• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 Ti (Просматривают: 3)

С нами с
17.01.2014
Сообщения
700
Репутация
1 045
Возраст
64
Откуда
Жуковский
Lowrance Elite-7 Ti
Нажав на стрелочку выбираете копировать все

Денис, спасибо. Не поленился сходил в эллинг и попробовал. Как же все просто! :hmm: Блин, не избежать мне гнева Ершала! :punish: :) 100% где-то в инструкции это есть! :D
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 029
Репутация
7 787
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Денис, спасибо. Не поленился сходил в эллинг и попробовал. Как же все просто! :hmm: Блин, не избежать мне гнева Ершала! :punish: :) 100% где-то в инструкции это есть! :D

Конечно это есть в инструкции. А еще есть возможность сохранить файл настроек и залить его в прибор после перепрошивки, и перепрошивать можно с карточки. Про язык уже тоже писали, в прошивках с 2.0 он уже есть и после активации при перепрошивке не слетает, по крайней мере не одного случия не описывали. Есть еще ветка по 9-й тишке ( не знаю зачем создавали) там тоже народ описывал процесс настройки окон и показаний. В общем все тоже самое и отвечпют одни и теже люди :p
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 029
Репутация
7 787
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Конечно это есть в инструкции. А еще есть возможность сохранить файл настроек и залить его в прибор после перепрошивки, и перепрошивать можно с карточки. Про язык уже тоже писали, в прошивках с 2.0 он уже есть и после активации при перепрошивке не слетает, по крайней мере не одного случия не описывали. Есть еще ветка по 9-й тишке ( не знаю зачем создавали) там тоже народ описывал процесс настройки окон и показаний. В общем все тоже самое и отвечпют одни и теже люди :p

Кстати вот из параллельной ветки :): http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=9598539&postcount=1781
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
230
Репутация
660
Возраст
56
Откуда
Литва
Lowrance Elite-7 Ti
Я не знаю что вы там делаете, сколько обновлялься, всё работает и ничего неслетело.Какие бывали настройки, такие и оставалис после каждой ререпрошивки, правда прибор официальный.
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
800
Репутация
1 849
Откуда
Нижний Новгород
Lowrance Elite-7 Ti
Я не знаю что вы там делаете, сколько обновлялься, всё работает и ничего неслетело.

Аналогично, после нескольких перепрошивок все нормально. Но, видимо, каждый прибор имеет свой характер:)
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 029
Репутация
7 787
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
У некоторых людей "талант", что нить поломать )
Жень, тебе ли не знать, сколько косяков в прошивках для лоров. Не зря они такое кол-во их выпускают...... еще проблемы с карточками и кривыми руками :yes:
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite-7 Ti
Жень, тебе ли не знать, сколько косяков в прошивках для лоров. Не зря они такое кол-во их выпускают...... еще проблемы с карточками и кривыми руками :yes:

Это да... Тут наверное 50x50. Я вижу в прошивках не исправление ошибок а какие то мелкие усовершенствования, для меня. Просто Сонар Чарт и Мотор Гайды не всех касаются )
 
С нами с
18.12.2016
Сообщения
145
Репутация
55
Откуда
Санкт Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Купил на днях Лорик. Вот как решил проблему установки датчика на днище лодки НДНД. Пластина Алюминия 1,5 мм толщиной и 1,5 часа работы.
 

Вложения

  • 0U_EV1lyRnA.jpg
    30.2 КБ · Просмотры: 208
    0U_EV1lyRnA.jpg
  • YvxIv5D06BM.jpg
    34.4 КБ · Просмотры: 185
    YvxIv5D06BM.jpg
  • Cпасибо
Реакции: mmln
С нами с
17.01.2014
Сообщения
700
Репутация
1 045
Возраст
64
Откуда
Жуковский
Lowrance Elite-7 Ti
Хех, Человекус. Там в меню же все есть.... Файлы...... А дальше все видно сразу станет.

Правильно ли я понимаю (сохранение настроек, перед сбросом на заводские), что далее updates.json и копирование на флеш карту. А потом сброс на заводские настройки и импортирование этого файла обратно?
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
199
Репутация
100
Откуда
Новосибирск
Lowrance Elite-7 Ti
Может быть глупый вопрос: зачем перепрошивать?
Можете поделиться, какие плюсы получили от перепрошивок?

Я как купил аппарат больше года назад, так и использую, все работает, ничего не глючит. Может быть благодаря более новым прошивкам можно получить какие то улучшения?
Т.е. какие есть реальные критерии препрошивок исходя из опыта тех, кто регулярно перепрошивал аппарат?
 
С нами с
25.09.2014
Сообщения
258
Репутация
122
Возраст
41
Откуда
Томск
Lowrance Elite-7 Ti
пропадает глубина и показания эхолота прерывистые. Поведение такое - лодка стоит - все работает. разгоняется выходит на глиссер , скорость 35, через какое то время картинка начинает "рваться" но глубина отображается , потом вместо нее появляются черточки. Если остановиться, то датчик приходит в себя какое то время ( бывает порядка минуты) и после этого начинает работать. где копать?

Лодка Беркут, датчик установлен на штатной площадке вровень с днищем.

0_2c406e_f623f28a_orig.jpg


видео https://www.youtube.com/watch?v=eIzISr95Efw

На другой лодке с регулируемой штангой картина была такая же.
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
1 205
Репутация
1 200
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Lowrance Elite-7 Ti
Правильно ли я понимаю (сохранение настроек, перед сбросом на заводские), что далее updates.json и копирование на флеш карту. А потом сброс на заводские настройки и импортирование этого файла обратно?

Сохранение настроек на всякий случай, что бы были. Всякое бывает. Обычно сброс на заводские делают после того, как наизменяют в настройках)))) Когда есть файл с рабочими настройками уже не опасаешься, что что то пойдёт не так.
 

Сейчас смотрят

Вверх