• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тушинские есть? (Просматривает: 1)

С нами с
24.02.2017
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
37
Откуда
Москва м.Планерная
Тушинские есть?
Привет соседи. Хочу поехать в пятницу 08.12 на лёд (Руза, Озёрная, Истра, Верхняя Руза). Может есть желающие составить компанию?
 
С нами с
16.03.2014
Сообщения
1 035
Репутация
10 218
Откуда
Москва,Тушино
Тушинские есть?
Тоже хочу в пятницу, куда нибудь рвануть, только лёду нормального , походу дела, нигде нету. А может за 3 дня чего и поменяется.
 
С нами с
16.03.2012
Сообщения
409
Репутация
2 480
Откуда
Москва, Тушино
Тушинские есть?
Сходненская.
В основном фидер круглодично на МР → уже 8 лет :eek::)
 
С нами с
02.11.2013
Сообщения
365
Репутация
4 137
Возраст
46
Откуда
Москва, Тушино, Планерное
Тушинские есть?
С нами с
09.03.2016
Сообщения
4
Репутация
6
Возраст
38
Откуда
Москва
Тушинские есть?
привет всем , вот есть желание поехать на рыбалочку ( сам без колёс ) , могу составить компанию , мне всё равно , хоть на колёсах хоть своим ходом) \м Сходненская , Путилково
 
С нами с
30.01.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Москва . Профсоюзная
Тушинские есть?
Всем привет

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:55 ----------

Подскажите куда можно поехать на жерлицы по пятницкому или по новой Риге . Хотелось бы узнать новые места до 50 км . Или может кто на р. Синичка ловил. Сам живу на б. Набережной. Заранее всем спасибо.
 
С нами с
03.07.2017
Сообщения
47
Репутация
102
Возраст
40
Откуда
Krasnogorsk
Тушинские есть?
Всем привет. Хочу в воскресенье на рыбалку сгонять, колеса есть, только вот не знаю куда. Могу подобрать и составить компанию.
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
22
Репутация
72
Возраст
41
Откуда
Москва, Митино
Тушинские есть?
Всем ДВС тоже есть охота поехать на лед только мои компаньоны боятся снега то что очень много на льду. А одному как то скучновато сам с Митино.
 
С нами с
03.07.2017
Сообщения
47
Репутация
102
Возраст
40
Откуда
Krasnogorsk
Тушинские есть?
Приветствую. На Москву реку нет желания съездить? Не далеко. Я так сказать начинающий.
 
С нами с
30.01.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Москва . Профсоюзная
Тушинские есть?
Привет всем . Видел как рыбнодзор гонял рыбаков возле шлюзов. Впринципе 500 м от гидро сооружений рыбалка запрещена. Если не ошибаюсь то между шлюзами где-то 1 ,6 км . Можно ведь сесть по середине канала и послать Рыбнадзор на х.... Или все равно докопаються ? Не кто не сталкивался?
 
С нами с
30.09.2007
Сообщения
534
Репутация
326
Возраст
51
Откуда
г.Москва, м.Сходненская <->Бологовский р-он.
Тушинские есть?
Доброго Вечера, что то тема притихла, ау, Тушинцы, неужели никто по жидкой воде не пытаетался блясну помочить в последний день! - Уж кто кто а мы должны тон всей ветке задавать, ибо на любой вид транспорта сядешь максимум 20 мин и на водоёме - мыж реально островитяне (яндекс карты в помощь).
Зы Был с батькой под Дмитровкой на Истре речке - ну я ездил спин и катушко зимой приобретённые потестить - а батька фанат проводошник - сделал он меня - 0-3(пескарик, голавлик и голавль)
 

Сейчас смотрят

Вверх