• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Форелевая лига Русфишинга. (Просматривает: 1)

С нами с
22.10.2015
Сообщения
3 197
Репутация
16 963
Откуда
Москва
Форелевая лига Русфишинга.
И можно спросить у руководства Данилово .сколько они собрали рыбы по кустам после этих грандизных сорев.После чего стали отмечать в карте соперника закровавленную рыбу.
 
С нами с
10.07.2011
Сообщения
1 677
Репутация
4 579
Откуда
Москва
Форелевая лига Русфишинга.
Юр,а почему ты вычеркиваешь данилово? На их водоеме по началу прошли очень шикарные турниры,по клеву не отличающиеся от заграничных.
И там действительно было очень много рыбы,сам ездил на тренировку,и рыба клевала на голый крючек.
И куда делась практически вся эта рыба,если она не легла,то куда?

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:49 ----------

И можно спросить у руководства Данилово .сколько они собрали рыбы по кустам после этих грандизных сорев.После чего стали отмечать в карте соперника закровавленную рыбу.

Ее выловили на турнире ПЗ ( Коля В. первое место там занял ) , побоявшись высокой летней тепмпературы, провели этот турнир. Потом привезли хрен знает какую рыбу, которая не клевала, и легла потом.
 
С нами с
22.10.2015
Сообщения
3 197
Репутация
16 963
Откуда
Москва
Форелевая лига Русфишинга.
А в чем проблема оргам делать только железный турнир?! На КМ Князев делал, и все огонь!

Честно а нет того количества рыбы,которое было и есть у Князева для проведения железных турниров.

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:59 ----------

Ее выловили на турнире ПЗ ( Коля В. первое место там занял ) , побоявшись высокой летней тепмпературы, провели этот турнир. Потом привезли хрен знает какую рыбу, которая не клевала, и легла потом.

А как ты прокомментируешь,про множество брошенных пакетов по кустам?
Тогда однозначно руководство и задумалось а на.....уя оно все это нужно.
Поэтому друзья происходящая ситуация проблема не только в платниках.
 
С нами с
22.10.2015
Сообщения
3 197
Репутация
16 963
Откуда
Москва
Форелевая лига Русфишинга.
Лёш, может мы были на разных турнирах в Данилово, но на моей памяти не было ни 1 шикарного турнира! Ну, кроме момента включения аэратора под финал!:-)))...либо может это прям первых пару турниров для рекламы сделали афигенское зарыбление и вода еще не была муть мутная, возможно, я на них не был!:-)))))

Я помню, как мы с тобой играли в паре....еле вымучили по паре рыб....кстати, на резину и ни 1 рыба не пострадала! Куда делась вся рыба? Наверное, была выловлена по 40 кг на человека на безлимите после сорев! А по кустам битая рыба там наблюдалась и перед соревами, лично видел и не раз!

У тебя шикарный водоем под ариа, но его надо копнуть по краям, что бы сделать его более равнозначным и рыба не сбивалась к понтону!

Я застал не однократно в данилово турниры проводимые с хорошим клевом.А вот пакеты были после турниров.
Капнуть мой водоем теперь не возможно.
Пользуем то что есть.
Его капнем потом другой скажет.парковка мала.или дорога плохая,или рыба не вкусная,вообщем ты сам все понимаешь.
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 000
Репутация
2 665
Возраст
52
Откуда
Москва, Университет
Форелевая лига Русфишинга.
Лех, рыба в Данилово ложилась и не только от резины, и от железа тоже! Ну, вот такая рыба была!
На счет почему столько пакетов: как только откроется бухгалтерия, как реально оплачивается рыба под соревы, соазу станет ясно, каконе кол-во рыбы спортсмен может не оплачивая повредить и за какое придется платить
 
С нами с
22.10.2015
Сообщения
3 197
Репутация
16 963
Откуда
Москва
Форелевая лига Русфишинга.
Вопрос не по теме.
Когда планируете размывать лед?

Числа с 22,если прогноз не обманет в очередной раз,начнем размыв.Ноо это сделать не удастся быстро,так как толщина льда метр.
 
  • Cпасибо
Реакции: mikc
С нами с
22.10.2015
Сообщения
3 197
Репутация
16 963
Откуда
Москва
Форелевая лига Русфишинга.
Лех, копнуть это я про углубить по краям

Юр так и я про то же,он наполнен! Возможно до следующего спуска! И то скорее всего не получится,не ломать же нам мосты,и потом снова устанавливать.А сейчас самая мелкая часть 1.5
А когда мы проводили первый турнир водоем был не полностью наполнен.
 
С нами с
16.09.2014
Сообщения
1 170
Репутация
2 219
Возраст
53
Откуда
Электросталь, Московская обл.
Форелевая лига Русфишинга.
Так вот и не понимаю что вам лично мешает запретить резину на вашем водоеме?! Хотябы для ПОшников, и для соревнований.
Вот нельзя и все! Ведь нельзя использовать всякие мушки, фигушки, и резину будет нельзя. :)

Фестивали можно проводить по любым правилам, хоть только железо, только пластик или только резина. Хоть ПО, хоть ПЗ. Спортивные соревнования проводятся по правилам рыболовного спорта и там только ПО и резина разрешена, как у нас, так и в Европе, включая ЧМ.

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:27 ----------

А как ты прокомментируешь,про множество брошенных пакетов по кустам?
Тогда однозначно руководство и задумалось а на.....уя оно все это нужно.
Поэтому друзья происходящая ситуация проблема не только в платниках.

Леш, ты сам прекрасно знаешь - пакетов по кустам после первых улётных турниров небыло. Они появились после следующих турниров в Данилово, кода рыба то-ли из-за жары, то-ли сама по себе была пассивна и ловили ее на резину на умирающих проводках, давая заглотить в жабры перед подсечкой.
 
С нами с
20.06.2017
Сообщения
2 095
Репутация
6 062
Откуда
Москва
Форелевая лига Русфишинга.
Спортивные соревнования проводятся по правилам рыболовного спорта и там только ПО и резина разрешена, как у нас, так и в Европе, включая ЧМ.
Я как человек плотно занимающейся спортом и его организацией (не рыбалка) понимаю что есть основной регламент, но! к регламентам есть дополнения которые прописывают те или иные условия. Так в чем проблема сделать дополнение?! Проблема высосана из пальца.
 
С нами с
22.10.2015
Сообщения
3 197
Репутация
16 963
Откуда
Москва
Форелевая лига Русфишинга.
Фестивали можно проводить по любым правилам, хоть только железо, только пластик или только резина. Хоть ПО, хоть ПЗ. Спортивные соревнования проводятся по правилам рыболовного спорта и там только ПО и резина разрешена, как у нас, так и в Европе, включая ЧМ.

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:27 ----------



Леш, ты сам прекрасно знаешь - пакетов по кустам после первых улётных турниров небыло. Они появились после следующих турниров в Данилово, кода рыба то-ли из-за жары, то-ли сама по себе была пассивна и ловили ее на резину на умирающих проводках, давая заглотить в жабры перед подсечкой.
Нет Дима пакеты были как раз после улетных турниров,знаю от первых уст.
А когда она не клевала,какие пакеты с рыбой.?
Ну и тогда когда давали заглотить согласен.
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 000
Репутация
2 665
Возраст
52
Откуда
Москва, Университет
Форелевая лига Русфишинга.
Я как человек плотно занимающейся спортом и его организацией (не рыбалка) понимаю что есть основной регламент, но! к регламентам есть дополнения которые прописывают те или иные условия. Так в чем проблема сделать дополнение?! Проблема высосана из пальца.

Вы это не нам, вы это в ФРСР расскажите про внесение дополнений
 

Сейчас смотрят

Вверх