• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 16)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
305
Репутация
381
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
238
Репутация
116
Возраст
65
Откуда
Энгельс Саратовской области
Лодки "Gladiator"
Сергей Владимирович , сумку для лодки новую так жду . Куда оплатить ?
Старую тоже хочу использовать . Совсем забыли про меня !?
Не судите не зная :D ,сумки давно отправлены Вам почтой ,видать что где то в дороге задержались ! Я то не переживаю ,получите,посмотрите ,а потом все и порешаем .
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 543
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Не судите не зная :D ,сумки давно отправлены Вам почтой ,видать что где то в дороге задержались ! Я то не переживаю ,получите,посмотрите ,а потом все и порешаем .

Делов то, вышлите человеку трек, сидел бы спокойно, ждал и на сайт почты России поглядывал.:)
 
С нами с
27.06.2015
Сообщения
1 890
Репутация
753
Откуда
ст. Тбилисская
Лодки "Gladiator"
Не судите не зная :D ,сумки давно отправлены Вам почтой ,видать что где то в дороге задержались ! Я то не переживаю ,получите,посмотрите ,а потом все и порешаем .
Всё - молчу и жду . Простите ... подумал забыли обо мне .:friends:
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
238
Репутация
116
Возраст
65
Откуда
Энгельс Саратовской области
Лодки "Gladiator"
Сережа , сумки Вам отправлены до Нового года , должны были по идее прийти уже ,хотя все праздники выбивают из колеи . Пользуясь случаем ,если интересно ,то в конце апреля я выезжаю в дельту Волги (от Астрахани еще ниже приблизительно 100 км ) когда идет вобла, приглашаю присоединится . Знаю очень много мест.
 
С нами с
21.08.2017
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Сургут
Лодки "Gladiator"
Доброе время суток! Принимайте новенького. Не знал про этот форум пока не столкнулся с проблемой, лодка Гладик Е350 была приобретена 13.09.2014г лодка всем устраивала и радовала, но месяц назад на очередной рыбалке увидел что мотор Меркурий 15 сильно наклонился в зад, дальнейший осмотр выявил, то что отклеились уши на транце, ну думаю не беда заклеить и все. Привёз мастеру по ремонту лодок и тут он меня обрадовал, замена транца однозначно, и говорит это уже не первый гладиатор с подобной проблемой качество материала используемой для транца не высокого качества, но в защиту этих лодок сказал, что производитель на свежих моделях исправил этот каяк. Мастер взял неделю на замену транца, сделал отдал лодку обратно но на открытии охоты ситуация повторилась, опять отклеился транец. Мастер предложил посадить транец на болты и про клеить. Вопрос к форумчанам, как думаете будет держаться? Посмотрел в книжке завод даёт гарантию три года, вопрос к официальным препредставителям могу ли я рассчитывать на гарантию? Фото транца прилогаю

---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:30 ----------



Не могу загрузить фото с телефона, вечером с компанией выложу

Всех приветствую! Хочу выразить благодарность официальным представителям Гладиатора! Была проблема с транцом на лодке Гладиатор Е350, озвучив проблему на этом форуме, со мной связались официальные представители, договорились о ремонте после завершения сезона. Затем когда сезон жидкой воды был благополучно завершен, лодку отвез местному диллеру Гладиатор они ее отправили в ремонт. Ремонт занял примерно месяц с отправкой и доставкой, до города Сургут, и был произведен совершенно бесплатно(по гарантии). Вообщем на прошлой неделе забрал обратно свою лодочку, привез накачал осмотрел все сделано вроде очень достойно!!! Помимо замены транца, были найдены и заклеены две дырки о которых я даже и не знал, одна на баллоне, другая в полу. Будем ждать открытой воды и там уже будем посмотреть как дальше поведет себя транец!!! Официальным представителям БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
 
С нами с
27.06.2015
Сообщения
1 890
Репутация
753
Откуда
ст. Тбилисская
Лодки "Gladiator"
Сережа , сумки Вам отправлены до Нового года , должны были по идее прийти уже ,хотя все праздники выбивают из колеи . Пользуясь случаем ,если интересно ,то в конце апреля я выезжаю в дельту Волги (от Астрахани еще ниже приблизительно 100 км ) когда идет вобла, приглашаю присоединится . Знаю очень много мест.
Ездим в Бюрючью косу уже много лет . Редко удаётся попасть когда идёт
крупная по Бахтемиру . По ерикам много мелкой , участковый за один хваст
менее 17 см составляет протокол - 2 т.р. Страдают безлодочники на берегу .
В прошлом году ездили с кумом - мелочёвка , поехал второй раз уже сам -
все 4 дня дул , не высунуться на жилку , и уже лёщ под кило брался , но мы
его не берём , почему то пропадает зараза . Сказали надо через рот забивать
солью , мы же как обычно воблу пересыпаем солью , и его так же . Да и
посуды не много , что б им забивать . Он там вообще не ценится , в отличии
от воблы .
В каком месте вы бываете ? Как контролирующие органы после 20 апреля
цепляются в связи с нерестом ? Уже два года давят запретами , а она только
две недели в году и ловится .
 
С нами с
09.04.2013
Сообщения
369
Репутация
182
Откуда
Ковров Владимирская область
Лодки "Gladiator"
Здравствуйте, имеется лодка гладиатор с330 2014 года, в ноябре 2017 купил лодочный прицеп мзса, накачал свою лодку стал примерять и модернизировать прицеп и стал замечать что лодка за неделю очень сильно спускает, особенно задние балоны. Решил я подкрутить клапана родным ключем, бац а ключа то и нету, видимо потерял. Стал ездить искать по городу и ничего не смог подобрать(отдавал задаток за ключ и ехал агар аж на примерку) а сейчас пришла в голову мысль сделать его самому из нержавейки. Может быть есть у кого чертеж на ключ? Очень бы был сильно благодарен. И еще вопрос. Надумал сделать новый шланг для насоса браво 9 с манометром (из тонометра) и шланга для стиральной машинки. Родной шланг стал только только подходить если лодка на прицепе. Может быть кто подскажет где купить (желательно ссылку) не такие круглые кольца как на картинке а полноценный штуцер который вставляется и поворачивается. И штуцер который вкручивается в сам насос. Спасибо за советы и ответы.
 

Вложения

  • image.jpg
    23.7 КБ · Просмотры: 5
    image.jpg
С нами с
06.04.2007
Сообщения
238
Репутация
116
Возраст
65
Откуда
Энгельс Саратовской области
Лодки "Gladiator"
Всех приветствую! Хочу выразить благодарность официальным представителям Гладиатора! Была проблема с транцом на лодке Гладиатор Е350, озвучив проблему на этом форуме, со мной связались официальные представители, договорились о ремонте после завершения сезона. Затем когда сезон жидкой воды был благополучно завершен, лодку отвез местному диллеру Гладиатор они ее отправили в ремонт. Ремонт занял примерно месяц с отправкой и доставкой, до города Сургут, и был произведен совершенно бесплатно(по гарантии). Вообщем на прошлой неделе забрал обратно свою лодочку, привез накачал осмотрел все сделано вроде очень достойно!!! Помимо замены транца, были найдены и заклеены две дырки о которых я даже и не знал, одна на баллоне, другая в полу. Будем ждать открытой воды и там уже будем посмотреть как дальше поведет себя транец!!! Официальным представителям БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Спасибо за отзыв , лодка еще послужит верой и правдой , насчет дырочек которые были найдены это вообще не критично ,обнаружены при диагностике, видать крючком или тройником зацепили ,а Вы не заметили потому ,что сильно не сдувало , но ремонт лучше сделать сразу .
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
238
Репутация
116
Возраст
65
Откуда
Энгельс Саратовской области
Лодки "Gladiator"
Ездим в Бюрючью косу уже много лет . Редко удаётся попасть когда идёт
крупная по Бахтемиру . По ерикам много мелкой , участковый за один хваст
менее 17 см составляет протокол - 2 т.р. Страдают безлодочники на берегу .
В прошлом году ездили с кумом - мелочёвка , поехал второй раз уже сам -
все 4 дня дул , не высунуться на жилку , и уже лёщ под кило брался , но мы
его не берём , почему то пропадает зараза . Сказали надо через рот забивать
солью , мы же как обычно воблу пересыпаем солью , и его так же . Да и
посуды не много , что б им забивать . Он там вообще не ценится , в отличии
от воблы .
В каком месте вы бываете ? Как контролирующие органы после 20 апреля
цепляются в связи с нерестом ? Уже два года давят запретами , а она только
две недели в году и ловится .
Странно но ездим практически в одно место просто стоим в конце села Товарное или в Мумре , на лодке и до Вас то 5 минут , согласен насчет леща, он там отменный . С инспекторами ни разу не общался ,даже не видел . Они в основном сеточников ловят .Три года мотался по другим местам был в селе Красном ,Тишково воблы очень мало ,приходилось далеко уходить на лодке , в Кировском более менее , в этом году планирую опять в Товарное . Обычно я звоню туда и узнаю насчет хода воблы .

---------- Сообщение добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:48 ----------

Здравствуйте, имеется лодка гладиатор с330 2014 года, в ноябре 2017 купил лодочный прицеп мзса, накачал свою лодку стал примерять и модернизировать прицеп и стал замечать что лодка за неделю очень сильно спускает, особенно задние балоны. Решил я подкрутить клапана родным ключем, бац а ключа то и нету, видимо потерял. Стал ездить искать по городу и ничего не смог подобрать(отдавал задаток за ключ и ехал агар аж на примерку) а сейчас пришла в голову мысль сделать его самому из нержавейки. Может быть есть у кого чертеж на ключ? Очень бы был сильно благодарен. И еще вопрос. Надумал сделать новый шланг для насоса браво 9 с манометром (из тонометра) и шланга для стиральной машинки. Родной шланг стал только только подходить если лодка на прицепе. Может быть кто подскажет где купить (желательно ссылку) не такие круглые кольца как на картинке а полноценный штуцер который вставляется и поворачивается. И штуцер который вкручивается в сам насос. Спасибо за советы и ответы.
Вам сколько метров отмерить, есть метров 50 :D ,остальное в личку
 
С нами с
09.04.2013
Сообщения
369
Репутация
182
Откуда
Ковров Владимирская область
Лодки "Gladiator"
[/COLOR]
Вам сколько метров отмерить, есть метров 50 :D ,остальное в личку[/QUOTE]

Вы возможно не так меня поняли, никаких метров мне не надо, мне нужно сылку на два штуцера от насоса.
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
238
Репутация
116
Возраст
65
Откуда
Энгельс Саратовской области
Лодки "Gladiator"
Тогда по существу вопросов от iivvaannoo
1 Просто надо взять Голубевский штуцер и сняв уплотнительное кольцо (резинку) ,поставить вместо него такое же но меньше по толщине (вырезав к примеру из заплатки ПВХ ) и все подойдет -только что попробовал сам сделать .
2 Что касается ключа - на ключе должно быть не шесть , а восемь прорезей как и на клапане .
3 обычно шланги на насосом стандартные ,но чуток не хватает как всегда ,вот поэтому есть возможность поменять на более нужную длину .
4 Все вопросы легко решаемы
 
С нами с
27.06.2015
Сообщения
1 890
Репутация
753
Откуда
ст. Тбилисская
Лодки "Gladiator"
Тогда по существу вопросов от iivvaannoo
1 Просто надо взять Голубевский штуцер и сняв уплотнительное кольцо (резинку) ,поставить вместо него такое же но меньше по толщине (вырезав к примеру из заплатки ПВХ ) и все подойдет -только что попробовал сам сделать .
2 Что касается ключа - на ключе должно быть не шесть , а восемь прорезей как и на клапане .
3 обычно шланги на насосом стандартные ,но чуток не хватает как всегда ,вот поэтому есть возможность поменять на более нужную длину .
4 Все вопросы легко решаемы

Сергей Владимирович , приветствую . Заехал на почту , в наличии нет .
Запросили номер трека , узнав что его нет , развели руками .
Посоветовали пообщаться с отправителем - общаюсь !:yes:
Затеряли , не иначе доблестные почтари !
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
238
Репутация
116
Возраст
65
Откуда
Энгельс Саратовской области
Лодки "Gladiator"
Сейчас только прочитал информацию на официальном сайте почты ,что в связи с большой новогодней загрузкой возможны отклонения от сроков доставки посылок .
 

Сейчас смотрят

Вверх