• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолот Практик (Просматривают: 4)

С нами с
15.01.2018
Сообщения
21
Репутация
20
Откуда
г.Переславль-Залесский
Эхолот Практик
лерыч 62,
это нормально, т.к. максимум мощности в сканируемом конусе - по-середине, а ближе к краям она значительно слабее :thumbupq:.
Так расстояние между лунками 50 см. А на такой глубине пятно сканирования на дне не меньше 4 метров (по мануалу). 50 см далеко не края.
 
С нами с
24.12.2011
Сообщения
1 827
Репутация
3 453
Возраст
63
Откуда
г.Нижнекамск
Эхолот Практик
С нами с
15.11.2012
Сообщения
127
Репутация
146
Откуда
москва
Эхолот Практик
С 10 м? То же так предполагал, но это слишком часто.
Добрый вечер ! Один мой знакомый был на выставке ВДНХ был на стенде практика говорит что осенью выйдет двух лучевой прибор .Никто ни чего не слышал по этому поводу?
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 298
Репутация
28 546
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Эхолот Практик
Добрый вечер ! Один мой знакомый был на выставке ВДНХ был на стенде практика говорит что осенью выйдет двух лучевой прибор .Никто ни чего не слышал по этому поводу?
На выставке на ВВЦ 21-25 февраля, состоялась презентация НОВОГО ДВУХЛУЧЕВОГО ЭХОЛОТА «Практик 6+», который появится в продаже в 2018
Ждём. . .
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Эхолот Практик
На выставке на ВВЦ 21-25 февраля, состоялась презентация НОВОГО ДВУХЛУЧЕВОГО ЭХОЛОТА «Практик 6+», который появится в продаже в 2018
Ждём. . .

Не было там ничего,никакой презентации..:neznayu:
Один корпус показали и все.
У них вроде как, даже начинка ещё в стадии проектирования..:angry:
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 298
Репутация
28 546
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Эхолот Практик
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Эхолот Практик
Цитата взята с офф сайта. Хотите, напишите им опровержение, они считают это презентацией. Сам был на выставке, корпус видел, буклеты видел. :neet:
http://rusonar.ru/news/praktik_nts_na_vystavke_na_vvts_21_25_fevralya/

А кроме корпуса,вы ещё что нибудь видели?:D
Саму презентацию?:rjach::thumbtwoup:
А я что то не увидел.:neznayu:
:obidno:
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 298
Репутация
28 546
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Эхолот Практик
А кроме корпуса,вы ещё что нибудь видели?:D
Саму презентацию?:rjach::thumbtwoup:
А я что то не увидел.
Вы читать умеете? :tanz: Я же написал в предыдущем посте, что это слова с офф. сайта. И я видел только корпус и рекламные буклеты. Возможно новинка и будет, раз они назвали это презентацией. . . .
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Эхолот Практик
Вы пишете...:

На выставке на ВВЦ 21-25 февраля, состоялась презентация НОВОГО ДВУХЛУЧЕВОГО ЭХОЛОТА «Практик 6+», который появится в продаже в 2018
Ждём. . .
Потом пишете...:
Вы читать умеете? :tanz: Я же написал в предыдущем посте, что это слова с офф. сайта. И я видел только корпус и рекламные буклеты. Возможно новинка и будет, раз они назвали это презентацией. . . .
Вы определитесь уже..
А то тут уже где то выкладывали ссылку на его продажу за 12 с чем то.. :rjach:
Презентация не состоялась и не удалась..:rjach:
Ожидайте как говорится.
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 298
Репутация
28 546
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Эхолот Практик
Вы пишете...Потом пишете...
Вы определитесь уже..
Потроллить меня решили? :punish: Перечитайте ещё разок и вдумайтесь, если получится. . .
Цитата взята с офф сайта. Хотите, напишите им опровержение, они считают это презентацией. Сам был на выставке, корпус видел, буклеты видел. :neet:
http://rusonar.ru/news/praktik_nts_na_vystavke_na_vvts_21_25_fevralya/
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Эхолот Практик
Потроллить меня решили? :punish: Перечитайте ещё разок и вдумайтесь, если получится. . .

И в мыслях не было.:hmm::neet:
Заканчиваем.:stop:
Дождемся выпуска и увидим что да как.
Пока у них был только анонс,а вот презентация не удалась. На презентации обычно показывают все аспекты работы.
Я так думаю не раньше осени его выбросят.. ИМХО. К какой нибудь осенней выставке.
 
С нами с
05.08.2015
Сообщения
214
Репутация
174
Откуда
Москва, Вороново
Эхолот Практик
Всем привет. Кто пользуется практиком 7 WiFi, есть ли у него проблемы в работе, много ли поломок? Хочу купить для фидерной рыбалки, для определения рельефа дна и глубины. Или купить как вариант китайский Lacky FFW718i?
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Эхолот Практик
Всем привет. Кто пользуется практиком 7 WiFi, есть ли у него проблемы в работе, много ли поломок? Хочу купить для фидерной рыбалки, для определения рельефа дна и глубины. Или купить как вариант китайский Lacky FFW718i?

Сам не юзал.:neznayu:
Но вот судя по отзывам,жалуется на них народ,не надежные.
Ломаются часто. У кореша,датчик крякнул на пятой рыбалке.:angry:
Так что. :pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх