• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Канал им. Москвы (Просматривают: 45)

С нами с
01.05.2015
Сообщения
3 118
Репутация
13 143
Откуда
мытищи
Канал им. Москвы
Ездил на канал в Жостово 25.03. короче в прошлую субботу, на разведку и сока березового попить. Канал от въезда, и до Никульского залива открыт, за исключением метров 100 так называемого Жостовского залива, в самом Никульском заливе еще лед. По словам рыбачков(не много, но были) лед еще довольно толстый, бывшие платники тоже еще подольдом. Часам к 14- ти подтянулись около десятка спинингистов. Кому интересно можно посмотреть кЫно где специально не стал укорачивать дорогу по дамбе до самого Никульского залива, мож кому интересно будет. Кстати, шлагбаум на въезде срезали.
 
С нами с
04.10.2013
Сообщения
67
Репутация
3 040
Возраст
37
Откуда
Дмитров
Канал им. Москвы
С нами с
22.10.2015
Сообщения
310
Репутация
502
Откуда
Москва, Боровское шоссе.
Канал им. Москвы
Ездил на канал в Жостово 25.03. короче в прошлую субботу, на разведку и сока березового попить. Канал от въезда, и до Никульского залива открыт, за исключением метров 100 так называемого Жостовского залива, в самом Никульском заливе еще лед. По словам рыбачков(не много, но были) лед еще довольно толстый, бывшие платники тоже еще подольдом. Часам к 14- ти подтянулись около десятка спинингистов. Кому интересно можно посмотреть кЫно где специально не стал укорачивать дорогу по дамбе до самого Никульского залива, мож кому интересно будет. Кстати, шлагбаум на въезде срезали.

Классное видео, меня в конце видео засняли, как я ловил на спиннинг. Поймал я в тот день кусок свинца на 3-4 кг и больше ничего. =)
 
С нами с
25.01.2008
Сообщения
3 078
Репутация
8 182
Возраст
39
Откуда
М.о.,г.Лобня
Канал им. Москвы
А есть здесь кто не будь кто ловит рыбу на фидер или спининг на канале в районе д. Витенево или там же только Пестово? Хотел пообщаться по поводу рыбалки

3 год ловлю на против церкви,та что в Витнеево) будут вопросы обращайтесь)
 
С нами с
24.11.2015
Сообщения
913
Репутация
4 506
Возраст
38
Откуда
г. Москва, метро Бабушкинская
Канал им. Москвы
3 год ловлю на против церкви,та что в Витнеево) будут вопросы обращайтесь)

На мысу я так понимаю ловите? Как там тропинка от парковки у шлагбаума, достаточно там места если с компанией из 3 - 4 рыбаков приехать? Можно в личку.
 
С нами с
25.01.2008
Сообщения
3 078
Репутация
8 182
Возраст
39
Откуда
М.о.,г.Лобня
Канал им. Москвы
С этим все в порядке и на машине проехать можно) одна лишь просьба,не оставляйте мусор,там в этом плане ну очень чисто! Для индивидуалов с форума,кто силен только на бумаге и больше всех кричит как он загружает мешки мусора,а по факту обожравшись ханки,еле грузит в авто себя(есть здесь такие личности) не забывайте что Вы туда еще вернетесь,не хотите повторения мусорной трубы в Драчево,убирайте за собой)
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 494
Репутация
6 628
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
Канал им. Москвы
Классное видео, меня в конце видео засняли, как я ловил на спиннинг. Поймал я в тот день кусок свинца на 3-4 кг и больше ничего. =)

Ждал,что кто-нибудь отзовется.Здорово.У нас то же плохо клевало.Наверное одна из худших,если не самая худшая рыбалка,в том сезоне на этом месте.Я поймал что-то около двух киллограмм,поэтому было время с камерами возиться.
 
С нами с
24.11.2015
Сообщения
913
Репутация
4 506
Возраст
38
Откуда
г. Москва, метро Бабушкинская
Канал им. Москвы
С этим все в порядке и на машине проехать можно) одна лишь просьба,не оставляйте мусор,там в этом плане ну очень чисто! Для индивидуалов с форума,кто силен только на бумаге и больше всех кричит как он загружает мешки мусора,а по факту обожравшись ханки,еле грузит в авто себя(есть здесь такие личности) не забывайте что Вы туда еще вернетесь,не хотите повторения мусорной трубы в Драчево,убирайте за собой)
Всегда за собой убираю !!! Летом и зимой.
 
С нами с
06.02.2011
Сообщения
1 057
Репутация
4 129
Откуда
г. Ивантеевка М.О.
Канал им. Москвы
Коллеги, киньте пожалуйста ссылочку на видео по маху на КИМе, если кто знает про такое. Заранее спасибо!
 
С нами с
01.11.2011
Сообщения
893
Репутация
1 820
Откуда
Мытищи
Канал им. Москвы
Коллеги, киньте пожалуйста ссылочку на видео по маху на КИМе, если кто знает про такое. Заранее спасибо!

если в яндексе набрать "маховое удилище на канале имени москвы" и щёлкнуть на "Видео" - будет масса искомого:yes:
 
С нами с
06.02.2011
Сообщения
1 057
Репутация
4 129
Откуда
г. Ивантеевка М.О.
Канал им. Москвы
Ну если бы всё было так просто, там куча "шлака" а нужно толковое. Хотел сэкономит время, видно не судьба. Ну не обязательно про КИМ, важно что бы махом на течении, или матчем на течении. Прошлой весной искал, так и не нашёл толкового видоса.
 
С нами с
16.04.2010
Сообщения
310
Репутация
1 692
Откуда
г. Москва м. Тимирязевская
Канал им. Москвы
Матч в чистом виде на течении не получится. Я имею ввиду поплавки с нижним креплением для дальнего заброса и т.д., можно использовать как болонку.
Махом ловлю лет двадцать, как появились первые Сабанеевские махи, на канале, регулярно лет 5. Мах простая снасть и освоить ее не сложно.
 

Сейчас смотрят

Вверх