• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

15.10.2011г. "КУБОК ИНТЕРНЕТА" (соревнования по спортивной ловле спиннингом с берега) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
12.01.2011
Сообщения
510
Репутация
2 829
Откуда
Жуковский
15.10.2011г. "КУБОК ИНТЕРНЕТА" (соревнования по спортивной ловле спиннингом с берега)
Мне тоже не терпится скорей узнать результаты.С погодой сегодня конечно не повезло участникам.А видео будет?
видео награждения будет немного позже, снимали совсем немного -погодка жесть
 
С нами с
07.12.2009
Сообщения
698
Репутация
2 067
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Беляево
15.10.2011г. "КУБОК ИНТЕРНЕТА" (соревнования по спортивной ловле спиннингом с берега)
По-моему отличная погода была =)
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 560
Репутация
28 500
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
15.10.2011г. "КУБОК ИНТЕРНЕТА" (соревнования по спортивной ловле спиннингом с берега)
1 место -Свинцовый град
2 место- Манчестер Юнайтэд
3 место- Восток
Самая крупная рыба у Львова окунь 980 гр. если не ошибаюсь!
Всё прошло просто супер:thumbtwoup: не смотря на погоду, сейчас уже сил нет:neznayu:,поэтому отчёт позже!
Лёня,ещё раз вашу команду с почётным третим местом:kubok: молодци:laduh:
Всех победителей с заслуженной,трудовой победой:laduh::kubok:
Слава-МОНСТР :thumbtwoup::laduh::kubok: Саша-КРУТ!!!
Нашей команде(КСС) к сожалению не удалось достойно выступить:(
Конечно без тринеровок мы и не расчитываали на высокие результаты,главное общение с единомышлиниками:taschu: да всё же первый турнир !
Да и многих просто давно не видел:friends:
Димка(торпеда)-молодец,всё же нашёл окуня:laduh:
Всем спасибо,особенно клубу и спонсорам!!!
Отчёт позже,устал:pardon:
 
С нами с
07.08.2009
Сообщения
3 176
Репутация
32 700
Возраст
35
Откуда
п.Развилка
15.10.2011г. "КУБОК ИНТЕРНЕТА" (соревнования по спортивной ловле спиннингом с берега)
Окунь 980гр у Львова вроде!
 
С нами с
25.07.2009
Сообщения
874
Репутация
473
Откуда
БОМЖ
15.10.2011г. "КУБОК ИНТЕРНЕТА" (соревнования по спортивной ловле спиннингом с берега)
Ога! Саня могЁт! Фартовый парень.
 
С нами с
30.01.2011
Сообщения
576
Репутация
1 071
Возраст
45
Откуда
Воскресенск москвская область
15.10.2011г. "КУБОК ИНТЕРНЕТА" (соревнования по спортивной ловле спиннингом с берега)
Ну что хотелось сказать всё было просто супер,Судьям особое СПАСИБО отработали хорошо несмотря наполомку весов справились и одними. Организаторам РИСПЕКТ И УВАЖУХА :thumbtwoup::laduh:
 

Вложения

  • DSC00903.JPG
    107.6 КБ · Просмотры: 389
    DSC00903.JPG
  • DSC00910.JPG
    135.8 КБ · Просмотры: 368
    DSC00910.JPG
  • DSC00914.JPG
    139.8 КБ · Просмотры: 420
    DSC00914.JPG
  • DSC00919.JPG
    158.2 КБ · Просмотры: 431
    DSC00919.JPG
  • DSC00912.JPG
    155.3 КБ · Просмотры: 401
    DSC00912.JPG
  • DSC00909.JPG
    141.7 КБ · Просмотры: 413
    DSC00909.JPG
  • DSC00908.JPG
    148.3 КБ · Просмотры: 399
    DSC00908.JPG
  • DSC00906.JPG
    139.2 КБ · Просмотры: 393
    DSC00906.JPG
  • DSC00904.JPG
    154.9 КБ · Просмотры: 405
    DSC00904.JPG
С нами с
12.01.2011
Сообщения
510
Репутация
2 829
Откуда
Жуковский
15.10.2011г. "КУБОК ИНТЕРНЕТА" (соревнования по спортивной ловле спиннингом с берега)
всем ку обещанное видео будет транслироваться по этой ссылке
http://www.youtube.com/watch?v=K9ISyuuL7ew
через некоторое время,сейчас идет его обработка,
Про нашу команду могу сказать что ставка на 3 и 5 дюймов сработала частично)) но тем не менее отловились удовлетворительно,у мну с Пашкой без нескольких грамм по 500
у Олега (Tyro) за 700 так что без провалов)))
соревнования,судейство, организация и конечно спонсоры:laduh: на достойнейшем уровне ,размеры акватории впечатляют, предложение главного судьи разделить в будущем кубок на три этапа очень интригует:taschu: , про погоду что не говори конечно на 3- в прошлую субботу на тренировке была намного лучше))

теперь небольшое предложение - постараться считать вес пойманной рыбы участников в онлайн режиме (рации это позволяют) или иным доступным способом сократить время подсчета результатов, тогда на кульминации будет присутствовать намного больше участников и гостей:kubok::friends:
еще раз спасибо за организованный праздник
с Уважением команда *Эбису*
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
4 129
Репутация
15 497
Возраст
53
Откуда
Москва
15.10.2011г. "КУБОК ИНТЕРНЕТА" (соревнования по спортивной ловле спиннингом с берега)
Миша привет.
А ваша команда как отловилась.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.02.2010
Сообщения
1 231
Репутация
5 156
Возраст
41
Откуда
Москва, м.Коломенская
15.10.2011г. "КУБОК ИНТЕРНЕТА" (соревнования по спортивной ловле спиннингом с берега)
К сожалению вчера не смог принять участие из за работы,но подъехав к окончанию соревнований хотя бы пообщался с народом.Но самое интересное дальше.После снятия палатки прошло минут 10,не больше,и тут я ловлю двух бонусов на 500 и на следующей проводке на 700:taschu:
 
С нами с
07.12.2009
Сообщения
698
Репутация
2 067
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Беляево
15.10.2011г. "КУБОК ИНТЕРНЕТА" (соревнования по спортивной ловле спиннингом с берега)
Очень интересные соревнования с кучей неувязок и несложений. Началось с того, что из команды Три гада остался я один, пришлось рубиться в личке. В пятницу не успел купить крючков, был на ДР, в следствие чего дико всё проспал. Проснулся от звонка Харриса в 7-40 =) За что ему огромное спасибо =)) Одел, что под руку попалось и поломился в Коломенское. Словил машину, доехал. Вроде успел.

Начинал во второй зоне. Изначально удалось встать напротив буйка. За первые пол часа удалось поймать одного карлика грамм на 40. Через пол часа - гудок, смотрю, вроде есть места напротив крана и никто особо туда не ломится. Тогда кто, если не я =))) Собрался и пошел в начало первой зоны. Там и проловил до конца. Окунь то шарашил на каждой проводке, то отключался на какое-то время, потом опять. В итоге по общему весу 1800 с копейками грамм + несколько сходов чего-то хорошего. Для меня лично - абсолютно лучший результат, хоть никуда и не попал. Продрог дичайше, но дико доволен =) Всем спасибо!
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 560
Репутация
28 500
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
15.10.2011г. "КУБОК ИНТЕРНЕТА" (соревнования по спортивной ловле спиннингом с берега)
Немного впечатлений:taschu:
Первой "засадой" был подъезд к месту старта(вернее отсутствие инфы) :(
Но слышал,что есть ,а как не знал и решил поехать на внедорожнике.
Но езда по полю , внутри охраняемой зоны(куда я случайно проскочил через открытые ворота) не принесла результата,всё равно идти было не близко и в итоге пришлось оставить машину у заправки(как и многие:()
А идти мягко говоря не близко и пришлось избавится от балласта в виде второй палки(позже пожалел, т.к не знал какой тест нужен там),еды и т.д.....
Думаю по этой причине и задержался "старт" т.к народ реально не рассчитал время ходьбы от машины.Ну да ладно,не развалились:)
Мне достался 3й сектор,ловить вообще не представлял где,как и на что:neznayu:
Увидев на "разводе" одиноко стоявшего Димку (торпеда) решил составить ему компанию:friends::taschu:
И не зря! В первый же час поймал ок 600гр:tanz: и думал "надрать" в той же прогрессии:D
Но не тут то было,клёв на "точке" сошел на нет:( И Димка,как опытный спортсмен,ушёл искать активного окуня,а я :punish:надеялся,что рассклюётся т.к идти не представлял куда:wacko:.
Только за час до финиша сместился прям к палатке,где Тимак с Харисом полавливали,причём Игорь поймал неплохого бонуса:thumbupq:
Но и там как то не попёрло.......постоянные обрывы,да и бычок задолбал:plamia:
Как итог 780гр:(
Далее долгое,голодное ожидания результатов.Но хоть в весёлой дружеской компании:friends:
Соревнования прошли как обычно:thumbtwoup: Хотя и были разговоры о нехватки протяженности акватории,но по факту более чем! Да и судьи нормально справлялись(хоть и были некие задержки во взвешивании)
Шинди снова всех "наградили" резиной за участие:laduh:мелочь.а приятно:thumbupq:
Да и спонсоры,как обычно не скупились на призы:laduh:
Ещё раз поздравляю победителей:kubok:
И до встречи на 5 этапе ЗР:victory:
 
