• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

база "Северный Каспий" (Просматривают: 2)

С нами с
22.03.2007
Сообщения
69
Репутация
41
Откуда
Москва ЮЗАО
база "Северный Каспий"
Доброго всем времени суток. У меня вопрос к единомышленикам. Собираемся семьей на базу в раскатную часть, есть мысль посетить базу Каспий Северный, но нигде не могу найти отчетов о ней, хотя судя по сайту существует она уже лет 5-6. Если кто был, или может предоставить какую инфу (положительную, отрицательную) просьба поделиться. По поводу ценника вроде все понятно (вывожу отца, ему комфорт нужен). Сайт базы http://lesnoe.com.ru/razm-sk.htm
 
С нами с
22.12.2010
Сообщения
155
Репутация
183
Возраст
47
Откуда
МО, г.Химки
база "Северный Каспий"
Всем привет!
заезд с 25-го апреля, на этой базе впервые......
по приеду отпишусь
 
С нами с
10.11.2008
Сообщения
1 447
Репутация
1 185
Откуда
Москва-Каралат
база "Северный Каспий"
По фотографиям с сайта, местность похожа на базу ГООХ Астраханское. На которой я был несколько лет назад. Только домов понастроили.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
69
Репутация
41
Откуда
Москва ЮЗАО
база "Северный Каспий"
По фотографиям с сайта, местность похожа на базу ГООХ Астраханское. На которой я был несколько лет назад. Только домов понастроили.
Ну и какие там были условия? Как по рыбалке? Действительно хорошая яма прямо напротив базы? Спасибо.
 
С нами с
10.11.2008
Сообщения
1 447
Репутация
1 185
Откуда
Москва-Каралат
база "Северный Каспий"
Ну и какие там были условия? Как по рыбалке? Действительно хорошая яма прямо напротив базы? Спасибо.
Яма и впрямь на против базы внушительная. И сомик нам ловился (лет 5-6 назад, уж и не помню в каком году был там), как ротан в пруду. Но правда именно сомик (3-5 кг.), а не как написано на сайте. Но все равно было весело. Приманка не успевала упасть на дно, как следовала поклевка. Мы за время прибывания там сломали 3 аллюминивых спининга и 2 ленинградские катушки в узлы завязали. Яма по моему метров 25 глубиной, как говорили егеря, правда проверить возможности не было.
 
С нами с
10.11.2008
Сообщения
1 447
Репутация
1 185
Откуда
Москва-Каралат
база "Северный Каспий"
Был вчера на Белинском банке. Эта база не та о которой я писал ранее. Та была по правому берегу и гораздо выше. А Северный Каспий по левому и в самых низах. До моря рукой подать. Но яма не менее внушительная.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
69
Репутация
41
Откуда
Москва ЮЗАО
база "Северный Каспий"
Всем привет!
заезд с 25-го апреля, на этой базе впервые......
по приеду отпишусь
ДВС. Где обещанный апрельский отчет о базе. Кто нибудь еще был на данной базе? Пипл нужна ваша помосчь!!! Инфы вообще нет. Спасибо.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
41
Репутация
21
Возраст
64
Откуда
Оренбургская.обл
база "Северный Каспий"
Митяй, наврядли люди с таких баз будут тусоваться и тем более писать отзывы на этом сайте.
 
С нами с
28.09.2007
Сообщения
158
Репутация
311
Откуда
Москва
база "Северный Каспий"
Свежих новостей никаких? хотим попробовать туда съездить.
 
С нами с
10.11.2008
Сообщения
1 447
Репутация
1 185
Откуда
Москва-Каралат
база "Северный Каспий"
С нами с
13.01.2012
Сообщения
184
Репутация
1 379
Возраст
54
Откуда
Москва, Свиблово
база "Северный Каспий"
Кто был на этой базе? Стоит ехать?
Очень давно, ловил в яме именно напротив этой базы. по поводу 25 м не скажу, мои 30-головики не доставали ее середины. Но учитывая апрельскую моряну единственный выловленный судак был именно там) Рядом есть куча заточных мест. Отзывов по базе действительно нет, попробуйте пробить в "Контакте" или Астраханский форум (не верю что по базе нет информации) в любом случае от нее до полных низовий совсем близко. Есть Белужий, есть куча ям на Седьмой огневке, все очень близко...
 
С нами с
02.09.2008
Сообщения
272
Репутация
116
Возраст
44
Откуда
Москау-сити, Крылатское
база "Северный Каспий"
Что-то странно, что отзывов нет. Надо ситуацию исправлять:)

Побывали на этой базе.

Места, подтвержу, отличные. И все недалеко. В этот раз комфортному перемещению сильно помешал ветер, но перспективу акватории видно. Рыба - какая хочешь.

Сама база среднего уровня потрепанности. Но вполне приемлемо.

Но вот минимального сервиса и вменяемой кормежки, от такого ценового сегмента ожидаешь. А по этим параметрам у базы определённо есть области для улучшения.

Не нужен дворецкий, чтобы двери в столовую открывать. Что мешает зайти раз в день (ну или хотя бы через день) в номер на 10 минут, забрать взятую после завтрака кружку из под чая и поправить кровати?

Еда. Опять же, я особо без претензий, мраморной говядины и авокадо не ожидаю. Но вот как можно, особенно в октябре, когда рыбы валом, овощи стоят копейки, не суметь приготовить простую, но вкусную еду?
Пожарь свежего сазана, картошки. Подай все это горячим. Салат из выращенных на солнце помидоров. Уставшие за целый день на природе мужики будут уплетать за обе щеки, просить добавки и слагать оды повару....

Но свой клиент у базы есть. Некоторые там рыбачат уже по многу лет.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх