• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GPS- навигатор! Что за зверь!? (Просматривают: 3)

С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 039
Репутация
575
Возраст
51
Откуда
Москва, м. Семёновская.
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Пожалуйста скажите, можно ли выгрузить карты из навигатора с помощью программы MapSourse
А зачем? Какой навигатор? Если со флэшкой, то без проблем. Если без флэшки, то помогут программы GPSDaemon или IMG2GPS. Всё это есть в сети.
 
С нами с
23.10.2007
Сообщения
42
Репутация
2
Возраст
48
Откуда
Москва/новогиреево
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Доброй всем ночи:). Непроконсультируетли кто нибудь по поводу навигаторов JJ-conect 100; 400; и500 серии. Немогу выбрать какой лучше выбрать. Помогите плиз:):)
 

Bot

С нами с
19.11.2007
Сообщения
359
Репутация
102
Откуда
Хлынов-Вятка-Киров
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Доброй всем ночи:). Непроконсультируетли кто нибудь по поводу навигаторов JJ-conect 100; 400; и500 серии. Немогу выбрать какой лучше выбрать. Помогите плиз:):)

берите Garmin 60Cx и будет вам счастье
 
С нами с
11.02.2009
Сообщения
27
Репутация
0
Возраст
73
Откуда
СПб, В.О.
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Вчера по случаю купил JJ-Connect AutoNavigator 1000. Все бы ничего, но его производители сняли его с обслуги, т.е. карты на нем от 2007года и обновлений уже не будет. Ветку прочел всю и где-то видел, что один товарищь просто сломал навигарот и получил из него КПК с GPSом, наставил кучу прог и все работает. Не помню кто и где это писАл, а лопатить еще раз ..... Товарищь!!! отзовись...можно в личку. Хотя бы еще можно было доп. программы установить или еще как-то обойти... в общем пока рою Инет. Может кто чем поможет?
Операционная система:Microsoft Windows CE.Net 4.2
Память:32Мб NAND Flash, 64 Mб SDRAM
флешка 256мб (до 1гб)
 
С нами с
24.10.2006
Сообщения
967
Репутация
160
Откуда
Одесса
GPS- навигатор! Что за зверь!?
. Может кто чем поможет?
Операционная система:Microsoft Windows CE.Net 4.2
Память:32Мб NAND Flash, 64 Mб SDRAM
флешка 256мб (до 1гб)

Поищи на 4pda.ru. Лучше врядли есть. Там много всякого такого. Для полного доступа-зарегистрируйся.
Или вот о подобных доп.возможностях другого навигатора.
http://forum.ixbt.*********.cgi?id=45:11864
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.02.2009
Сообщения
27
Репутация
0
Возраст
73
Откуда
СПб, В.О.
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Odessit
Спасибо. Боюсь моих познаний не хватит. Там асус, а что у меня? Попробую в понедельник на работе разведать, там есть спецы.
 
С нами с
31.10.2007
Сообщения
437
Репутация
679
Откуда
Москва, ЦАО
GPS- навигатор! Что за зверь!?
А можно как-то найти точку, забив координаты в прибор? Ну т.е. не двигая курсором по карте, а тупо забить эти цыфры? Что-то я пока не могу разобраться, как это сделать. Прибор- 60CSx.
 
С нами с
24.10.2006
Сообщения
967
Репутация
160
Откуда
Одесса
GPS- навигатор! Что за зверь!?

sls

С нами с
30.07.2008
Сообщения
86
Репутация
3
Возраст
44
Откуда
Москва
GPS- навигатор! Что за зверь!?
А можно как-то найти точку, забив координаты в прибор? Ну т.е. не двигая курсором по карте, а тупо забить эти цыфры? Что-то я пока не могу разобраться, как это сделать. Прибор- 60CSx.

Я думаю, что совсем в "лоб" не выйдет. Однако можно создать точку, и указать ей желаемые координаты, затем использовать функцию (Go to Map) или в русском варианте (Карта) Просто нажимаете кнопку Mark, в поле координаты указываете Ваши координаты. Думается мне это единственный способ перемещения по карте не используя курсор.
 
Последнее редактирование:

MSV

С нами с
13.03.2006
Сообщения
665
Репутация
334
Возраст
74
Откуда
Москва, Отрадное
GPS- навигатор! Что за зверь!?
А можно как-то найти точку, забив координаты в прибор? Ну т.е. не двигая курсором по карте, а тупо забить эти цыфры? Что-то я пока не могу разобраться, как это сделать. Прибор- 60CSx.
Можно и очень просто через РС. МаpSourse, выбираем "правка", откроется окно " Свойства маршрутной точки" Забиваем координаты точки, имя и символ. Нажать Ок. Точка появится на карте, затем её перенести в навигатор, затем ее выделить и выбрать функцию "идти к "точке".
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 039
Репутация
575
Возраст
51
Откуда
Москва, м. Семёновская.
GPS- навигатор! Что за зверь!?
А можно как-то найти точку, забив координаты в прибор? Ну т.е. не двигая курсором по карте, а тупо забить эти цыфры? Что-то я пока не могу разобраться, как это сделать. Прибор- 60CSx.
Можно. Отмечаешь джойстиком точку(любую).
Посмотреть вложение 001.bmp
Потом изменяешь ручками координаты на нужную.
Посмотреть вложение 002.bmp
Потом ОК. Всё!
 
С нами с
11.02.2009
Сообщения
27
Репутация
0
Возраст
73
Откуда
СПб, В.О.
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Последнее редактирование:
С нами с
25.02.2009
Сообщения
43
Репутация
6
Откуда
Иваново, Сортировка
GPS- навигатор! Что за зверь!?
А можно как-то найти точку, забив координаты в прибор? Ну т.е. не двигая курсором по карте, а тупо забить эти цыфры? Что-то я пока не могу разобраться, как это сделать. Прибор- 60CSx.
Есть еще одна нужная функция - проекция точки. Определяешь координаты ориентира на местности . Дома по карте определяешь азимут и расстояние от ориентира до нужной точки и забиваешь в прибор. Погрешность конечно будет присутствовать.
Сам пользую Легенду Сх. Экономить в свое время не стал и взял сразу нормальный прибор. Не жалею ни грамма, так как в основном рыбачу зимой. Единственный недостаток - чувствительность приемника (но это проявляется только в лесу, когда за грибами хожу). Сейчас серия Сх уже снята с производства. Новая НСх - с более чувствительным приемником.
 
С нами с
31.10.2007
Сообщения
437
Репутация
679
Откуда
Москва, ЦАО
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Можно. Отмечаешь джойстиком точку(любую).
Посмотреть вложение 58328
Потом изменяешь ручками координаты на нужную.
Посмотреть вложение 58329
Потом ОК. Всё!
Вот то, что надо! Спасибо! Теперь можно и не подключать приемник к компу. Посмотрел на гугле точку, перенёс координаты на прибор, и усё!:)
 
С нами с
31.10.2007
Сообщения
437
Репутация
679
Откуда
Москва, ЦАО
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Можно и очень просто через РС. МаpSourse, выбираем "правка", откроется окно " Свойства маршрутной точки" Забиваем координаты точки, имя и символ. Нажать Ок. Точка появится на карте, затем её перенести в навигатор, затем ее выделить и выбрать функцию "идти к "точке".
Имелось ввиду без подключения к РС. Всё равно, спасибо за ответ. Я еще только учусь.:)
 

Сейчас смотрят

Вверх