• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 Ti (Просматривают: 2)

С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite-7 Ti
В кратце... Надо зайти в меню палитр и создать свою из предложенных цветов можно сделать две по 10 цветов, задать интервалы глубин, с любым шагом
 
С нами с
25.07.2016
Сообщения
23
Репутация
3
Возраст
35
Откуда
Дзержинск
Lowrance Elite-7 Ti
Дело в том что,у меня карта си маповская не появляется в источниках карт.И я не могу выбрать палитры:wacko:
 
С нами с
10.02.2016
Сообщения
67
Репутация
87
Возраст
43
Откуда
Сургут
Lowrance Elite-7 Ti
Дело в том что,у меня карта си маповская не появляется в источниках карт.И я не могу выбрать палитры:wacko:
Как регистрировал прибор ? Через сам прибор или с ПК ?
Если с ПК, то я заметил одну особенность. Буквы твоего ID надо вводить только в верхнем регистре т.е. большими. Дважды натыкался на эти грабли.
Маленькие буквы по какой-то причине не проходят...
Ну и не перепутать нуль с буквой О
Проверяй. Если всё верно то карта обязательно появится в списке.
 
С нами с
25.07.2016
Сообщения
23
Репутация
3
Возраст
35
Откуда
Дзержинск
Lowrance Elite-7 Ti
Регестрировался с пк,есть два нуля в id.Попробую ещё раз,может и перепутал.
Красные звёздочки должны быть над строчками регистрации?
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
506
Репутация
453
Откуда
Чебоксары
Lowrance Elite-7 Ti
По ремонту треснутых датчиков...
В итоге кто-то самостоятельно клеил/ремонтировал датчики?

Не обращал внимания раньше. Стал готовить эхолот к продаже, увидел микротрещину. Все работает.. но для предотвращения увеличения трещины, думаю, надо что-то предпринять) Чем заклеить и как это повлияет на показания?
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 048.jpg
    41.1 КБ · Просмотры: 473
    QIP Shot - Screen 048.jpg
С нами с
25.07.2016
Сообщения
23
Репутация
3
Возраст
35
Откуда
Дзержинск
Lowrance Elite-7 Ti
Действительно перепутал нули с буквами оо)))Все заработало спасибо!!!
 
С нами с
12.11.2017
Сообщения
621
Репутация
554
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Всем ДВС. Вчера выходил на воду впервые попробывать elite 7 ti, прошивка установлена 18.2, за 6 часов рыбалки прибор уходил в самопроизвольную перезагрузку раз 5,6, было замечено что происходит это между сменами режимов. Например активна только карта, записываю логи, рисую GL, нажимаю возврат в меня и включаю структур сканер, прибор уходит после этого в перезагрузку:wacko:
Подскажите что это? баг прошивки? что-то делаю не так? флешка? прибор косячный?карты?

Карты скачал по ссылке под одним видео роликом в ютубе с обзором настроек лорика, вроде OSM. флешка 32г, прибор заказывал gps4us русский сделали здесь.
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
506
Репутация
453
Откуда
Чебоксары
Lowrance Elite-7 Ti
записываю логи, рисую GL

Может быть из-за одновременной записи и построения карт?

Логи ранее писал.. теперь только построение он-лайн использую. Перезагрузок не наблюдал.:hmm:

п.с. в любом случае прошивка не идеал
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite-7 Ti
Это железо прибора не тянет прошивку, поставил 142 вроде как получше. Если хочешь писать лог и строить карту, то сначала включай запись и переходи в окно карты (Я не использую мульти-оконный режим), если переходишь на структуру, выключи построение лоций. Это геморно, но что делать? Если не нужны перезагрузки.
 
С нами с
12.11.2017
Сообщения
621
Репутация
554
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
В воскресение и понедельник поеду на рыбалку попробую проделать переключение между режимами карты и структур сканера без записи логов, и без включения наложения GL. Хотя могу сразу вспомнить что после перезагрузки он переставал писать логи, ради эксперимента я снова переключался между режимами и прибор уходил в перезагрузку....
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 796
Репутация
5 391
Возраст
47
Откуда
Рязань
Lowrance Elite-7 Ti
GL всегда включен, логи не пишу, окна переключаю, перегрузок нет. Карта - спутниковый растр, поверх рисуется GL.
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite-7 Ti
GL всегда включен, логи не пишу, окна переключаю, перегрузок нет. Карта - спутниковый растр, поверх рисуется GL.

Растровые карты лежат на флешке, много их? Я вот еще грешу на карточку, хочу поставить 10-й класс
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 796
Репутация
5 391
Возраст
47
Откуда
Рязань
Lowrance Elite-7 Ti
Растровые карты лежат на флешке, много их? Я вот еще грешу на карточку, хочу поставить 10-й класс
На флешке, всего гига полтора по участкам 200-300 мегов, карточка трансценд, вроде 10 класс.
 
С нами с
12.11.2017
Сообщения
621
Репутация
554
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
У меня карта SanDisc 32g 10кл. Попробую другую карточку которая в комплекте шла c-map на 16г
 

Сейчас смотрят

Вверх