• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривают: 2)

С нами с
30.09.2015
Сообщения
3 503
Репутация
11 707
Возраст
47
Откуда
Н.Новгород
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Вот самая лучшая машина,:thumbtwoup: которые деньги печатает:thumbupq:
а остальные - так себе:p
 

Вложения

  • kak-delayut-dengi-video-9465-large.jpg
    73.6 КБ · Просмотры: 11
    kak-delayut-dengi-video-9465-large.jpg
С нами с
16.07.2012
Сообщения
10 358
Репутация
26 649
Возраст
64
Откуда
Цимла
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 958
Репутация
22 413
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
не утонишь на дно,а вот в пол воды зависнишь сто пудов:)
Типун те на язык!:aggressive: Иваныч, так я хочу купить серъезный жилет а не ту хрень что продают в подворотне. Кил на 120, не меньше. В нем я сам буду плавать и держать в одной руке своего Боливара. В позапрошлом году мой знакомый продержал так снегоход Тайга на краю полыньи так ему его было жалко. Орал на всю Волгу, его услышали рыбаки в радиусе 50 км и все поспешили на помощь. Вытащили...А ты говоришь в пол воды:pardon:
 
С нами с
09.02.2012
Сообщения
8 828
Репутация
12 122
Возраст
44
Откуда
рязанская область шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
24.09.2012
Сообщения
17 409
Репутация
17 948
Возраст
48
Откуда
Тверь
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Мало машину купить ее при этом еще и содержать надо должным образом. Я всегда об этом помню и выбираю машины типа Шанс!:thumbtwoup:

Именно поэтому ты решил себе не оставить ни единого шанса и купил капсулу смерти?
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 958
Репутация
22 413
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
30.09.2015
Сообщения
3 503
Репутация
11 707
Возраст
47
Откуда
Н.Новгород
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
будет вместо бакена:yes::rjach::rjach::rjach:
Нее, Андрюх - суспендер:yes:

Саныч, в фуфайке, намоченной водой и в сапогах(до -100), ты должен быть в жилете с плавучестью - 300кг минимум. А в противном случае - нейтральная плавучесть:D
Обвязывайся пустыми баклажками - будешь на воде:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 958
Репутация
22 413
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Именно поэтому ты решил себе не оставить ни единого шанса и купил капсулу смерти?
Ты ошибаешься мой друг. Капсула смерти это Феррари. У меня же Шанс, он же Опель-кадет примерно твоего года рождения, он же Нексия - самая первая иномарка в СССР, он же Ланос. Наконец то после такой эволюции он превратился в Шанс на котором ездит татарский дедушка. Замечательная машина!:tanz: Вы хотите что бы я ездил на Порш Каене? Да запросто! За 4 сотни мне привезут с Москвы, с виду нулевый, Но не работают такие системы которые мне в принципе и не нужны. Но при этом он нормально заводится, передвигается и вообще на нем я буду круче тучи.

---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:55 ----------

Нее, Андрюх - суспендер:yes:

Саныч, в фуфайке, намоченной водой и в сапогах(до -100), ты должен быть в жилете с плавучестью - 300кг минимум. А в противном случае - нейтральная плавучесть:D
Обвязывайся пустыми баклажками - будешь на воде:rjach::rjach::rjach:
Ты кому это говоришь Леш? Мне моряку? Сам я 95, сапоги 1 кг, костюм вместе с нательным бельем максимум 6. короче 120 кг за глаза. Неужто на мне 180 кг грязи?:hmm: Ведь я же моюсь регулярно.:pardon: Хотя стоп! С Боливаром я буду весить эти самые 300кг. Но это совсем другая история.
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
17 409
Репутация
17 948
Возраст
48
Откуда
Тверь
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Не, феррари это машина. А вот вой шанс не уверен...:p
 
С нами с
30.09.2015
Сообщения
3 503
Репутация
11 707
Возраст
47
Откуда
Н.Новгород
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Ты ошибаешься мой друг. Капсула смерти это Феррари. У меня же Шанс, он же Опель-кадет примерно твоего года рождения, он же Нексия - самая первая иномарка в СССР, он же Ланос. Наконец то после такой эволюции он превратился в Шанс на котором ездит татарский дедушка. Замечательная машина!:tanz: Вы хотите что бы я ездил на Порш Каене? Да запросто! За 4 сотни мне привезут с Москвы, с виду нулевый, Но не работают такие системы которые мне в принципе и не нужны. Но при этом он нормально заводится, передвигается и вообще на нем я буду круче тучи.

