• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш". (Просматривают: 3)

С нами с
10.04.2013
Сообщения
107
Репутация
59
Откуда
Тула
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Сань, куда Рома подевался с фотографиями? На отчёт уж и не надеемся. Он вообще домой вернулся?
Наверное тщательно ретуширует, чтоб никаких случайностей не было.
Так он же самолетом улетел, новостей про разбившиеся самолеты Астрахань - Москва не было?
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
1 613
Репутация
1 623
Возраст
55
Откуда
Мос.обл. г. Домодедово
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Подача доставила! :thumbupq: А мы уже все съели...:obidno:

Чаще приезжайте,разморозил брикет с августовского выезда,остальное берегу,друзья приедут-к празднику.
Вот чем сейчас удивить можно,всякие там суси-муси,роллы-шмолы:neet:.
А вот попробуйте щучьи котлетки-сами ловили:yes::tanz:!!!
 
С нами с
13.06.2013
Сообщения
97
Репутация
201
Откуда
Сабянинск
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Чаще приезжайте,разморозил брикет с августовского выезда,остальное берегу,друзья приедут-к празднику.
Вот чем сейчас удивить можно,всякие там суси-муси,роллы-шмолы:neet:.
А вот попробуйте щучьи котлетки-сами ловили:yes::tanz:!!!

Тут главное условие - умеренно старое сало в фарше, белые сухарики в молоке, и чуточку души вложенной при перемешивании и добавлении специй:serdce:
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 077
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Чаще приезжайте,разморозил брикет с августовского выезда,остальное берегу,друзья приедут-к празднику.
Вот чем сейчас удивить можно,всякие там суси-муси,роллы-шмолы:neet:.
А вот попробуйте щучьи котлетки-сами ловили:yes::tanz:!!!
Игорь, а ты слышал про приключения своих друзей в Астрахани, как их в отдел возили, расписку с них взяли?

---------- Сообщение добавлено в 05:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:10 ----------

А про судака, что? Ни слова?
Эта информация засекречена:D
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
1 613
Репутация
1 623
Возраст
55
Откуда
Мос.обл. г. Домодедово
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Игорь, а ты слышал про приключения своих друзей в Астрахани, как их в отдел возили, расписку с них взяли?

---------- Сообщение добавлено в 05:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:10 ----------


Эта информация засекречена:D


Думаю дождёмся рассказа от непосредственного участника:yes:.Да и по рыбалке как обычно на высоте:thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:37 ----------

Судака в Каралате нет!!!:D

Цитата претендент на мантру:thumbupq:
"В Каралате рыба есть-ловить надо уметь!"

Лёш,по приманкам(пост выше).Огромное спасибо японским друзьям,доставка за 9 дней удивила многих,и несколько вариантов,в том числе и тонущий "huss penn" порадовали, разловил наконец таки уже давно многим известный маласс-приманка очень универсальная,при медленной проводке уловистый поверхностник,ускорился и заглубление+добавил твич и поклёвка не заставит ждать. Когда нужно было ловить с заглублением салмо слидер как всегда на высоте.
Вертушки от блю фокс с доработкой-маленький твистерок на тройник:thumbtwoup:
Ну и разгром дешевой китайской команды(нашли хороший уловистый участок), с крупным счётом доказал напарнику то, что оригиналы не просто так стоят дорого, и подчас в пух и прах разгромят дешевые подделки( к Kosadaka и TsuYoki не относится).

Да и вот ещё что интересно, очень много-почти вся щука на мелководье светлая(окрас как у русловой),явно не местная.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
522
Репутация
384
Откуда
Нижний Новгород
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Итак отчет...

Щука - ловили только в первый день. Ловилось отлично. Бодро весело на поверхностники как я люблю. Тут все было как обычно - щуки много, но локальных скоплений не было, перемещаемся - ловим, стоим ждем - не ловим. Рулили вокеры правильных фирм, малас и слайдер 5-ка.

Жерех - два варианта. Вариант один : сплав по Шемахе, там весело, там демонстрация, там жерех под камышом лупит малька и издевается над рыбаками. Клюет не шибко крупный - до 2-х кг. Второй вариант - хитрая протока в районе Белужки. Там жерех не бъет, там коряги, там кусты. Под корягами он и сидит... И хороший. Не сильно часто - но 4-ку я там поймал. Короткий заброс - удар. 5 минут борьбы накоротке в коряжнике, почти разогнувшаяся застежка. (специально для kirik - не 21-й а 31-й цвет работал)

Судак - с судаком в этом году печаль. Максимум 11 штук. Поклевки редки но при этом злющие. Четко выходами причем выходы минут максимум по 15 а потом можно час полтора стоять курить и перебирать приманки и проводки. По цветам - все подряд. По размерам тоже.

Это про рыбаку...
Теперь про отпуск.
Было классно! Отличная компания! Шашлык который должен был жарить я но пожарили парни потому как я в это время висел на телефоне. Плов от Гоши. Шулюм! Посидеть поговорить! Лунной ночью. В лодке...

Фоток мало... Ленив я стал...
 

Вложения

  • Image00001.jpg
    115.8 КБ · Просмотры: 133
    Image00001.jpg
  • Image00002.jpg
    115.4 КБ · Просмотры: 123
    Image00002.jpg
  • Image00003.jpg
    104.8 КБ · Просмотры: 125
    Image00003.jpg
  • Image00004.jpg
    125.1 КБ · Просмотры: 129
    Image00004.jpg
  • Image00005.jpg
    102.8 КБ · Просмотры: 122
    Image00005.jpg
С нами с
11.02.2008
Сообщения
1 613
Репутация
1 623
Возраст
55
Откуда
Мос.обл. г. Домодедово
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
"не 21-й а 31-й цвет работал"- а мне 21 купили,вот я и:sosa::sosa::sosa:.
"Ленив я стал..." знакомая тема-это медленно подкрадываеться старость:yes::friends:
 
С нами с
08.03.2009
Сообщения
602
Репутация
667
Возраст
49
Откуда
Москва-Буденновск
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
С нами с
11.02.2008
Сообщения
1 613
Репутация
1 623
Возраст
55
Откуда
Мос.обл. г. Домодедово
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
"не 21-й а 31-й цвет работал"- а мне 21 купили,вот я и:sosa::sosa::sosa:
Приветствую! Про какую приманку речь идёт, малас?

Привет,нет не малас.Сори:( но не могу сказать,другу слили ребята инфу,а уж как он договаривался не знаю не хочу:dubina::pardon:.
 

Сейчас смотрят

Вверх