• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
09.09.2013
Сообщения
281
Репутация
800
Возраст
35
Откуда
Реутов
КРХ "Приозёрная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.
Re: Рыболовная база "Приозерная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.

Скоро будет щука запускаться ;) Буду информировать! А пойманная форель оооочень редко выживает, а если пойманная на креветку или пасту то точно уже нет смысла отпускать, так как все как правило в заглот, поэтому не видим смысла в ПО форели. Ждем щуки, я сам заядлый спинингист, жду щучьки с нетерпением ;)
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
10
Репутация
26
Откуда
Москва, ясенево
КРХ "Приозёрная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.
Re: Рыболовная база "Приозерная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.

И так по ПО:

1)Разрешен не выкуп пойманной рыбы для рыбаков, которые сняли номер в гостинце и собираются ловить более 1-ого светового дня.
2)Правила ПО распространяется на такие виды рыб как КАРП, ОСЕТР, ЛИНЬ.
3)Рыба, которую посетитель не хочет выкупать должна быть аккуратно выловлена при помощи Подсачика, быть живой и бережно сохранена для последующей передачи ее администрации базы.
4)РЫБУ НЕЛЬЗЯ САМОМУ ОТПУСКАТЬ В ОЗЕРО. На базе имеются специальные садки для реабилитации выловленной рыбы.
5)Рыбы на которую не распространяется правила ПО - Сом, сиг, форель, белый амур.

На наш взгляд это приемлемые условия для комфортной рыбалке людей, желающих провести у нас полноценные выходные с семьей, при этом не сматывать снасти так как свой лимит уже выловлен. Как я уже говорил база новая так что готовы рассмотреть Ваши возможные пожелания и подредактировать или что-то добавить в правила ПО.

Это интересно. Думаю нашей компанией заглянем на недельке. По форельке. Из пожеланий - природы бы вокруг побольше перед заборами :)
 
С нами с
12.10.2008
Сообщения
793
Репутация
2 345
Откуда
Москва
КРХ "Приозёрная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.
Re: Рыболовная база "Приозерная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.

Да кстате и сомов килограмм по 15 не везде половить можно :) Я как фанат за трофеями на спиннинг 3 раза в год своим ходом в астраханскую область себя заставляю :taschu:

Николай, можно уточнить навеску по сому ... сом все таки до 5 кг или до 15 кг?

Первое впечатление от прочитанного по новой базе это молодцы, что открылись после того, как полностью подготовили инфраструктуру для рыбаков:thumbupq:, а не стали завлекать рыбаков относительно низкой ценой на неподготовленное хозяйство с кучей косяков.

Насчет вертолета :eek:. Ребят, подход у вас :victory:.

---------- Сообщение добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:26 ----------

Из пожеланий - природы бы вокруг побольше перед заборами :)

:thumbupq:
 
С нами с
09.09.2013
Сообщения
281
Репутация
800
Возраст
35
Откуда
Реутов
КРХ "Приозёрная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.
Re: Рыболовная база "Приозерная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.

Это интересно. Думаю нашей компанией заглянем на недельке. По форельке. Из пожеланий - природы бы вокруг побольше перед заборами :)

Ждем Вас в гости, сегодня запуск золотой форели, вечером пришлю фотографии. Так что думаю, за форелькой Вы как раз вовремя. :thumbupq:

По природе - полностью согласны, все потихоньку благоустраиваем. В планах постройка Бани, так же будет вольер с какими-нибудь животными, так что на месте стараемся не останавливаться, все сделаем и как-то обыграем заборы.






Николай, можно уточнить навеску по сому ... сом все таки до 5 кг или до 15 кг?

Первое впечатление от прочитанного по новой базе это молодцы, что открылись после того, как полностью подготовили инфраструктуру для рыбаков:thumbupq:, а не стали завлекать рыбаков относительно низкой ценой на неподготовленное хозяйство с кучей косяков.

Насчет вертолета :eek:. Ребят, подход у вас :victory:.

---------- Сообщение добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:26 ----------



:thumbupq:

Большое спасибо!!!
По навеске на сома - было запущенно в озеро всего 500 кг навеской от 1,5 кг - до 5 кг. НО, есть 2 экземпляра по 15 кг, специально запущенные в озеро для любителей острых ощущений :taschu: :thumbupq: На данный момент их никто не вытаскивал, хотя поклевки с обрывами у гостей были, но кто именно это был пока догадки. Кстати запущенные сомы дали приплод, уже видели сомиков с ладошку, так что сом отлично прижился. Фото по запущенным сомам прилагаю. Ближе к вечеру скину по сегодняшнему запуску золотой форели, вот - вот сейчас уже привезут :yazz: .
 

Вложения

  • 2e3472a883d4f62bc4c1f4b86cc5318e.JPG
    7.8 КБ · Просмотры: 1 226
    2e3472a883d4f62bc4c1f4b86cc5318e.JPG
  • 8f1fd3f8f0281b25466c6d9a02b2adf4.JPG
    7.1 КБ · Просмотры: 1 202
    8f1fd3f8f0281b25466c6d9a02b2adf4.JPG
  • 022d29d4b666261cc26b022adcd1f473.JPG
    7.1 КБ · Просмотры: 1 221
    022d29d4b666261cc26b022adcd1f473.JPG
  • 68dde8d5e3872617d89ae43c977c7527.JPG
    8.9 КБ · Просмотры: 1 217
    68dde8d5e3872617d89ae43c977c7527.JPG
  • 572d6f2ccdc98d40b7d8515e46d06b3c.JPG
    7 КБ · Просмотры: 1 209
    572d6f2ccdc98d40b7d8515e46d06b3c.JPG
  • e7da5ba26111dc597a8bddecfd5d4433.JPG
    8.9 КБ · Просмотры: 1 222
    e7da5ba26111dc597a8bddecfd5d4433.JPG
  • 7325ee45e37178a806c6ef4a1838fbd8.JPG
    337.5 КБ · Просмотры: 370
    7325ee45e37178a806c6ef4a1838fbd8.JPG
С нами с
09.09.2013
Сообщения
281
Репутация
800
Возраст
35
Откуда
Реутов
КРХ "Приозёрная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.
Re: Рыболовная база "Приозерная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.

И так золотую форель запустили! :) Ждем всех на рыбалку!
 

Вложения

  • IMG_0343.jpg
    84.5 КБ · Просмотры: 282
    IMG_0343.jpg
  • IMG_0338.jpg
    59.1 КБ · Просмотры: 295
    IMG_0338.jpg
  • IMG_0327.jpg
    40.1 КБ · Просмотры: 298
    IMG_0327.jpg
  • IMG_0322.jpg
    44.1 КБ · Просмотры: 279
    IMG_0322.jpg
  • IMG_0320.jpg
    58.1 КБ · Просмотры: 359
    IMG_0320.jpg
  • IMG_0353.JPG
    146.4 КБ · Просмотры: 250
    IMG_0353.JPG
  • IMG_0352.JPG
    120 КБ · Просмотры: 256
    IMG_0352.JPG
  • IMG_0350.JPG
    104.4 КБ · Просмотры: 327
    IMG_0350.JPG
  • IMG_0349.JPG
    108.2 КБ · Просмотры: 268
    IMG_0349.JPG
  • IMG_0348.JPG
    94 КБ · Просмотры: 293
    IMG_0348.JPG
  • IMG_0347.JPG
    105.7 КБ · Просмотры: 282
    IMG_0347.JPG
  • IMG_0345.JPG
    105.5 КБ · Просмотры: 259
    IMG_0345.JPG
С нами с
09.09.2013
Сообщения
281
Репутация
800
Возраст
35
Откуда
Реутов
КРХ "Приозёрная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.
Re: Рыболовная база "Приозерная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.

На этой недельке в ближайшие дни планирую сам поехать покидать спин на форельку, выдвинусь с Реутово. У кого есть проблемы с личным авто, могу захватить с собой для совместного фото-отчета.
 
С нами с
10.09.2013
Сообщения
6
Репутация
2
Откуда
москва
КРХ "Приозёрная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.
Re: Рыболовная база "Приозерная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.

ДВС! Ваши отчеты больше на рекламу смахивают, особенно если учесть что дата регистрации совпадает с датой размещения объявления на форуме.:neznayu:



---------- Сообщение добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:25 ----------

[/COLOR]
На этой недельке в ближайшие дни планирую сам поехать покидать спин на форельку, выдвинусь с Реутово. У кого есть проблемы с личным авто, могу захватить с собой для
 
С нами с
17.11.2011
Сообщения
363
Репутация
1 570
Откуда
Москва, Ленинский
КРХ "Приозёрная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.
Re: Рыболовная база "Приозерная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.

Ну, коль скоро у ребят дело пошло на встречу спиннингистам отпишусь и я...посещал сие место еще в июне, когда не было этой ветки на сайте...из платной рыбалки для меня интерес представляет исключительно форель и только на спиннинг,а тут оказалось открыли платник рядом с дачей..в ближайший же выходной рванул на разведку...по прибытию же оказалось что. спиннингистам то ловить здесь низзя..потому что в водоёме высокая степень зарыбления и спиннингом рыба якобы будет багриться.... правда после уговоров, с сопутствующей демонстрацией ультралаитовых спиннингов и блесен с безбородыми крючками удалось таки уговорить администратора на предмет "половить" )))
В результате в последующие 15-20минут без каких либо проблемам словил 6 конопатых хвостов и довольный убыл на дачу коптить улов...в последствии ещё несколько раз посещал данный водоем и поймать форель не удалось только крайний раз, когда температура стояла в районе 32 градусов и ловил я в середине дня..думаю что с утра по холодку удалось бы уговорить конопатую..
Хочется отметить как бойцовские так и гастрономические качества здешней форели-они на высоте..рыбка поджарая , ни капли не напоминающая "свинофорель"..со слов админа Владимира "полудикая" выращена в карелии чем частично и обусловлена относительно высокая цена за кг...
Относительно инфраструктуры, как уже справедливо заметили - есть всё... постройки радуют глаз..тихо..народу пока не много..
Для меня отличный вариант заскочить на пару часиков оттянуться по форели и пополнить рыбные запасы...ну а уж если янтарку запустили придётся в ближайшее время брать супругу и катить в Илейкино за золотыми рыбками)))
Единственный вопрос к администрации- вода просветлела хоть чуть, по сравнению с летом???..карп то уже меньше роет...
Ну и со своей стороны готов рассказать и показать как правильно организовать то самое ПО форели если в перспективе своего развития вы подобную услугу сочтете возможным,а может быть и нужным внести в перечень предоставляемых)))))
 
С нами с
09.09.2013
Сообщения
281
Репутация
800
Возраст
35
Откуда
Реутов
КРХ "Приозёрная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.
Re: Рыболовная база "Приозерная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.

Большое Вам спасибо за развернутый комментарий!

Да действительно поначалу спининговая ловля была запрещена, и кстати без шуток, на эту нашу ошибку указали нам именно Вы своим примером, после чего правила базы были пересмотрены :thumbupq:. Приятно было узнать что Вы частый гость на этом форуме. Еще раз спасибо за Ваше мнение о Нас.

По вопросу воды - так до сих пор и мутная, более того в связи с погодой вода в озере поднялась и лучше со времен когда карпы рыли, к сожалению не стала. Думаем это дело времени, так как озеро совсем новое (еще год назад это было заиленное и заросшее болотце :) ).

По вопросу ПО форели - нам очень интересно и важно Ваше мнение! С удовольствием его выслушаем и возможно что-то поменяем :thumbupq:.

Завтра отправляюсь с утра из Реутова на поимку форельки :) Арсенал что буду испытывать в приложении. Подробно все пофотографирую, включая ЦВЕТ ВОДЫ, постараюсь сделать короткий отчет по каждой блесенке на "Приозерной".
 

Вложения

  • 22.jpg
    67.8 КБ · Просмотры: 402
    22.jpg
  • 33.jpg
    76.7 КБ · Просмотры: 375
    33.jpg
  • 44.jpg
    308.8 КБ · Просмотры: 367
    44.jpg
С нами с
21.08.2013
Сообщения
109
Репутация
192
Возраст
43
Откуда
Черноголовка
КРХ "Приозёрная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.
Re: Рыболовная база "Приозерная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.

Обычно на всех платниках женщины и дети, сопровождающие мужчину, ловят бесплатно, но оплачивается рыба пойманная ими на обычных условиях. По правлам же Вашей базы, каждый кто рыбачит должен приобретать путевку. Собирался к Вам в субботу заехать с женой и сыном, да вот это момент остановил, наверное поеду в Софрино как обычно!Надеюсь, что рукоодство Приозерной обратит на мой комментарий внимание и отреагирует.А так по описанию Приозерная очень даже!И жаль, что нельзя ловить обычным спином на воблер или обычную блесну!
 
С нами с
07.06.2013
Сообщения
227
Репутация
2 333
Возраст
40
Откуда
Москва
КРХ "Приозёрная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.
Re: Рыболовная база "Приозерная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.

Ну почему же. Посмотри на кошель самого Крылова- у него железо и вобы есть даже с тройниками. И ничего- собрался ловить. Так что возможно правила изменятся. Подождём.
 
С нами с
09.08.2011
Сообщения
1 199
Репутация
4 435
Возраст
49
Откуда
Москва, Дубровка
КРХ "Приозёрная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.
Re: Рыболовная база "Приозерная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.

Коллеги, всем доброго дня.
Николай уже писал, что ловить на спиннинг форель можно (смотри пост 16). Но почему то упомянул только форель. Щуку- наверное тоже можно, но надо уточнить. Планирую в эту субботу приехать за форелькой. Если срастется, отпишусь что да как.
Николай, такой вопрос-чтобы получить карту к кому обратиться на водоеме? Действует ли карта на первую рыбалку?
И еще - может невнимательно смотрел и где то уже было, можно ли ловить на одну путевку в две снасти- например поставить поплавочку и кидать рядышком спиннинг?
Заранее спасибо за ответ.
 
С нами с
09.09.2013
Сообщения
281
Репутация
800
Возраст
35
Откуда
Реутов
КРХ "Приозёрная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.
Re: Рыболовная база "Приозерная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.

Уважаемый Serg1981!
Большое спасибо за замечание, в правилах все поправлено. С самого начала работы базы у нас так и заведено было, как Вы это описали.

- п. 3. Семейная льгота - каждого рыболова может сопровождать без оформления путевки и оплаты супруга/супруг и дети до 12 лет. Дети, сопровождающие рыбака, бесплатно посещают детскую площадку.
Соответственно путевка для супруг и детей не требуется.

Так по поводу спиннинга :) Как я уже и говорил ловля спиннингом - разрешена, в правилах тоже сообщил все там поправили. Что запрещено - так это ловля на любые джиговые приманки, так как багрится рыба, в частности - осетровые, которых в пруду очень много. Так что тут прошу отнестись с пониманием.

В связи с выше перечисленным уважаемый Serg1981, будем рады видеть Вас и Вашу семью на "Приозерной" ! :D




Уважаемый серлис!

И так по Вашим вопросам:
-Щуку ловить тоже можно, как я уже выше описал, спиннинговая ловля разрешена - за исключением любых джиговых приманок. Но щуки было запущенно ооочень малое количество, так что тут не расчитывал бы особо на поимку ( за все лето 7 хвостов , далеко не зачетных :( ) . На данный момент заказали щуку - до конца сентября будет запуск, так что по рыбалке на щуку советую подождать запуска. По запуску щуки буду информировать, сам жду с нетерпением :)

- По вопросу клубной карты по приезду на базу обратитесь к администратору Владимиру, его фото выложу скоро в своем фотоотчете по вчерашней рыбалке на форель. Данная карта сразу же вступает в силу, и распространяется в том числе и на первую рыбалку! :thumbupq:

И еще - может невнимательно смотрел и где то уже было, можно ли ловить на одну путевку в две снасти- например поставить поплавочку и кидать рядышком спиннинг?
- Да конечно, Вы можете закинуть удочку и ходить ловить на спинниг имея 1 путевку, доплачивать за это ничего абсолютно не нужно.

Еще раз спасибо Вам Всем большое, за активное участие в редакции правил базы, и за очень дельные советы! И прошу извинить за задержку с отчетом по рыбалке на форель, только-только вернулся, в ближайшее время все выложу и опишу как все прошло. Сразу скажу рыбалка оказалась трудовой и ооочень спортивной :)
 
С нами с
26.04.2010
Сообщения
537
Репутация
2 355
Откуда
Г. Москва. Преображенская площадь
КРХ "Приозёрная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.
Re: Рыболовная база "Приозерная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.

Обычно на всех платниках женщины и дети, сопровождающие мужчину, ловят бесплатно, но оплачивается рыба пойманная ими на обычных условиях. По правлам же Вашей базы, каждый кто рыбачит должен приобретать путевку. Собирался к Вам в субботу заехать с женой и сыном, да вот это момент остановил, наверное поеду в Софрино как обычно!Надеюсь, что рукоодство Приозерной обратит на мой комментарий внимание и отреагирует.А так по описанию Приозерная очень даже!И жаль, что нельзя ловить обычным спином на воблер или обычную блесну!


И я тоже очень хочу присоеденитьсь к вопросу платы с женщин и детей???
С уважением.
 
С нами с
21.08.2013
Сообщения
109
Репутация
192
Возраст
43
Откуда
Черноголовка
КРХ "Приозёрная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.
Re: Рыболовная база "Приозерная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.

В правилах Приозерной написано можно использовать спиннинг ультралайт с безбородыми крючками!!!!!(спортивными т.е.) А обычными воблерами и блеснами стало быть нет!А жаль!
 

Сейчас смотрят

Вверх