• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

HOOK-2 (Просматривают: 3)

С нами с
29.01.2011
Сообщения
1 250
Репутация
1 440
Возраст
54
Откуда
Минск, Беларусь
HOOK-2
В Хук 2 вроде экран другой - SolarMAX™. Как в Карбонах?

Ну в старых лориках ген2 которые не тач тоже дисплей стоит солар макс, но в 5" и 7" смотрятся бледновато, только 8" и 10" показывают:thumbupq:
 
С нами с
29.01.2011
Сообщения
1 250
Репутация
1 440
Возраст
54
Откуда
Минск, Беларусь
HOOK-2
это вам приснилось?

не приснилось салар макс технология изготовления, а HD разращение, про которое я ничего не говорил. Сейчас нет коробку под рукой от моей пятерки, в описании, дисплей написан солар макс.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
HOOK-2
Прошу прошения за ранее! У меня был и 5dsi и 7hdi могу предположить что гдето пропустил эту надпись. Я склонен был считать что в Элитах были Tft дисплеи. Они очень отличались от ген2 тач, ген3, ти, карбон. Поэтому я посчитал что вы сильно ошиблись. Подыму историю...
 
С нами с
02.12.2011
Сообщения
596
Репутация
412
Откуда
Новочек
HOOK-2
В Хук 2 вроде экран другой - SolarMAX™. Как в Карбонах?
Странно как то ведет себя гугл.... Такое ощущение что словосочетание Solarmax знают только в навико :D ни каких параметров не известно, молчат :D только в симрадовских рекламах про этот солармакс говорится что уголы обзора расширились до 80 градусов.
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 357
Репутация
1 493
Откуда
Ленинградт
HOOK-2
Странно как то ведет себя гугл.... Такое ощущение что словосочетание Solarmax знают только в навико :D ни каких параметров не известно, молчат :D только в симрадовских рекламах про этот солармакс говорится что уголы обзора расширились до 80 градусов.
Это привет от маркетологов. SolarMAX TM. Можно что угодно написать. Я так делал,100 раз...:yes::rjach:
 
С нами с
08.07.2011
Сообщения
1 261
Репутация
904
Откуда
Москва
HOOK-2
Странно как то ведет себя гугл.... Такое ощущение что словосочетание Solarmax знают только в навико :D ни каких параметров не известно, молчат :D только в симрадовских рекламах про этот солармакс говорится что уголы обзора расширились до 80 градусов.
у них не только SolarMAX и SolarMAX HD, но еще есть и SolarMAX PLUS, сколько не рыл в инете, так и не понял что из себя представляет это магическое слово SolarMAX.... ИМХО - на мой взгляд они просто поменяли матрицу на IPS, а для маркетинга дали аббревиатуру SolarMAX и теперь ей пудрят бедные головы покупателей...
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
HOOK-2
Маркетологи и технари конечно с разных миров, но то что в Карбонах дисплей отличается на порядок (в лучшую сторону) - это факт!
 
С нами с
29.01.2011
Сообщения
1 250
Репутация
1 440
Возраст
54
Откуда
Минск, Беларусь
HOOK-2
Маркетологи и технари конечно с разных миров, но то что в Карбонах дисплей отличается на порядок (в лучшую сторону) - это факт!

Про это никто и не спорит, только вот наврядли поставят что то схожее в бюджетную линейки хуков.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
HOOK-2
почему вы так считаете? Ловранс доказывали уже на деле что прогресс не стоит на месте и технологии дешевеют.
Пример линейка Ти, посмотрите на ее возможности и какова цена и отмотайте шкалу времени на 2-3 года назад сколько стоили все эти возможности.
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 874
Откуда
-
HOOK-2
В ролике о новом Хук2 можно заметить, что экран дает отражение, значит глянцевый. Можно считать, экран как у ген3.

 
С нами с
20.02.2013
Сообщения
125
Репутация
54
Возраст
58
Откуда
Москва
HOOK-2
почему вы так считаете? Ловранс доказывали уже на деле что прогресс не стоит на месте и технологии дешевеют.
Пример линейка Ти, посмотрите на ее возможности и какова цена и отмотайте шкалу времени на 2-3 года назад сколько стоили все эти возможности.

Всем добрый день!
В чем прогресс то? Старый HDS 2 с сенсорным экраном и укороченным функционалом. Вот и весь прогресс. Экономили, как могли, соответственно и получили.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
HOOK-2
И подтянулись деятели семечки только поплюхать и сплетни подраспустить)))
Если говорить про фишку Дисплея Карбона , то смотреть то в него в поляриках нужно!!! А так то отражение полюбому будет))))
 

Сейчас смотрят

  • a2rp
Вверх