• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Белорусская тушенка (Просматривает: 1)

С нами с
23.04.2012
Сообщения
4 271
Репутация
8 139
Возраст
43
Откуда
Обираловка
Белорусская тушенка
Кстать! в Железке открылся магаз " Белорусские колбасы".. сегодня там был... взял несколько видов на пробу- АХРЕНЕЛ!!! кусно -просто пипец!!! тушняк там тож продается...... да и рулеты из кролика, индейки, всякие разные колбасы...... кому надо - в личку! ибо рЫклама...
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
69
Откуда
Брянск
Белорусская тушенка
Кстать! в Железке открылся магаз " Белорусские колбасы".. сегодня там был... взял несколько видов на пробу- АХРЕНЕЛ!!! кусно -просто пипец!!! тушняк там тож продается...... да и рулеты из кролика, индейки, всякие разные колбасы...... кому надо - в личку! ибо рЫклама...

Это наверное лучший выход-всем добропорядочным изготовителям тушёнки и пр. для 100%-го исклюлючения подделок их продукции.

продавать её через сеть своих магазинов.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
69
Откуда
Брянск
Белорусская тушенка
А пока правильные изготовители тушёнки не навели порядок в своём бизнесе, нам выгоднее отказаться от покупной тушёнки и изготавливать её самостоятельно.

Это не так уж трудно как кажется. Подробности рядом на форуме - http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=68421
 
С нами с
14.03.2013
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Воронеж
Белорусская тушенка
На вкус и цвет как говориться... Но я предпочитаю "Говядину Честный продукт". Качество продукта - отменное! Сколько рыбачу, никогда не подводила.
 
С нами с
13.05.2012
Сообщения
293
Репутация
1 970
Откуда
Москва ЗАО Новопеределкино
Белорусская тушенка
На вкус и цвет как говориться... Но я предпочитаю "Говядину Честный продукт". Качество продукта - отменное! Сколько рыбачу, никогда не подводила.

А по мне,лучше тушёнки Скопинского завода нет(Рязань)Как то с женой видели передачу о тушёнке,так там выиграла из 5 производителей-Гепард,(Скопинская-2 место.)Пошли--купили Гепард и 1 сорт(71 р.) и высший(89 р.)--жилы из одного котла!!!На даче покупаем в автолавке Скопинскую,(65-70 р.)не когда дерьма не попадалось как в других банках(когда ходил на дальнобой-поверте сколько я её скушал,да ещё настоящую,банки были в соледоле, обёрнутые в пергамент).На вопрос,почему в Москве её нет? отвечают--не пробиться,большие откаты!!Поэтому с лета для рыбалки отовариваюсь на даче.(не реклама) p/s Живите долго,питайтесь вкусно,натурально!:taschu:
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
443
Репутация
39
Возраст
48
Откуда
Москва, Марьино
Белорусская тушенка
Оживлю чуть тему. Коллеги, какая из Белорусских самая лучшая на сегодняшний день? У кого есть мнение?
Самая раскрученная Березовская. Но на мой взгляд она не самая лучшая - многовато жира. Все они хороши, явных лидеров и аутсайдеров нет. Но может, кто считает иначе?
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
47
Репутация
59
Возраст
36
Откуда
Чехов
Белорусская тушенка
Скопинская говяжья - отличный продукт! Много мяса и вкусно.
 
С нами с
30.07.2006
Сообщения
2 992
Репутация
9 428
Возраст
50
Откуда
сеть гламурных вытрезвителей по Москве и Ногинском
Белорусская тушенка
Оживлю чуть тему. Коллеги, какая из Белорусских самая лучшая на сегодняшний день? У кого есть мнение?
Самая раскрученная Березовская. Но на мой взгляд она не самая лучшая - многовато жира. Все они хороши, явных лидеров и аутсайдеров нет. Но может, кто считает иначе?
ГРОДФУД. щас бы китайчатинской, помойму"великая стена" называлась:p. последний раз лет 15 назад была доступна. иногда сам дома делаю в мультиварке....
 

Вложения

  • 316.JPG
    43 КБ · Просмотры: 111
    316.JPG
С нами с
21.09.2007
Сообщения
1 485
Репутация
4 769
Возраст
47
Откуда
Москва, Кунцево
Белорусская тушенка
Это наверное лучший выход-всем добропорядочным изготовителям тушёнки и пр. для 100%-го исклюлючения подделок их продукции.

