• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Плещеево озеро (Просматривает: 1)

С нами с
28.11.2012
Сообщения
877
Репутация
3 161
Откуда
Мытищи
Плещеево озеро
Крючков;
Предлагаю проголосовать. Кто за то, чтобы попросить местного сэнсэя Просто_Васю отправится в командировку на известную всем точку для выяснения текущей ситуации. И результат доложить заинтересованным лицам, то есть нам. Главное, чтобы не распугать стрингами уже собравшихся рыбаков...
. Распугать - не беда. Не побили бы за стринги. Переславские мужики-бывают суровы!
 
С нами с
21.06.2016
Сообщения
996
Репутация
2 380
Возраст
41
Откуда
Владимирская область г Александров
Плещеево озеро
Онлайн.Фидер
Сижу на берегу Волги, (Калязин) смотрю на проходящие мимо огни параходов
Жду звонка бубинцов. А пока пойду махну 20 капель.
Всем ни хвоста..
 
С нами с
06.04.2017
Сообщения
28
Репутация
77
Возраст
39
Откуда
Переславль-Залесский
Плещеево озеро
Отписываюсь..., а вот сегодня нихрена, можно сказать ни 1 поклёвки на фидер с набережной, только приехал. Видать неделю назад просто хорошо попали, но раз он там так клевал, то всё равно должен время от времени подходить, мож не каждый день..., или я хз...
 
С нами с
17.07.2016
Сообщения
413
Репутация
1 422
Откуда
г,Александров
Плещеево озеро
Отписываюсь..., а вот сегодня нихрена, можно сказать ни 1 поклёвки на фидер с набережной, только приехал. Видать неделю назад просто хорошо попали, но раз он там так клевал, то всё равно должен время от времени подходить, мож не каждый день..., или я хз...

Скорее всего "или''. А жаль - я уже и внучков собрался прихватить, и мужики колокольчики фидерные достали(сказали страшный дефицит сейчас). Эх ...жизнь! Придётся в Криушкине килошничками довольствоваться.
 
С нами с
28.11.2012
Сообщения
877
Репутация
3 161
Откуда
Мытищи
Плещеево озеро
Последнее редактирование:
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Плещеево озеро
Прочитал. Две цитаты из опуса:.....свал с 1,5 до 3-4 метров доступный забросу 40- 80 метров....и ....закормить дальнюю точку на свале 2,5 на 4 метра( с берега).КОММЕНТАРИЕВ НЕТ !!!
Прочитал и офигел.
Я не фидерист, поплавочник.
Дайте мне такие точки!!!:D:D:D В личку.
Особенно в этих местах
у Городища ...южнее села Криушкино... чуть севернее Никитской Слободы...минимальных 1-1,5м , расположенных буквально в 30-40 метрах от уреза воды..
Блин, не знал о таких местах и как дурак каждый раз гребу по километру до десятого, видимо, свала с 5до 6 метров. Да нафиг оно мне тогда нужно? Лучше 80м и половить на поплавок на 4-х метрах....
Одна удочка и садок в лодке. Мечта!
Хочу, хочу!!!!...
Заверните...
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 621
Репутация
23 595
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Плещеево озеро
Да, что то тоже не верится, чтобы на удалении фидера был свал на 3-4м., если только в забродниках по грудь зайти, а потом при забросе из забродников выскочить))))
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Плещеево озеро
Да, что то тоже не верится, чтобы на удалении фидера был свал на 3-4м., если только в забродниках по грудь зайти, а потом при забросе из забродников выскочить))))
Да ладно.
Прошлый раз видел купающегося мужика метрах в ста от берега. Одна голова торчала. Женские головы тоже часто вижу. :)
Правда, потом они все встают на ноги...
https://youtu.be/c1TzwZASQEU
 
С нами с
13.05.2012
Сообщения
140
Репутация
227
Возраст
58
Откуда
Кольчугино Владимирской области
Плещеево озеро
Добрый день! Судя по тому, что последние 3 страницы на форуме одни разговоры ни о чем, встал в коматозе хищник, и бель клевать перестала?
 
С нами с
26.08.2010
Сообщения
499
Репутация
344
Откуда
г.Александров, Перспектива
Плещеево озеро
Запоздалый отчет. Ловил в четверг в Криушкино на 7,5м. С 4.00 до 11.00 - 50 шт. плотвы. Леща и его потомков не было. У Щукаря (стоял в 10 м от меня) к 11.00 результат похожий. Щукарь сказал, что после такой рыбалки он уже вовсе не Щукарь и даже не Лещарь, а Плотварь. В начале двенадцатого я уплыл к берегу, а Серега остался дожидаться рыбацкого счастья.
 
С нами с
28.11.2012
Сообщения
877
Репутация
3 161
Откуда
Мытищи
Плещеево озеро
Был сегодня с группой товарищей. Пляж , вправо. Лодок много. ПОЛАВЛИВАЛИ все. Рыба разная- от живцовой плотвы до килошного леща. Прикорм обязателен. Спиннинговал.Три откушенных хвоста от резины Манс. Белой поймали все от десятка до трех. На берегу встретили ВАСЮ с группой переславских товарищей- отмечают завтрашний День строителя. Обнялись. Пообщались. Все на позитиве. Чего и вам желаю.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх