• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 12)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 764
Репутация
5 883
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Завтра, если получиться, хочу скинуть катер и покататься по окрестностям. Посмотреть кто что ловит. Да и честно говоря, хочется и свои воблеры с резиной в воде по полоскать.
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 764
Репутация
5 883
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Завтра, если получиться, хочу скинуть катер и покататься по окрестностям. Посмотреть кто что ловит. Да и честно говоря, хочется и свои воблеры с резиной в воде по полоскать.
Дмитрий просьба - сделай фото с воды торца посадки где я стоял, с берегами по краям, хочется иметь поточнее представление об уровне воды.
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 902
Репутация
25 952
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Завтра, если получиться, хочу скинуть катер и покататься по окрестностям. Посмотреть кто что ловит. Да и честно говоря, хочется и свои воблеры с резиной в воде по полоскать.

Хорошее дело:thumbupq: И нас новой информацией и фото порадовать:yes::thumbtwoup:
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 764
Репутация
5 883
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
15.02.2009
Сообщения
1 928
Репутация
5 259
Возраст
56
Откуда
Волгоград
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Вкусное, Николаевич! Очень понравилось! Как ЖАЛЬ, что тебе нельзя пиво пить! :D
Можно!!!! :dubina::D Мне сегодня врач разрешил пару бутылочек!!!! :D:D:D


Вадим, слов нет!!!!!! :thumbtwoup::laduh::laduh::laduh:
Как вроде в детстве коника деревянного подарили ему!!! :rjach::thumbtwoup::laduh:
Выражение лица - счастливое до неприличия!!! :rjach::rjach::rjach::thumbtwoup::friends:
Сереж, не то слово!!! :D:D:D
 
С нами с
06.01.2012
Сообщения
1 826
Репутация
4 429
Возраст
38
Откуда
г. Воронеж
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Понимаю...:yes::D Тем более - КАКОГО! пива!!! :thumbtwoup::rjach::friends:
Ага! Вот такого. ВКУСНОГО! :)

З.Ы. Вчера пиво с Египта, сегодня пиво из Самары... Интересно, откуда будет завтра? :D

Дим, Венское очень понравилось! :thumbupq: Есть своеобразное послевкусие, но пиво просто ОБАЛДЕННОЕ! Блин, даже наше разливное не годится после этого пива. Жил бы я в Самаре, я бы о всяких туборгах, козелах и пр. забыл бы! :thumbtwoup:

Может и наш ВОЛЖАНИН делает такое пиво? Но у меня моральные принципы его не брать. :yucky: Как-то положил в корзину три бутылки, так и жена застыдила меня и пришлось взять другое. ))))
 

Вложения

  • P1410383.JPG
    215.1 КБ · Просмотры: 78
    P1410383.JPG
  • P1410384.JPG
    232.1 КБ · Просмотры: 88
    P1410384.JPG
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Харашо! Но если вдруг не получиться завтра, то послезавтра точно. Но вода стоит последние дни!Самарская область и Саратовская - все водоемы, которые я видел - в обычном уровне, а снега то уже нет, растаял давно! Понятно, что не две области дают картину полноводья на Нижней Волге, которое все мы так ждем каждый год.
Но ведь они тоже участники этого процесса.А в этом году похоже будут работать как пропускающие. Хорошо, что земля вся пропитана и уровень на НВ в данное время повыше обычного. Плюс Ерики -Ильмени полные стоят.
Будем ждать!
 
С нами с
06.01.2012
Сообщения
1 826
Репутация
4 429
Возраст
38
Откуда
г. Воронеж
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Да, самый плохой участок на всей трассе. Но, хочу сказать - не смертельная убита трасса. Как обычных но у нас.
Хорошо, что я послушал Володю Блэк Шарка, и не поехал через Пугачев в Самару. Точно вернулся бы с большими потерями, нежели один баллон.
 
С нами с
06.01.2012
Сообщения
1 826
Репутация
4 429
Возраст
38
Откуда
г. Воронеж
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Вот по этому островку я ориентируюсь по уровню воды. :)
 

Вложения

  • гэс островок.jpg
    100.2 КБ · Просмотры: 106
    гэс островок.jpg
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 764
Репутация
5 883
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Харашо! Но если вдруг не получиться завтра, то послезавтра точно. Но вода стоит последние дни!Самарская область и Саратовская - все водоемы, которые я видел - в обычном уровне, а снега то уже нет, растаял давно! Понятно, что не две области дают картину полноводья на Нижней Волге, которое все мы так ждем каждый год.
Но ведь они тоже участники этого процесса.А в этом году похоже будут работать как пропускающие. Хорошо, что земля вся пропитана и уровень на НВ в данное время повыше обычного. Плюс Ерики -Ильмени полные стоят.
Будем ждать!
На северАх еще весь снег лежит, оттепелей не было. Может оттуда и нам достанется чуток водички.. :)
 
С нами с
15.02.2009
Сообщения
1 928
Репутация
5 259
Возраст
56
Откуда
Волгоград
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Ага! Вот такого. ВКУСНОГО! :)

З.Ы. Вчера пиво с Египта, сегодня пиво из Самары... Интересно, откуда будет завтра? :D

Дим, Венское очень понравилось! :thumbupq: Есть своеобразное послевкусие, но пиво просто ОБАЛДЕННОЕ! Блин, даже наше разливное не годится после этого пива. Жил бы я в Самаре, я бы о всяких туборгах, козелах и пр. забыл бы! :thumbtwoup:

Может и наш ВОЛЖАНИН делает такое пиво? Но у меня моральные принципы его не брать. :yucky: Как-то положил в корзину три бутылки, так и жена застыдила меня и пришлось взять другое. ))))
Шура! Шура! Шурави!!!! Не прощу такие фотографии!!!!!!! :D:D:D
 
С нами с
26.08.2010
Сообщения
1 478
Репутация
2 850
Откуда
москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Ага! Вот такого. ВКУСНОГО! :)

З.Ы. Вчера пиво с Египта, сегодня пиво из Самары... Интересно, откуда будет завтра? :D

Дим, Венское очень понравилось! :thumbupq: Есть своеобразное послевкусие, но пиво просто ОБАЛДЕННОЕ! Блин, даже наше разливное не годится после этого пива. Жил бы я в Самаре, я бы о всяких туборгах, козелах и пр. забыл бы! :thumbtwoup:

Может и наш ВОЛЖАНИН делает такое пиво? Но у меня моральные принципы его не брать. :yucky: Как-то положил в корзину три бутылки, так и жена застыдила меня и пришлось взять другое. ))))
К пиву.... 1.jpg
 
С нами с
06.01.2012
Сообщения
1 826
Репутация
4 429
Возраст
38
Откуда
г. Воронеж
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Шура! Шура! Шурави!!!! Не прощу такие фотографии!!!!!!! :D:D:D
Может я завтра до тебя и на работу не поедем? Пиво как раз с утра будет холодненькое. :D

---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:57 ----------

Алекс85,Саня ты Дмитрия на въезде в город перехватил?Смотрю вроди знакомые места!
Так точно! Сразу за МЕТРО, у монумента Первостроителям города Волжского. :) Самый опасный район. :D
 

Сейчас смотрят

Вверх