продавать её через сеть своих магазинов.
К сожалению вы не правы.
Те кто торгует Белорусской продукцией далеко не производители. Ещё большой вопрос сеть "Белорусских колбас" - белорусская ли. Сейчас никто не запрещает назваться сетью магазинов "Белорусские - колбасы, деликатесы, гастрономия и т.д. и т.п. закупать продукцию у оптовиков в Белоруссии или в Смоленске и изображать из себя сеть национальных магазинов.
А вообще по тушёнке только Солоним!
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 442
Репутация
25 465
Откуда
г.Щербинка
Белорусская тушенка
Те кто торгует Белорусской продукцией далеко не производители. Ещё большой вопрос сеть "Белорусских колбас" - белорусская ли. Сейчас никто не запрещает назваться сетью магазинов "Белорусские - колбасы, деликатесы, гастрономия и т.д. и т.п. закупать продукцию у оптовиков в Белоруссии или в Смоленске и изображать из себя сеть национальных магазинов.

про белорусские продукты знаю не по наслышке - сам родом из Белоруссии. В Москве иногда в палатках под видом белорусских продуктов продают халтуру непонятного происхождения. И в самой Белоруссии мясопродукты делают по ГОСТ и ТУ... В продукты по ТУ добавляют сою и разную химию, продукция ГОСТ ещё делается без добавок...
 
С нами с
18.05.2008
Сообщения
2 940
Репутация
1 747
Возраст
42
Откуда
Зеленоград
Белорусская тушенка
А мне всегда нравилась "Войсковой Спецрезерв"... :yes:
(завод Арго)
 

Вложения

  • x-GOVYaDINA-525.466.jpeg
    124.2 КБ · Просмотры: 15
    x-GOVYaDINA-525.466.jpeg
  • x-olenina-525.466.jpeg
    160.1 КБ · Просмотры: 14
    x-olenina-525.466.jpeg
  • x-baranina-525.466.jpeg
    142.2 КБ · Просмотры: 15
    x-baranina-525.466.jpeg
  • x-svinina-525.466.jpeg
    148.6 КБ · Просмотры: 13
    x-svinina-525.466.jpeg
  • x-konina-525.466.jpeg
    151.6 КБ · Просмотры: 11
    x-konina-525.466.jpeg
С нами с
12.04.2015
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Москва
Белорусская тушенка
Я калинковичскую брал говядину -вкусная.
Брал в утконосе березовскую, но может партия такая - мне чет не очень попалась. Были жилки какие-то.И там дороговато, нашел дешевле тут http://www.bel-produkt.ru/index.php?route=product/product&path=20&product_id=79.
Но у них березовская закончилась, предложили калинковичскую.
Я не знал что это, но при мне банку открыли - глянул куски мяса. Взял - попробовал -класс. Взял 3 упаковки -пусть будет про запас)))
Вполне съедобная. Мне понравилось, что куски мяса большие и оно такое немного жестковатое (мне нравиться). Жира почти нет.:thumbupq:
Народ, подскажите заодно (извиняюсь, что не в тему, где меда нормального (домашнего) в МО взять?:helpsmilie:
А то пока вопрос открытый. Спасибо:)
 
С нами с
23.04.2012
Сообщения
4 271
Репутация
8 139
Возраст
43
Откуда
Обираловка
Белорусская тушенка
Я калинковичскую брал говядину -вкусная.
Брал в утконосе березовскую, но может партия такая - мне чет не очень попалась. Были жилки какие-то.И там дороговато, нашел дешевле тут http://www.bel-produkt.ru/index.php?route=product/product&path=20&product_id=79.
Но у них березовская закончилась, предложили калинковичскую.
Я не знал что это, но при мне банку открыли - глянул куски мяса. Взял - попробовал -класс. Взял 3 упаковки -пусть будет про запас)))
Вполне съедобная. Мне понравилось, что куски мяса большие и оно такое немного жестковатое (мне нравиться). Жира почти нет.:thumbupq:
Народ, подскажите заодно (извиняюсь, что не в тему, где меда нормального (домашнего) в МО взять?:helpsmilie:
А то пока вопрос открытый. Спасибо:)

С медом посмотрите в теме " купля-продажа".. Там форумчане вроде продают...
 
С нами с
01.11.2009
Сообщения
8 281
Репутация
23 503
Откуда
Москва
Белорусская тушенка
а чо тут за марки-то рекламируюцца
чего ...никто не читал тест-драйв говядины тушеной в инете-то???

нормальная тока - белорусская...
березовская №1:thumbtwoup:
все остальное - тройка лидеров...

все нашы - тока на прокорм пленным немцам...:thumbdown:
 

Сейчас смотрят

Вверх