---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:55 ----------


Ты кому это говоришь Леш? Мне моряку? Сам я 95, сапоги 1 кг, костюм вместе с нательным бельем максимум 6. короче 120 кг за глаза. Неужто на мне 180 кг грязи?:hmm: Ведь я же моюсь регулярно.:pardon:

Хотел сказать - "речнику". Или Каспий - море:D
Весить будет фуфайка, с впитавшейся в ватину водой, а тянуть вниз твои сапоги до колена:yes: +течение.
Боливара оклей блоками плавучести, как положено судну:thumbtwoup:
И завязывай с поршами, а то придется те опять слать сэму - приземлить так сказать:hmm:
_________
Муж радостно сообщает жене: - А Мне теща на День Рождения обещала «Порш Кайен»!

- Любимый! Ты просто не расслышал... наверное Борщ и хpен!:pardon:
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 958
Репутация
22 413
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Не, феррари это машина. А вот вой шанс не уверен...:p
Не уверен - не обгоняй. Вот правда ребята, когда то Нива была моя мечта. При чем несбыточная. Счас мне ее даром не надо.:neznayu: Потому что я знаю свой маршрут и там всегда есть дороги. УАЗы и Нивы нужны рыбакам и охотникам, остальному люду они счас не нужны. Худо бедно дороги то у нас все таки делают...А все эти джипы импортные в основном понты, типа посмотрите на меня как я ворую.
 
С нами с
10.06.2014
Сообщения
3 515
Репутация
4 364
Откуда
Кубань, Староминская,
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Многие кто купил какое говно, никогда в этом не признаются :):):)

Я признаюсь, все машины б/у которые я покупал, говно, кем то высранное, по любому какое то время приходится вкладывать в неё деньги, в иномарки больше, в наши меньше. Чего не скажешь о машинах купленных в салоне, три года можно не заглядывать, что в нашу, что в иномарку, хотя на иномарки в последнее время жалуются, очень жалуются, ценник на ремонт :eek:

---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:52 ----------

Вот правда ребята, когда то Нива была моя мечта. При чем несбыточная. Счас мне ее даром не надо.:neznayu:

Саныч, доброго тебе здравия, друже. Но мечту на исполнять, у меня друг, одноклассник, армянин, он с детства мечтал о чёрной Волге, это была его заветная мечта, классе так 8, он с родителями уехал в Москву, со временем там раскрутился, фирму создал, оборот у него не один лимон баксов, но о мечте не забыл, до сих пор ездит на чёрной волге, правда с водителем и говорит ни на что её не променяет. Вот как то так, хотя может позволить себе любую машину.
 
С нами с
09.02.2012
Сообщения
8 828
Репутация
12 122
Возраст
44
Откуда
рязанская область шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Спасибо Добрый человек...Но бакены в пол воды не плавают. В пол воды только подводные мины разрушительного действия.:yes:

деда,ты чего,бакена ни когда не видел:eek::eek::eek: он как раз половину под водой,а половину над водой,да еще на якоре :yes:
а еще речник:D:D:D
 
С нами с
10.06.2014
Сообщения
3 515
Репутация
4 364
Откуда
Кубань, Староминская,
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
деда,ты чего,бакена ни когда не видел:eek::eek::eek: он как раз половину под водой,а половину над водой,да еще на якоре :yes:
а еще речник:D:D:D

Речники, они парни прямые, как их извилины, откуда им знать, что у бакена есть ещё и подводная часть, они же что видят, то и поют. :rjach:
 
С нами с
04.11.2015
Сообщения
136
Репутация
176
Откуда
Дубна М.О.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Андрей Тверь, позволь узнать,а Виктор Кимры заходит на форум ?
 

Сейчас смотрят

Вверх