С нами с
03.03.2009
Сообщения
53
Репутация
135
Возраст
50
Откуда
Ногинск
15.10.2011г. "КУБОК ИНТЕРНЕТА" (соревнования по спортивной ловле спиннингом с берега)
Всем привет. Небольшой отчёт о прошедших соревнованиях.
На тренировку съездить не получилось, я и на соревнования приехал прямо с работы. По разговорам перед стартом стало ясно, что окуня много, главное найти нормального размера.
Ловлю начинал в первой зоне. По совету друга встал напротив впадения какой-то речки. Дали старт и понеслось. Окунь клевал почти на каждом забросе. Первое взвешивание через полчаса после старта показало 800 с чем-то граммов. Тут же позвонил Денису, у него 300 грамм. Сказал, чтобы он звонил Александру и решал, куда идти ко мне или к нему, почему-то думалось, что в третьей зоне окунь крупней. Сам продолжил ловлю. Через 1ч 30мин после старта решил позвонить Александру, у меня уже было почти 2 кг. На вопрос: как дела, ответ был: у меня четыре бычка и три окуня. Я онемел. Сказал ему, чтобы пулей летел ко мне. Но это был не день Александра Т., как только мы не изгалялись, что только не делали, я ловлю, он нет. В итоге я уже свой запасной спиннинг ему отдал и всё равно так ничего и не получилось.
На финише у меня 4кг с лишним, у Дениса 1кг 700гр, у Александра 500гр. В личке я первый. Жаль, что не удалось выстрелить командой, но ничего ещё всё впереди.

Мои поздравления всем призёрам, отдельно команде «свинцовый град», молодцы, так держать, а также Калинину Михаилу.
Огромное спасибо организаторам и спонсорам данного мероприятия, всё как всегда на высоте. Единственное чего хотелось бы как-то побыстрей подсчёт протоколов.
С уважением Крамаренко Вячеслав РК «ФИОН».
 

rubak999

Член Клуба
С нами с
07.02.2009
Сообщения
173
Репутация
551
Откуда
г.Москва , м.Домодедовская
15.10.2011г. "КУБОК ИНТЕРНЕТА" (соревнования по спортивной ловле спиннингом с берега)
Братва , а девчонка фоткала с зеркалкой (НИКОН) )))) , фоты будут ? СПАСИБО !
 
С нами с
18.01.2009
Сообщения
65
Репутация
242
Откуда
Москва
15.10.2011г. "КУБОК ИНТЕРНЕТА" (соревнования по спортивной ловле спиннингом с берега)
Отчет о Кубке Интернета:

Подготовка
К сожалению, на момент принятия решения о своем участии в данном мероприятии, первая команда Фион уже была сформирована, а Антон Козлов с Димкой Подгорным от участия отказались по разным причинам. Пришлось искать подельников на стороне, которых нашел в лице Дениса Вихрова и Михи Холуева (у них не было третьего). Обозвали команду ОнлиСпин и вперед.

За неделю до старта съездил в Коломенское. Пробежался по всей акватории, нашел несколько мест с нормальной концентрацией мелкого окуня и очевидный участок (напротив крана), куда выходил средний и крупный (на пару с Денисом поймали за пару часов одного на 800гр. и десяток 200-400гр.) При этом, по прикидкам, условная зона крупняка была перспективней остальных, а целенаправленная ловля товарного окуня давала лучший результат, чем ловля мелочи. Однако, как и всегда, щебенка в плане результата была стабильней. В целом окунь был весьма активен, и поймать 2-3кг. казалась делом простым. Во вторник прокатился на акваторию и Миха, - результаты примерно аналогичны, окунь клюет на все.

