Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 16:33   #296
Оберст

С нами с: 31.01.2007
Поблагодарили 1,529 раз в 191 сообщениях
По умолчанию Re: Клинский рыбхоз - "Дятлово-Карп"

Был первый раз. Подъехал к 5.30. Был вторым. Думал начало в 6, оказалось в 7. Первая машина ожидала с 4. Говорят, что бывает очень много народу даже в будни. А надо занять клевые места. Как мне объяснили карп концентрируется там, где его кормят. Сегодня народу было не много. Где то 7-8 машин. Поэтому козырные места достались всем. К семи подъехала девушка и начала продавать путевки. Взял за 2000 руб. на 6 часов и 20 кг. Понравилось как четко пропускают по одной машине. Строго соблюдается очередь и в то же время быстро. Вспомнилось Савельево. В продаже есть комбикорм, приспособление для одевания резинок в комплекте с резинками, комбикорм на резинках, крючки, леска,грузила, кукуруза. По моему еще донки и катушки. Особо рассматривать не было времени. Объяснили, что чем дальше забросишь (желательно к вешкам) тем лучше клюет. Сосед поделился грузилом, у меня были только с кормушками. Сразу скажу оно не понадобилось. Фидер шимано хевик 3.9 метра бросал замечательно и кормушки. Забросил первый фидер на кукурузу с опарышем.. Пока собирал второй первый уже слетел с подставок. Потом ловил на один. Поклевки беспрерывно. Карпик весь ровный примерно 400-600 грамм. Клюет резко, упирается по взрослому. Над душой никто не стоит. При выезде все корректно. Поймал 31 штуку 16 кг. Было очень много сходов. Понравилось все. Это не пиар, а мое субъективное мнение.
Оберст вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо: