• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 19)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Значит точно звезды виноваты..Хотя народ уже начал говорить , что намешали...
Давно как то с Петровичем на хуторе так перебрали , что выползли на божий свет только к вечеру. Когда встретились , практически перебивая друг друга, стали говорить - те последние пару рюмок конька были лишние.Типа по литру до этого было как лекарство, а с 100 грамм конька поплохело.
Ладно хоть звезды и рыб подбивали на поклевки.
Владимир Зверев - большое спасибо за посылку!!! Там я увидел для Владимира коробку. В Самару увезу ему. А там еще плетенки 2 штуки и глубинный Юзури. Это кому?
И дай номер карты,а то и так уже в должниках хожу.
Сейчас камеры четкость покрутим, пойму смотреть что народ делает. А то скоро слухи поползут, что форумчане на базе пропадают.
А про снег -я знаю. У меня жена настояла ехать на паровозе, Николай на Патруле вчера проезжал Ивантеевку - там снег сыпал.
 
С нами с
20.12.2012
Сообщения
134
Репутация
232
Возраст
53
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Да ,Дим.Вечером вчера около 12 ночи с ДР брата возвращались-крупа сыпать начала....а В 4 утра вставал уже слой снега хороший лежал....
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 902
Репутация
25 952
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Значит точно звезды виноваты..Хотя народ уже начал говорить , что намешали...
Давно как то с Петровичем на хуторе так перебрали , что выползли на божий свет только к вечеру. Когда встретились , практически перебивая друг друга, стали говорить - те последние пару рюмок конька были лишние.Типа по литру до этого было как лекарство, а с 100 грамм конька поплохело.
Ладно хоть звезды и рыб подбивали на поклевки.
Владимир Зверев - большое спасибо за посылку!!! Там я увидел для Владимира коробку. В Самару увезу ему. А там еще плетенки 2 штуки и глубинный Юзури. Это кому?
И дай номер карты,а то и так уже в должниках хожу.
Сейчас камеры четкость покрутим, пойму смотреть что народ делает. А то скоро слухи поползут, что форумчане на базе пропадают.
А про снег -я знаю. У меня жена настояла ехать на паровозе, Николай на Патруле вчера проезжал Ивантеевку - там снег сыпал.

глубиник и плетня Альвега Володе. ФЛ 0.25 тебя. Дим по деньгам в августе решим :yes: Мне это совершенно не в напряг. Плетня Вам с Володей в качестве сувенира.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Поставил опять KONI. Все остальное - Тач Дог,Добинсон,OME и пр - было уже.Сдыхают гораздо быстрее,чем KONI.Эти хоть тыщ 30-40 выдерживают.НИКАКОГО бездорожья не было а это машине,так поездки за грибами.
IMG_1382.jpg IMG_1383.jpg
Знакомый имеет фуру и я часто с ним попутно отправляю что нибудь.В этот раз он был загружен Колой.Возит из Самары в Астрахань часто ее.НО ЧТО ОЗНАЧАЕТ НАДПИСЬ ??? IMG_1385.jpg IMG_1386.jpg
IMG_1387.jpg IMG_1388.jpg
 
  • Cпасибо
Реакции: СГ
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 902
Репутация
25 952
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Спасибо Владимир!
Нарисовался дождь и приличный,народ активно возвращается.

Если дождик приличный это хорошо! Температу воды немного поднимет, рыба быстрее активизируется:thumbupq:
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 086
Возраст
61
Откуда
Ковров
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
В этот раз он был загружен Колой.Возит из Самары в Астрахань часто ее.НО ЧТО ОЗНАЧАЕТ НАДПИСЬ ???
В "Коле" есть ортофосфорная кислота. Используется для удаления ржавчины. Вот и нельзя её VIP-персонам.
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 758
Репутация
5 882
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем привет! :)
Дена поздравляю с успешным запуском коптера - очень интересно на видео было увидеть базу и окрестности!:thumbtwoup::laduh:
Дмитрий, судачки впечатлили, да и про щуку вести вселяют надежду!:yes::)
А голова наверное у всех трещит от вот этой хрени - как раз ночью был расколбас..::wacko::eek:
http://www.gudok.ru/news/sociaty/?ID=906922
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
За какой то час поймал, а потом тихо стало. Может конечно и вышли бы они еще, но что то совсем не до рыбалки стало.завтра фото постарсь- интернет тупит очень. Это и то через Мегафон пишу
 
С нами с
15.02.2009
Сообщения
1 928
Репутация
5 259
Возраст
56
Откуда
Волгоград
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем привет! :)
Дена поздравляю с успешным запуском коптера - очень интересно на видео было увидеть базу и окрестности!:thumbtwoup::laduh:
Сереж, а заметил, что цель полета была фиксация места расположение бараних ног????:rjach::rjach::rjach: теперь я понял зачем Дену коптер :thumbtwoup::D

Дим, а на счет судачков, ПРОСТО КЛАССС!!!!!:kubok::thumbtwoup::D Значит просто надо искать!!! (и это ... мастерство , оно если есть то на всегда :D:D:D)
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 758
Репутация
5 882
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
За какой то час поймал, а потом тихо стало. Может конечно и вышли бы они еще, но что то совсем не до рыбалки стало.завтра фото постарсь- интернет тупит очень. Это и то через Мегафон пишу
Дмитрий, интернет вообще сегодня в ступоре - камеры 1 раз в 5-10 минут обновляются на экране..:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:57 ----------

Сереж, а заметил, что цель полета была фиксация места расположение бараних ног????:rjach::rjach::rjach: теперь я понял зачем Дену коптер :thumbtwoup::D
Приветик Вадим.:)
Радуемся, что хоть polex Сергей не привез с собой вертолет - они бы тогда поиск русалок точно затеяли с воздуха!!! :rjach::rjach::thumbtwoup:
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 902
Репутация
25 952
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Дмитрий, интернет вообще сегодня в ступоре - камеры 1 раз в 5-10 минут обновляются на экране..:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:57 ----------


Приветик Вадим.:)
Радуемся, что хоть polex Сергей не привез с собой вертолет - они бы тогда поиск русалок точно затеяли с воздуха!!! :rjach::rjach::thumbtwoup:

Им для русалок портер не нужен, после 200гр спиртного на ни природное чутья обостряется

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:06 ----------

Дмитрий, интернет вообще сегодня в ступоре - камеры 1 раз в 5-10 минут обновляются на экране..:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:57 ----------


Приветик Вадим.:)
Радуемся, что хоть polex Сергей не привез с собой вертолет - они бы тогда поиск русалок точно затеяли с воздуха!!! :rjach::rjach::thumbtwoup:

Им для русалок коптер не нужен, после 200гр спиртного на ни природное чутьё обостряется:yes:г.
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 956
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Ну кто о чем а Фишер про русалок :-):-):-):-) Серег если надо то кучу возьмем, но в Тамбовки их нет :-):-)
 
  • Cпасибо
Реакции: СГ

Сейчас смотрят

Вверх