Соревнования:
По нашим прогнозам в команде нужно было ловить 2-3кг., в личке 4-5кг. Традиционно ловим на отводной. Решили разделиться по зонам следующим образом: Денис остается напротив крана и ловит товарного окуня, я иду во вторую зону, где занимаюсь мелочью, а Миха идет в первую. После получаса перемещаемся, если нужно.
Выдвигаемся, я встаю чуть левее красного бакена, рядом со мной встает мой коллега Денис Демидов из первой команды Фион. Начинаем ловить, окушок потихоньку расклевывается. Через 20 минут звонит Макар из первой зоны у него уже кило… У меня на тот момент 200-300гр. Звонит Денис Вихров у него 150гр., - решаем не перемещаться. Первый раз взвешиваюсь через час, вес – чуть более килограмма. Темп хороший. Из первой зоны идет Миха почти с нулем. Встает рядом и не ловит. Уходит к Вихрову в надежде на бонус.
Со временем к нам подтягиваются Жека Кузнецов и Андрон. Под заливистый смех и шутки Дениса Демидова проходят еще два часа. Темп сильно падает, к концу третьего часа у меня около 1700гр. Все постепенно сводится к вымучиванию 30-50-граммовых окуньков. Апогеем всего этого стала внезапная поимка Жекой незачетного жереха 35 см. на отводной. Также проходит информация о почти килограммовом окуне Сани Львова. Начинаю перемещаться. Пару раз отскакиваю недалеко, в поисках активного окуня, но не нахожу.
Проходит еще час, у меня чуть больше двушки и Дениса и Михи по 600гр., что в команде плохо. Решаю рискнуть (попробовать догнать Макара, у которого на тот момент чуть за трешник) и ухожу к крану. Мордатый окунь, к сожалению, отсутствует. За последний час ловлю несколько по 50-70гр., обрываю все заранее связанные оснастки и финиширую с весом чуть менее 2300гр. - третье место в личке.
Ловил на традиционные Paramax и YUM, а также на слаги.

Поздравляю всех победителей и призеров соревнований. Отдельный респект Макару, - отловился очень сильно.
Огромная благодарность клубу «Русфишинг» и персонально Игорю и Борису за проделанную работу, а также спонсорам за отличные призы.
С уважением, Калинин Михаил.

---------- Сообщение добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:10 ----------

Фото от "девчонки с зеркалкой" будут завтра.
 
С нами с
10.05.2008
Сообщения
226
Репутация
592
Откуда
г.Москва, Свиблово
15.10.2011г. "КУБОК ИНТЕРНЕТА" (соревнования по спортивной ловле спиннингом с берега)
Поздравляю всех призеров и участников Кубка интернета 2011 с новым интересным турниром, хорошо организованным мероприятием и благодарю за полученное большое удовольствие от участия. От лица всей команды огромный респект организаторам Кубка, спонсорам и судьям.
На данной акватории ловил впервые. По распределению я попал во 2 зону и встал, где было свободное место. В первые 30 минут после старта удалось поймать 5 окуней, но суммарный вес улова не очень обрадовал – 260 грамм. Окунь клевал на дальней дистанции, как на 1, так и на 2 дюйма. Созвонившись с партнерами по команде, выяснил, что дела у них еще хуже, и решил продолжить ловлю на стартовой точке. Но последующие полчаса не принесли больше поклевок, и я решил сменить спиннинг и попытать счастья на ближней дистанции, что принесло некоторый результат – в ведре плескались еще 6 юных матросиков. Потом наступило долгое затишье, и я решил немного побродить по акватории в надежде найти более активного и «весомого» окуня. Но поиски не увенчались успехом. До финиша только еще 4 пойманных мною окуней прошли процедуру взвешивания. Общий вес улова составил порядка 770 грамм. Результат, мягко говоря, не впечатлил. У моих партнеров по команде - Михаила и Павла улов составил чуть меньше 500 грамм на каждого. В целом, нашим выступлением остался доволен, т.к. вся команда отловилась ровно, что немаловажно для командных соревнований. Ну а над повышением результативности будем работать.
Всем НХНЧ! И до встречи на 5 этапе Золотой рыбки.
 

Вложения

  • фото 005.jpg
    64.9 КБ · Просмотры: 348
    фото 005.jpg
  • фото 007.jpg
    64.8 КБ · Просмотры: 333
    фото 007.jpg
  • фото 009.jpg
    76.6 КБ · Просмотры: 334
    фото 009.jpg
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх