• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 3)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
292
Репутация
374
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
851
Репутация
309
Возраст
61
Откуда
Калининград
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Для ВЕТЕР
Не обращайте внимание на человека с трудновыговариваемым ником и ему подобным... от них предметного ответа не получите, лишь необоснованное мнение. Боюсь инфы по указанной Вами лодке от эксплуататоров Вы не дождетесь, ибо мало их. Привожу пример, заказал я у наших местных продованов лодочку (жду в марте) ... аналог Стингрей, только на 10 тыров дешевле... выпуск на том же заводе из того же материала, уж не знаю их внутренних китайских производственных заморочек, но лодка имеет Российский сертификат и торговый знак... но примерно зная количество заказанных "шкурок", уверен, что на больших форумах о ней вообще никто никогда высказываться не будет. Это относится к большенству мелких региональных проектов в торговле. Так, что сказать могу, что риск есть безусловно. Но зная, что повальное большенство подобных изделий (и не только их) делают сейчас в Китае, буду просто ждать результат и смотреть по факту. Если бы в России меньше было "патриотов", то не было бы завала китайскими товарами... сами бы производили. Но это не для нас, мы же "великие", нам нельзя...статус не позволяет.)))). Удачи, пусть Ваш выбор будет правильным!
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Для Ветра.
Звонил сейчас в "ДВ - Экстрим", лодок "Гладиатор" у них в наличии нет, так что посмотреть не удастся.. Как сказал менеджер, контейнер с лодками в пути, придет в феврале месяце..
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
2 420
Репутация
7 135
Возраст
51
Откуда
Омск
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Вслед за новогодними праздниками заканчивается и сезон скидок на водномоторную технику, а мысль о смене плавсредства уже не покидает голову с прошлого года... Буду признателен любому объективному комментарию.

Из большого уважения к жителю Вятке, т.к. сам провел два славных года в Оричевском районе, п.Мирный обьективный совет не ради рекламы. Посмотрел ссылки на Гладиатор, лодка неплохая, ни чего не скажу. Могу предложить альтернативу: в прошлом году, осенью брал за 26520 руб. отличную лодочку NORDIK 330 PRO. Пусть и китай производит, как большинство именитых моделей, зато ПВХ 1300, как на Гладиаторе Профессионал, и носики у баллонов вниз смотрят, как хочется Вам, и комплектация аксессуарами достойная, по вашему усмотрению. Заказываете на сумму 30тыров, доставка на квартиру бесплатно. Многие скажут: каждый кулик свое болото хвалит, а мне нравиться лодочка, тем более за такие деньги. В нашей компании этот девайс с 2008г. и нареканий не было. Так что советую, тему обсуждения посмотреть Нордик Про здесь , примерно те же дебаты, покупал в этом магазине.
С уважением Сергей.
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Для Ветра.
Звонил сейчас в "ДВ - Экстрим", лодок "Гладиатор" у них в наличии нет, так что посмотреть не удастся.. Как сказал менеджер, контейнер с лодками в пути, придет в феврале месяце..
Прикольно получилось, хочу купить то чего нет :eek: . Завтра буду звонить, мне продаваны обещали свежий подход в третьей декаде января. Если не привезут жаль будет, лодочка с такой комплектацией мне представлялась- интересной покупкой.
Серому Мастеру Нордик я смотрел, пока в сторону отставил по причине жесткопосаженных сидений (по крайней мере на фото так).
Мужики саратовские, красноярские, благовещенские, череповецкие вроде как у вас дилеры Gladiatora есть (по крайней мере так сайт продавца гласит) может вы что нибудь скажите?
 
С нами с
10.09.2007
Сообщения
3 774
Репутация
963
Откуда
Петербург
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

отличную лодочку NORDIK 330 PRO. Пусть и китай производит, как большинство именитых моделей, зато ПВХ 1300
Не ради занудства,правды для.Плотность 330 и 360
1100г\м
И поскольку 330 -это обрезанная 360.То для своей длины,она широковата, при длине 330 ширина 175.Лучше уж брать в размере 360.
Там все гармоничней
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
2 420
Репутация
7 135
Возраст
51
Откуда
Омск
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Не ради занудства,правды для.Плотность 330 и 360
1100г\м
И поскольку 330 -это обрезанная 360.То для своей длины,она широковата, при длине 330 ширина 175.Лучше уж брать в размере 360.
Там все гармоничней
Извените уважаемый, ради правды: материал ПВХ у NORDIK 330 PRO 1300г/м2 "SuperTarp Camouflage" Южная Корея. Лодку с материалом 1100 "Nissamaran 320 MS" юзал в прошлом году, и отличия в плотности ПВХ понимал на "своей спине".
Ради занудства: модель 360 это удлиненная 330:). И чтобы весело бегать на такой лодочки (360) двигло надо 25л/с, а это опять спина! Да и не в эту тему треп. Человек просил совета, я сказал свое мнение, а характеристики можно посмотреть на сайте производителя.
С уважением Сергей.
 
С нами с
10.09.2007
Сообщения
3 774
Репутация
963
Откуда
Петербург
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Извините уважаемый, ради правды: материал ПВХ у NORDIK 330 PRO 1300г/м2 "SuperTarp Camouflage" Южная Корея. Лодку с материалом 1100 "Nissamaran 320 MS" юзал в прошлом году, и отличия в плотности ПВХ понимал на "своей спине".
Именно на сайте ,да в паспорте:) А не в инет магазине. Вес у Про из-за другого набегает.
Удлиненная обрезанная....нюанс в том,что лодки одинаковы,за исключением длины.
 

Вложения

  • 1.jpg
    34.8 КБ · Просмотры: 288
    1.jpg
С нами с
04.02.2010
Сообщения
2 420
Репутация
7 135
Возраст
51
Откуда
Омск
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Именно на сайте ,да в паспорте:) А не в инет магазине. Вес у Про из-за другого набегает.
Удлиненная обрезанная....нюанс в том,что лодки одинаковы,за исключением длины.
Я не буду спорить что там написано в паспорте, на заборе тоже было написано, дед заглянул, а там дрова. Читал на форуме случаи, когда шильды к транцу лодки от других моделей приклепывали. Главное лодка есть и ПВХ у Нордик Про-330 все таки 1300г/м. Можете мне не верить на слово, не первая лодка у меня и сравнить есть с чем. Тема вообще про Гладиатор...
С уважением Сергей.
 
С нами с
10.09.2007
Сообщения
3 774
Репутация
963
Откуда
Петербург
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Без коментариев про забор .Да и ребята,когда продвигали ПРо писали об этом
Да и адекватные они ребята.И не будут ставить ткань такой плотности на такой размер лодок.Шильда не к месту вообще
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
2 420
Репутация
7 135
Возраст
51
Откуда
Омск
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Без коментариев про забор .Да и ребята,когда продвигали ПРо писали об этом
Да и адекватные они ребята.И не будут ставить ткань такой плотности на такой размер лодок.Шильда не к месту вообще
Сылка не открывается, посмотреть что там писали, а почему не ставили такую ПВХ на 330 размер мне интересно? В нашей компании лодка Про 330 и 360 размер, ткань одинаковая 1300г/м, сравнение визуально было с ямараном, 1100г/м и Нисамаран 1100г/м. У Про ПВХ толше, да и по весу лодка тяжелей. Можете сами в магазине пощупать и сравнить, если есть такая возможность. А про шильду написал для того случая, что если уж шильды не от тех лодок приклепывают, то не удевлюсь, что в паспорте опечатка может быть.
С уважением Сергей.
 
С нами с
10.09.2007
Сообщения
3 774
Репутация
963
Откуда
Петербург
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Вы когда регистрируете лодку ,Вас просят паспорт или шильду показать?.Если на сайте одна инфа,а на заборе(паспорт по Вашему) другая.Вы будете посылать инспектора на сайт?
Да,не пропустил форум ссылку.Supertarp в яндексе -17 ссылка.На интервью по Нордикам.Та же реклама,но и там 1100
Про тактильные сравнения.Краб мневский шел,как из камуфляжа,так и нет.Плотность одна,а тактильно камуфляж, жестче плотней
Лодка тяжелей -да тот же транец там 36мм
PS От того,что плотность меньше-что лодка хуже?-отнюдь)))
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
851
Репутация
309
Возраст
61
Откуда
Калининград
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

А подробней можно? Приятель бредит сузумаром-стингреем, но денег жалеет :)
...Подробнее смогу только в марте, ибо считаю, что сначала надо получить заказ, осмотреть предметно, а уж потом что-то писАть, чтобы не быть голословным. С уважением!
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
2 420
Репутация
7 135
Возраст
51
Откуда
Омск
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Да,не пропустил форум ссылку.Supertarp в яндексе -17 ссылка.На интервью по Нордикам.Та же реклама,но и там 1100
Про тактильные сравнения.Краб мневский шел,как из камуфляжа,так и нет.Плотность одна,а тактильно камуфляж, жестче плотней
Лодка тяжелей -да тот же транец там 36мм
PS От того,что плотность меньше-что лодка хуже?-отнюдь)))
Я не спорю, что лодка хуже или лучше, речь не о том. Если про плотность ПВХ вопрос принципиальный, могу задать его менеджеру ООО Петросет. На сегодняшний день, Петросет располагает четырьмя собственными брендами YAMARAN, SILVERADO, NORDIK и WEEKEND. Хозяину бренда лучше знать, какой материал в Про.
 
С нами с
10.09.2007
Сообщения
3 774
Репутация
963
Откуда
Петербург
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Я Вам в личке ответил.Знать лучше хозяину или менеджеру?:)
Про Петросет я кое что слышал)))
 

Сейчас смотрят

Вверх