• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HOOK (Просматривает: 1)

С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 833
Репутация
7 637
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance HOOK
Да я ж не говорю что не правильно. За спрос обычно денех не берут.

Хз что они там впихнули, но вся "зачетность" картинки зависит от геометрии излучателя и немного от обработки. Но скажу, датчик от hdi способен на большее, чем показывает лорик. Я тут когдато выкладывал картинки.
Качество картинки зависит от програмного обеспечения и железа ( конкретно по lowrance), Хороший пример Gen2 с датчиком и блоком 3D
 
С нами с
21.11.2014
Сообщения
56
Репутация
46
Откуда
Московская область г. Железнодорожныи
Lowrance HOOK
эхолот lowrance hook2-4x bullet gps. Всем привет, ребята я новичок хочу рыбачить на троллинг и на сом охотиться (на кивок) Ни разу на такую рыбалку не был. По моему бюджету от 9000-12000 р.мах. Хочу покупать эхолот lowrance hook2-4x bullet gps, что скажет про него или есть что-то другое за такие деньги? с радостью буду читать любые советы! Заранее спасибо
 
С нами с
12.09.2017
Сообщения
1 498
Репутация
1 276
Возраст
44
Откуда
Чебоксары
Lowrance HOOK
эхолот lowrance hook2-4x bullet gps. Всем привет, ребята я новичок хочу рыбачить на троллинг и на сом охотиться (на кивок) Ни разу на такую рыбалку не был. По моему бюджету от 9000-12000 р.мах. Хочу покупать эхолот lowrance hook2-4x bullet gps, что скажет про него или есть что-то другое за такие деньги? с радостью буду читать любые советы! Заранее спасибо
Здесь тебе все сразу начнут советовать брать hook 5 минимум. Нету или очень мало таких в этой теме, кто пользуется лориками до 12тыс.
Я тоже в этом году планирую квок освоить, взял себе hook4x, что бы не прогадать с отображением сома на экране.
 
С нами с
16.01.2014
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HOOK
Можно ли русифицировать американца Hook-3x DSI?
Метрическая система в эхолоте есть.
 
С нами с
14.12.2016
Сообщения
125
Репутация
16
Откуда
Кагальницкая,Кагальницкий
Lowrance HOOK
эхолот lowrance hook2-4x bullet gps. Всем привет, ребята я новичок хочу рыбачить на троллинг и на сом охотиться (на кивок) Ни разу на такую рыбалку не был. По моему бюджету от 9000-12000 р.мах. Хочу покупать эхолот lowrance hook2-4x bullet gps, что скажет про него или есть что-то другое за такие деньги? с радостью буду читать любые советы! Заранее спасибо

у этой модели нет нижнего сканирования! для ловли сома на квок самое то что надо,но для других видов рыбалки,все же лучше что бы было и нижнее сканирование...
 
С нами с
16.10.2014
Сообщения
455
Репутация
1 431
Откуда
Белыйгород
Lowrance HOOK
у этой модели нет нижнего сканирования! для ловли сома на квок самое то что надо,но для других видов рыбалки,все же лучше что бы было и нижнее сканирование...

Анатолий 7777: не понятно из вашего ответа, нужно ли нижнее сканирование для квока или hook2-4x - самое то что нужно для квока ??


эхолот lowrance hook2-4x bullet gps. Всем привет, ребята я новичок хочу рыбачить на троллинг и на сом охотиться (на кивок) Ни разу на такую рыбалку не был. По моему бюджету от 9000-12000 р.мах. Хочу покупать эхолот lowrance hook2-4x bullet gps, что скажет про него или есть что-то другое за такие деньги? с радостью буду читать любые советы! Заранее спасибо

Андрей Фёдорович: не квочил, но знаю, что для квока нижнее сканирование не нужно- со слов всех знакомых квочатников (разве что для тролинга стаи рыбы будете лучше различать к примеру ну или еще чтото на дне, но это уже не про hook2-4x, это стоит подороже).
для ваших целей я бы лучше взял например что нибудь б/у 5" ч/б, (например у меня был Хаминберд 565 - рекомендую, понравился больше чем Марк 5) - такой эхолот подъем сома покажет, бровку, стаи рыбы и экран больше- правда цена за б/у может быть сравнима с hook2-4x.
ИМХО
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 103
Репутация
2 080
Откуда
Рязань
Lowrance HOOK
эхолот lowrance hook2-4x bullet gps. Всем привет, ребята я новичок хочу рыбачить на троллинг и на сом охотиться (на кивок) Ни разу на такую рыбалку не был. По моему бюджету от 9000-12000 р.мах. Хочу покупать эхолот lowrance hook2-4x bullet gps, что скажет про него или есть что-то другое за такие деньги? с радостью буду читать любые советы! Заранее спасибо

Не очень он подойдёт для ловли сома потому что рабочая частота у него от 200.А нужен более широкий луч 83.что бы видеть более ранний подход сбоку сома.Хотя написано что угол обзора расширен.на этом датчике.Для сома возмите более старую модель хук 4х. с с частотами датчика 83-200 455-800.Подойдет на все виды ловли.:yes:
 
С нами с
14.12.2016
Сообщения
125
Репутация
16
Откуда
Кагальницкая,Кагальницкий
Lowrance HOOK
сома видно на любой частоте,и ловят его тоже на любой...поэтому лучше брать с 4 мя частотами ...что бы под любую рыбалку подошел! https://www.youtube.com/watch?v=0PzMER2ti4A

---------- Сообщение добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:25 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=chE1f4nkxr4
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 103
Репутация
2 080
Откуда
Рязань
Lowrance HOOK
С нами с
12.09.2017
Сообщения
1 498
Репутация
1 276
Возраст
44
Откуда
Чебоксары
Lowrance HOOK
Подскажите, при каком минимальном напряжении надо уже отключать эхолот, или у него есть защита и сам выключится?
 

Сейчас смотрят

Вверх