• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Simrad GO XSE (Просматривают: 2)

С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 525
Репутация
13 856
Возраст
59
Откуда
Москва
Simrad GO XSE
Re: Simrad GO7 XSE

Из меня писатель отчетов еше тот.Вкратце нсс за счет кнопок и крутилки в упралении гораздо удобнее.Плюс 2 NMEA,совместимость со структурсканом.
 
С нами с
05.03.2016
Сообщения
54
Репутация
12
Откуда
Псков
Simrad GO XSE
Re: Simrad GO7 XSE

Из меня писатель отчетов еше тот.Вкратце нсс за счет кнопок и крутилки в упралении гораздо удобнее.Плюс 2 NMEA,совместимость со структурсканом.

Да,но цена данного товара :thumbdown: .в пример можно приводить ещё круче аппараты, но в России не все работают ''директорами ''. Было бы море бабла -вряд-ли на форумах зависали ! Купил -надоел - выкинул! Это моё имхо! Без обид!
 
С нами с
27.07.2014
Сообщения
626
Репутация
611
Возраст
59
Откуда
Челябинск, с/з
Simrad GO XSE
Re: Simrad GO7 XSE

В GO7 есть все что и в NSS7 evo2, и NMEA2000 с возможностью расширения и StructureScan. Характеристики одинаковые. Единственное, чего нет, это совместимость с 3D, но и это решаемо прошивкой. А разница 750денег за GO7, и 1500денег за NSS7 evo2.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 525
Репутация
13 856
Возраст
59
Откуда
Москва
Simrad GO XSE
Re: Simrad GO7 XSE

В GO7 есть все что и в NSS7 evo2, и NMEA2000 с возможностью расширения и StructureScan. Характеристики одинаковые. Единственное, чего нет, это совместимость с 3D, но и это решаемо прошивкой. А разница 750денег за GO7, и 1500денег за NSS7 evo2.
-Не совсем Го 7 нет NMEA 0183.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 525
Репутация
13 856
Возраст
59
Откуда
Москва
Simrad GO XSE
Re: Simrad GO7 XSE

И 2-х слотов microSD... а зачем?
-Давйте учитывать,и тех кто на лодке наддувнухе и тех кто на рыбацком катере:)Кому то достаточно просто сонара кому то хотца расширенных возможностей или в дальнейшем он на них рассчитывает.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 007
Репутация
17 018
Откуда
Екатеринбург
Simrad GO XSE
С нами с
27.07.2014
Сообщения
626
Репутация
611
Возраст
59
Откуда
Челябинск, с/з
Simrad GO XSE
Re: Simrad GO7 XSE

Странный вопрос, на одном слоте карта, на другом скрины или видос, до фига в каких случаях нужны два слота
Да это понятно! Я имел ввиду аппарату за 750денег, который и без того нафарширован по самое "не хочу" в своём сегменте:)

---------- Сообщение добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:23 ----------

-Давйте учитывать,и тех кто на лодке наддувнухе и тех кто на рыбацком катере:)Кому то достаточно просто сонара кому то хотца расширенных возможностей или в дальнейшем он на них рассчитывает.
Да не вопрос! Расширенные возможности в сериях nss и nso - пожалуйста, с уверенным расчетом на все случаи:yes:
А серию GO нужно рассматривать как необходимый (с+) минимум (ИМХО)

---------- Сообщение добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:36 ----------

-Не совсем Го 7 нет NMEA 0183.

Не могу найти NMEA 0183 в NSS7 evo2, может не там ищу...

---------- Сообщение добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:37 ----------

:sorry:Походу рано я коньячку за это дело выпил:
О предустановленном русском языке вчера МаринДиал ответил что есть,
Сегодня получил ответ из Симрада (ам: simrad.emea@navico.com):

Спасибо за ваш запрос.

Русский язык не входит в стандартный языковой пакет. Пожалуйста, свяжитесь с Навионика в России для русского / украинского языкового пакета.

Благодарим Вас за выбор продукции Navico!

С уважением,

Техническая поддержка Navico - EMEA
Прошу не пинять, никого не хотел ввести в заблуждение. Отписывался по факту
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 007
Репутация
17 018
Откуда
Екатеринбург
Simrad GO XSE
Re: Simrad GO7 XSE

Спасибо за ваш запрос.

Русский язык не входит в стандартный языковой пакет. Пожалуйста, свяжитесь с Навионика в России для русского / украинского языкового пакета.

Благодарим Вас за выбор продукции Navico!

С уважением,

Техническая поддержка Navico - EMEA
Прошу не пинять, никого не хотел ввести в заблуждение. Отписывался по факту
я тебе сразу это сказал в начале темы
 
С нами с
27.07.2014
Сообщения
626
Репутация
611
Возраст
59
Откуда
Челябинск, с/з
Simrad GO XSE
Re: Simrad GO7 XSE

Начал ругаться, написал:
The specification stated:
Languages: 14 standard languages, plus Asian, Eastern European, Russian/Ukraine, and Middle Eastern language pack
Is this a hoax?
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 007
Репутация
17 018
Откуда
Екатеринбург
Simrad GO XSE
Re: Simrad GO7 XSE

А зачем ругаться написано черным по белому, в нале 14 языков, плюс языковые пакеты, азиан, европеан, руссиан и тд, в зависимости в какой регион поставляется прибор. Не пиши им
Подумают что русские тупые:rjach:
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 525
Репутация
13 856
Возраст
59
Откуда
Москва
Simrad GO XSE
Re: Simrad GO7 XSE


---------- Сообщение добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:36 ----------



Не могу найти NMEA 0183 в NSS7 evo2, может не там ищу...

-http://eholot-lowrance.ru/ru/products-comparison.php?compare_product_list=423|408|
на этом сайте ставим галочки сравнить на выбираемых аппаратах

 
С нами с
27.07.2014
Сообщения
626
Репутация
611
Возраст
59
Откуда
Челябинск, с/з
Simrad GO XSE
Re: Simrad GO7 XSE

я тебе сразу это сказал в начале темы
Надо разобраться:
1. Говорят русского нет (simrad.emea@navico.com)похоже, в Одессе (и цель оправдывает средства!)
2. Или говорят, что русский есть в пендосии (PO Box 494 Del Mar Ca 92014 United State), честно и непредвзято!

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:26 ----------

А зачем ругаться написано черным по белому, в нале 14 языков, плюс языковые пакеты, азиан, европеан, руссиан и тд, в зависимости в какой регион поставляется прибор. Не пиши им
Подумают что русские тупые:rjach:
Кто тупей так всем известно!:rjach: А у нас "пытливый Русский ум:yes:
И ели написано, у них-же на сайте:
plus Asian, Eastern European, Russian/Ukraine, and Middle Eastern language packs,
То это должен быть ПЛЮС! А не как срастётся!:yes:
 
С нами с
27.07.2014
Сообщения
626
Репутация
611
Возраст
59
Откуда
Челябинск, с/з
Simrad GO XSE

Сейчас смотрят

Вверх