• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Raymarine RealVision 3D Сонар (Просматривают: 2)

С нами с
11.03.2014
Сообщения
1 574
Репутация
1 567
Откуда
Мурманск
Raymarine RealVision 3D Сонар
Воу, воу.. спорщики )) Объясните лучше, где там на датчике гиростабилизатор? А то по видео - датчики как датчики, транцевый да врезные. Или я под этим нечто другое понимаю..
 
С нами с
02.07.2012
Сообщения
236
Репутация
244
Возраст
43
Откуда
Москва,Юго-Запад
Raymarine RealVision 3D Сонар
А этот аксиомчик получил награду за лучший навигационный дисплей.
 

Вложения

  • image.jpeg
    72.3 КБ · Просмотры: 349
    image.jpeg
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 526
Репутация
13 858
Возраст
59
Откуда
Москва
Raymarine RealVision 3D Сонар
Так как имел и а78 и на данный момент симрад 9 ево2(аналог ндс ген3).Выскажу свое мнение.Если бы совместить достоинства двух аппаратов в одном получилась бы классная машина.По порядку сайд однозначно лучше у гены 3д(только не надо бла бла),даун тут рей впереди это факт.В плюс к Рею лучший экран в солнечную погоду, и более продвинутые потроха(которые минусуються программистами Рея ведь явно можно вытянуть м покруче из аппарата).Плюс к Гене возможность управление электромоторами,составлять свои карты бесплатно.Короче кому что важней тот то и выберет,а разговор кто лучше неуместен так как явного лидера нет
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Raymarine RealVision 3D Сонар
Ну давай договоримся:) интересно а на каких реев вы жали кнопки?
На разных :) Даже на айпаде на клавиши давил. Ловить меня на таких вещах бессмысленно :) Что не знаю, о том не говорю.
 
С нами с
12.02.2011
Сообщения
139
Репутация
115
Откуда
Саратов
Raymarine RealVision 3D Сонар
На разных :) Даже на айпаде на клавиши давил. Ловить меня на таких вещах бессмысленно :) Что не знаю, о том не говорю.

Да не кто вас не ловит, для меня еще сезон ловли закрыт :D Что не знаю, о том не говорю, о чем говорю не знаю :D короче понятно военная тайна.

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:31 ----------

А этот аксиомчик получил награду за лучший навигационный дисплей.

Как так не может быть :eek: А Речной бродяга говорил что. На американском рынке эхолотов по 25% у лориков и гарминов наверно не просто так, остальное всякая шняга. Наверное пошутил шутник :friends:
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Raymarine RealVision 3D Сонар
Да не кто вас не ловит, для меня еще сезон ловли закрыт :D Что не знаю, о том не говорю, о чем говорю не знаю :D короче понятно военная тайна.
Знакомые интонации. Когда нечего сказать начинается игра слов. Ну да ладно.: переживем. Не все переносят, что кто-то знает больше себя любимого :):victory:
 
С нами с
12.02.2011
Сообщения
139
Репутация
115
Откуда
Саратов
Raymarine RealVision 3D Сонар
Знакомые интонации. Когда нечего сказать начинается игра слов. Ну да ладно.: переживем. Не все переносят, что кто-то знает больше себя любимого :):victory:

Не лукавте :)я вас спросил у какого рея как вы говорите тыкали кнопки? а вы начали вертеться как уж на сковородке:D Да и не льстите себе со стороны это выглядит не очень красиво.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Raymarine RealVision 3D Сонар
Не лукавте :)я вас спросил у какого рея как вы говорите тыкали кнопки? а вы начали вертеться как уж на сковородке:D Да и не льстите себе со стороны это выглядит не очень красиво.
Вы глазастый:) Ну во первых, если помните, зимой я был в Кашире и заснял видео про 3Д от лориков. На видео вроде присутствует марка рея. Не упустил возможности побывать в боксе. Познакомился с мужиками. Как Вы думаете, мог ли я там увидеть другие реи? Поверьте на слово: нажимал ;)

Повторю: я не привык врать, потому как так проще.
 
С нами с
12.02.2011
Сообщения
139
Репутация
115
Откуда
Саратов
Raymarine RealVision 3D Сонар
Вы глазастый:) Ну во первых, если помните, зимой я был в Кашире и заснял видео про 3Д от лориков. На видео вроде присутствует марка рея. Не упустил возможности побывать в боксе. Познакомился с мужиками. Как Вы думаете, мог ли я там увидеть другие реи? Поверьте на слово: нажимал ;)

1) Не помню и не видел.
2) Обычно после бокса бывают в нокауте :D
3) Поздравляю с новыми знакомыми!
4) А рей то какой :rjach:
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Raymarine RealVision 3D Сонар
1) Не помню и не видел.
2) Обычно после бокса бывают в нокауте :D
3) Поздравляю с новыми знакомыми!
4) А рей то какой :rjach:
Шутам не отвечаю. А пунктики у Вас, действительно, есть. :laduh:
Хотя отвечу:
1. Видели, скорее всего. И помните.
2.
3.
4. Такой же как у Вас и другие.
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
1 574
Репутация
1 567
Откуда
Мурманск
Raymarine RealVision 3D Сонар
Меня вот такая вещь еще смущает.. Ладно, я не буду тереть набившую оскомину тему про сложности с картами на рэе. Вот сайдскан рэймариновский - для меня это кот в мешке. Скринов с навиковских приборов навалом. С хамов - тоже, примерно понятно вот чего от нового соликса ожидать. Даже с гарминов. От рэев же - десяток-другой невнятных картинок. И 3D этот.. На лорах тоже рекламка красивая была, но по-моему пользователи к нему относятся в стиле "Иэхх.. Ну, ладно, пусть уж будет.. Глядишь, и допилят" Так что еще не факт, что и тут взлетит.
Может, конечно, прибор выйдет и достойный. Пока весь этот срач ниочем - дележ шкуры неубитого медведя.
 
С нами с
12.02.2011
Сообщения
139
Репутация
115
Откуда
Саратов
Raymarine RealVision 3D Сонар
Шутам не отвечаю. А пунктики у Вас, действительно, есть. :laduh:
Хотя отвечу:
1. Видели, скорее всего. И помните.
2.
3.
4. Такой же как у Вас и другие.

Ну вот я то думал умный интеллигентный человек, не то что я который к людям на ты обращается, а нет! обычный хам и самовлюблённая личность:(
 
С нами с
02.07.2012
Сообщения
236
Репутация
244
Возраст
43
Откуда
Москва,Юго-Запад
Raymarine RealVision 3D Сонар
Меня вот такая вещь еще смущает.. Ладно, я не буду тереть набившую оскомину тему про сложности с картами на рэе. Вот сайдскан рэймариновский - для меня это кот в мешке. Скринов с навиковских приборов навалом. С хамов - тоже, примерно понятно вот чего от нового соликса ожидать. Даже с гарминов. От рэев же - десяток-другой невнятных картинок. И 3D этот.. На лорах тоже рекламка красивая была, но по-моему пользователи к нему относятся в стиле "Иэхх.. Ну, ладно, пусть уж будет.. Глядишь, и допилят" Так что еще не факт, что и тут взлетит.
Может, конечно, прибор выйдет и достойный. Пока весь этот срач ниочем - дележ шкуры неубитого медведя.

Вечер добрый) Мне тоже это странно:hmm: но, заверю Вас, при использовании рэя на помосковных болотах, он только на сайдскане сливает , для меня хаминберду, а вот на, особенно море, хаминберд превращается посто в огромный и дорогой навигатор. Я все больше заверяюсь, что у них целевая аудитория разная.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Raymarine RealVision 3D Сонар
Ну вот я то думал умный интеллигентный человек, не то что я который к людям на ты обращается, а нет! обычный хам и самовлюблённая личность:(
Да не нужно уже думать, я ответил на Ваши пунктики. По крайней мере на свой 4 пункт Вы получили прямой ответ.

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:51 ----------

Вечер добрый) Мне тоже это странно:hmm: но, заверю Вас, при использовании рэя на помосковных болотах, он только на сайдскане сливает хаминберду, а вот на, особенно море, хаминберд превращается посто в огромный и дорогой навигатор.
Хорошо, что еще vovashka сюда не заглянул. Он бы много чего рассказал про лориковский даунскан. Но в отличие от рея, у него красивые аргументы в виде картинок. Но думаю пора заканчивать вакханалию: рекламку посмотрел, Елисей свалил... больше новостей злесь видимо не предвидится. :pardon:
 
С нами с
02.07.2012
Сообщения
236
Репутация
244
Возраст
43
Откуда
Москва,Юго-Запад
Raymarine RealVision 3D Сонар
Да не нужно уже думать, я ответил на Ваши пунктики. По крайней мере на свой 4 пункт Вы получили прямой ответ.

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:51 ----------

Хорошо, что еще vovashka сюда не заглянул. Он бы много чего рассказал про лориковский даунскан. Но в отличие от рея, у него красивые аргументы в виде картинок. Но думаю пора заканчивать вакханалию: рекламку посмотрел, Елисей свалил... больше новостей злесь видимо не предвидится. :pardon:

Если я увижу с с лорика картинку с даунскана с глубиной хотя бы метров 200,и сайд скана больше 100- Вы меня обрадуете.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх