хвальба.

а я и не оскорблял, просто Вы один из тех кто выбрал другой бренд и сообщяете об этом на всех ветках. а о надёжности можно забыть с 2000 года когда взамен диреекторов- инженеров пришли во власть манагеры. это относится ко всем производителям, зачем им производить не убиваемую технику? товар не будут покупать!
 
С нами с
13.08.2014
Сообщения
449
Репутация
2 590
Откуда
Санкт-Петербург, Невский р-н
Лодочные моторы "HIDEA"
Приветствую всех. Принимайте в ряды. Приобрел на днях ПЛМ HIDEA 2т HD5FHS. В выходные, при благоприятной погоде, планирую провести обкатку мотора.
Подскажите пожалуйста, хватит ли топливного бака 12 л на обкатку или же сразу брать на 24л? Какое масло посоветуете для топливной смеси? Какое масло для редктора?
Есть ветка по HIDEA 2т HD5FHS. Туда стукнись.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 475
Репутация
6 767
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
Взаимно! Удачи на водоемах! :friends:

А меня радует, что Глобалмарин не фирма-рвач или однодневка со всеми вытекающими. Реально прослеживается исправление заводских системных косяков, и повышение качества моторов налицо. Вот им от всего сердца желаю успехов, терпения и заслуженной награды в виде благодарных пользователей. Бизнес, где у руководства люди с совестью, нынче редкость. :thumbtwoup:


Все правильно сказал , отличная поддержка которую даже бренд предложить не может , огромное спасибо всей команде Глобалмарин , о себе мотором доволен , соотношение цена качество самое то :thumbupq: а ломается любой мотор
 
С нами с
10.01.2017
Сообщения
34
Репутация
12
Откуда
Кировская область
Лодочные моторы "HIDEA"
Сколько до покупки нового мота читал эту тему и, сейчас - иногда просматриваю. Был готов на 94,5% взять хайди 9,9 (начинал с хотения марлина)... Так вот. Решил я не покупать конструктор. Слишком много всякого разного. А выезд на ОЧЕНЬ приличном удалении от цивилизации очень дорого обходится поломка китая. Хоть и сервис работает и запчасти высылают куда попало, но не поможет это в .опе географии, а возить с собой кучу запчастей в кане вместо рыбы и мяса - не мой профиль. Вообщем, текущим обладателям - спокойной воды, новым - ни волны ни камня.
Мыслите вы правильно. Соглашусь, что у брендовых моторов проблемм меньше. Но, ломаются абсолютно все. Если даже взять соотношение 10 к 1, то где уверенность, что этот 1 не попадёт к вам. Вот вы положитесь, на его надёжность, уедете далеко от цивилизации, и нет никакой уверенности, что эта еденица не попадёт вам. Риск есть в любом случае и с любым мотором. А при нынешней жизни, всё сплошная лоторея.
 
С нами с
05.05.2010
Сообщения
31
Репутация
30
Откуда
Москва, Кимры
Лодочные моторы "HIDEA"
Все правильно сказал , отличная поддержка которую даже бренд предложить не может , огромное спасибо всей команде Глобалмарин , о себе мотором доволен , соотношение цена качество самое то :thumbupq: а ломается любой мотор

Каждый выбирает себе мотор (автомобиль, телефон и пр.) исходя из текущих потребностей и текущих финансовых возможностей. При этом, мало кто откажется (ИМХО) при изменении своих возможностей пересесть с китайца на японца. Это касается и моторов и авто и пр. Абсолютно верно - ломается любая техника. И если зайти в сервисный центр любого бренда (китайского, японского, европейского) можно очень неприятно для себя удивиться. Да и вообще, процентов 60-70 поломок - это не вина техники, а вина прокладки между рулем (румпелем) и сиденьем. :punish:
 
С нами с
05.09.2012
Сообщения
1 997
Репутация
1 415
Возраст
57
Откуда
Питер
Лодочные моторы "HIDEA"
Так вот. Решил я не покупать конструктор.
А я вот, толком не видя отзывов, полагаясь на себя, решил приобрести так называемый конструктор (9,9). Немного погодя второй (3,5), для маленькой речки. Так вот, на ветке меня месяцами не видят, а потому, что сказать нечего. Мотор повесил, дернул и поехал. 9,9 живет в гараже, встречаемся только на воде, третий год не могу масленку прикрутить (выкрутилась и потерялась, надо будет Филиппу пожаловаться, может вышлет на Новый Год), тахометры лежат дома, руки не доходят поставить, реле регулятор тоже. На 3,5 было время (пока не обкатал), приходилось свечку выкрутить, да сухую вкрутить, так и он переболел, свечу забыл когда трогал.
Короче, скучные конструкторы, для лентяев. :pardon:
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодочные моторы "HIDEA"
Но, ломаются абсолютно все.
Правильно! Лучше перебдеть, чем недобдеть! Вот я один раз не взял с собой ящик с инструментами и перевернулся на лодке :( Так бы может, свечки выкрутил, воду выбил и завел мотор сразу. Теперь беру, даже если не хочется и ненадолго: инструменты, насос, латки.
 

Сейчас смотрят

Вверх