• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 2)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
292
Репутация
375
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Привет Сергей! Как дела? Лодочка пришла?
Лодка есть, только на воде не была:(.

Как с пробкой станет трудно качать, вытаскиваешь пробку и качаешь пока клапан сброса давления не зашипит.

Вообще я качаю так накачиваю передний балон с пробкой пока не станет трудно качать,

Да, на лягуху надо жать без особого фанатизма. Если ногой чувствуешь возрастание усилия, сразу пипку открывай. Лучше помедленнее накачать, чем Браво9 сломать.
 
С нами с
17.02.2013
Сообщения
501
Репутация
233
Возраст
42
Откуда
кемеровская обл. мариинск
Лодки "Gladiator"
Да все нормально,но я к сожалению недотягиваюсь до этих ручек(рук нехватает)пришлось выносить на лямках позтому и порвался материал.А ручки очень удобные,вдвоем очень удобно.но хотелось бы одному.

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:00 ----------

да вот еще,совсем из головы вылетело от радости.Насос Браво 9 а накачать по человечьи несмог,в самом конце воздух начинает стравливать из насоса(хотя можно качнуть еще раз7-8,приходиться выкручивать шланг.Пробовал вынуть черную пробку,просто пшикает а некачает,хорошо жара былакогда разогрело стало все нормально,но осенью каково будет?Может у кого была такая беда,подскажите,а то насос вроде классный,качает быстро, а вот до конца никак.

Как с пробкой станет трудно качать, вытаскиваешь пробку и качаешь пока клапан сброса давления не зашипит.

Вообще я качаю так накачиваю передний балон с пробкой пока не станет трудно качать, во мне 110 кг, затем задние балоны качаю с пробкой до усилия вытаскиваю пробку и качаю пока не сработает клапан сброса излишнего давления, все. Меня Сергей так научил ориентироваться по клапану. С килем так же с пробкой качаю до усилия вытаскиваю пробку и делаю качков десять.


Да про фанатизм Сергей правильно сказал, прыгать на насосе не стоит.



---------- Сообщение добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:53 ----------

Лодка есть, только на воде не была:(.

А что так?
 
С нами с
17.02.2013
Сообщения
501
Репутация
233
Возраст
42
Откуда
кемеровская обл. мариинск
Лодки "Gladiator"
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Понятно.

А я вчера думал на рыбалку сгонять а с утра; http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=3010851&postcount=14562 , не знаю получиться нет фотки посмотреть, с телефона сюда выложить не получается.
:eek: Это новый способ полива грядок?:eek:

У нас сегодня дан старт недельному походу http://www.pravmir.ru/wp-content/uploads/2012/06/7.jpg Примета есть, если паломники уйдут по суху, так по суху и придут. Мероприятие называется "Великорецкий крестный ход." Число ходоков в районе 60000 чел.
 
С нами с
24.02.2013
Сообщения
149
Репутация
14
Откуда
Москва
Лодки "Gladiator"
Как с пробкой станет трудно качать, вытаскиваешь пробку и качаешь пока клапан сброса давления не зашипит.

Вообще я качаю так накачиваю передний балон с пробкой пока не станет трудно качать, во мне 110 кг, затем задние балоны качаю с пробкой до усилия вытаскиваю пробку и качаю пока не сработает клапан сброса излишнего давления, все.

Клапан сброса он на лодке? Как он должен сработать?
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Клапан сброса он на лодке? Как он должен сработать?
Клапан аварийного сброса давления в баллонах лодки это одна из четырёх пластиковых штуковин расположенная в носовой части куда не засунуть лягушачий шланг.:D Срабатывает тихим шипением похожим на звук испускания воздуха из чего либо. Особенно приятно слышать его во время нахождения лодки на воде.:D Выглядит так http://gboat.ru/images/aksess/stravlivaujii klapan.jpg .
В принципе, masterdok-у я подсказал возможность проверить правильность накачки лодки до рабочего давления. В дальнейшем можно качать и не до срабатывания клапана. Надавил баллон коленом и уже чувствуется накачена лодка или нет. Повторюсь - накачать лодку правильно можно либо двухкамерной лягушкой (например Браво9) или электронасосом с регулятором давления.
 
С нами с
08.01.2013
Сообщения
73
Репутация
22
Возраст
65
Откуда
Н.Новгород,Автозаводский р-он.
Лодки "Gladiator"
Так при вынутой черной пипке он и будет пшикать, но качать не перестанет. Проверь -вынь пипку, конец шланга пальцем заткни или в рот засунь:).

Спасибо.Спустился в сарай в час ночи ,достал качок,вынул пробку,(в рот конечно засовывать нестал,всетаки мужчина нормальной ориентации)действительнр качает.Просто так на воду хотелось,качнул раза четыре и незаметил.Еще раэ СПАСИБО.:laduh:
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
197
Репутация
161
Возраст
37
Откуда
Хабаровск, WEIHAI
Лодки "Gladiator"
Уважаемый Юрий 27! Думаю что выражу желание многих владельцев Гладиаторов, имеющих тенты "нового" образца. Организуйте отзывную кампанию по замене "серебристых" тентов на тенты, которые как минимум не будут течь! Основной критерий, по которому люди остановили свой выбор на лодках "Гладиатор" - цена/качество+богатая комплектация. Замена "тента стояночного" на "чехол транспортировочный" во многих случаях эту комплектацию обедняет на один из важных компонентов. Надеюсь на понимание!

Отозвать вряд ли получится, мы ведь не автомобили мерседес производим. Скоро предложим новый транспортировочный влагостойкий тент, как отдельную опцию для тех кому он действительно нужен.
По нашей статистики покупателей вообще не пользуется тентом из комплекта по прямому назначению.

---------- Сообщение добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:45 ----------

Всем привет.Суббота воскресенье обкатка прохора 9.8 S Лодки GLADIATOR C330 ALВсе классно,катался один выход на глисс 1.3 газа комфортно,удобно.Из косяов заглушки из стренгеров вылетают(один потерял)Но самое главное надувные дуги на насовом тенте спускают минут через 15 Лодку качал первый раз,никаких дырок ненашол,такое ощущение что посто накосячили сплошной непроклей.Еще раз повторюсь лодка просто СУПЕР но вот и обидно что из за таких мелочей Фирма просто потеряет свое лицо.Да чуть незабыл чехлы сразу порвались ,придется заказывать в другом месте(опять доп расход)А вот с надувными дугами что делатьума неприложу может кто подскажет

Все эти мелочи ОБЯЗАН!! решать дилер, он для этого и существует, и получает за это денежки. Сумки можно заменить на новые. По поводу тента, вообще если чуть-чуть спускает это не критично, тент держится отлично даже на не полностью накаченном тенте, а если критично, то обратитесь к дилеру по замене.
 
С нами с
17.02.2013
Сообщения
501
Репутация
233
Возраст
42
Откуда
кемеровская обл. мариинск
Лодки "Gladiator"
Отозвать вряд ли получится, мы ведь не автомобили мерседес производим. Скоро предложим новый транспортировочный влагостойкий тент, как отдельную опцию для тех кому он действительно нужен.
По нашей статистики покупателей вообще не пользуется тентом из комплекта по прямому назначению.

---------- Сообщение добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:45 ----------


Здравствуй Юрий! Почему же не мерседес? По моему вполне дотягивает:D.

Я вот тоже думал, когда лодку брал, что тент особо не нужен, лодка первая у меня, после некоторого времени использования понял что вещь очень даже необходимая.


А в комплектации новых лодок тенты замените? Или оставите эту накидку? Я просто на следующий год планирую лодочку более крупным размером взять, очень порадовало бы наличие нормального тента.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Я просто на следующий год планирую лодочку более крупным размером взять,

Ещё и сезон не начался, а уже чертёнок за плечом сидит и на ухо нашёптывает: "Бери больше, бери больше":rjach:

Спасибо.Спустился в сарай в час ночи ,достал качок,вынул пробку,(в рот конечно засовывать нестал,всетаки мужчина нормальной ориентации)действительнр качает.Просто так на воду хотелось,качнул раза четыре и незаметил.
Тоже чертёнок за плечём сидит и говорит : "Давай быстрее, давай быстрее":rjach:
 
С нами с
17.02.2013
Сообщения
501
Репутация
233
Возраст
42
Откуда
кемеровская обл. мариинск
Лодки "Gladiator"
Ещё и сезон не начался, а уже чертёнок за плечом сидит и на ухо нашёптывает: "Бери больше, бери больше":rjach:

Да так оно и есть, для меня одного только-только, и то не знаю если на сплав на неделю пойду с вещами и бензином то в лодке вообще не повернуться будет, а если вдвоем то только снасти да хавку можно с собой брать, рост у меня 192см и комплектация не маленькая:D. Так что думаю уже про размер 370 чтоли:thumbupq:


Конечно уже хочется 400 под 40:D а лучше и ту и эту:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
С нами с
17.01.2011
Сообщения
197
Репутация
161
Возраст
37
Откуда
Хабаровск, WEIHAI
Лодки "Gladiator"
Я вот тоже думал, когда лодку брал, что тент особо не нужен, лодка первая у меня, после некоторого времени использования понял что вещь очень даже необходимая.


А в комплектации новых лодок тенты замените? Или оставите эту накидку? Я просто на следующий год планирую лодочку более крупным размером взять, очень порадовало бы наличие нормального тента.

Вот пока думаем, или сделать новый тент в комплектацию или как доп. опцию, пока не решили, планировать модельный ряд 2014 будем в конце сезона, обязательно учтем все ваши пожелания:)
 

Сейчас смотрят

  • Mongl
Вверх