• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса. (Просматривают: 23)

RDW

С нами с
03.06.2014
Сообщения
1 197
Репутация
7 339
Откуда
Ветлянка, Астраханская область
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Re на Re в мыло.

Чтобы мягчее и влиться готов поменять ник на
жизнерадостный идиот И.А.Н.

Добрый вечер.
Спасибо за мнение. Ценю глубину ваших мыслей и юмора. Искренне.
Замечания, направленные на критику, я обязательно учту для принятия решения по обновлению парка новой моделью.
И поверьте, мы не хозяйствуем вышеупомянутым методом. Мы делимся своим опытом с теми, кому он может быть интересен и полезен в разных вопросах, в том числе и безопасности на воде.

С уважением, Дмитрий.
 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
417
Репутация
3 035
Возраст
44
Откуда
Сев. Бутово-Подольск
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Всем здрасти:coolio: Отдыхали у Дмитрия на базе с 1 го по 7е. Так как руки чесались рыбку половить то выехали 30го в ночь. Утром в Волгограде на курган и в 16.00 примерно были на базе. Скажу сразу что все сильно изменилось в лучшую сторону. В том году там где мы грязь месили на территории сейчас смело в домашних тапочках:) парк лодок вырос. Рыбочистка это вообще выше всяких похвал:thumbtwoup: Светло, место есть где развернуться, там же стоят морозильники:thumbtwoup: Ну теперь о рыбалке...
Все время дул ветер и качало, были местами утренние и вечерние затишки. По рыбалке в этом году не очень на джиг:taschu:. Все местные и ребята с базы ловили в отвес ( очень результативно):thumbupq: Но так как для нас такой вид ловли не известен то упирались чисто по джигу:)
Щуку нашли на 12.5 метра на яме. Судачки тоже проскакивали но все мелкие от 10 до 14 м. Со слов тех кто в отвес судак стоял на 5 ти .Вся та резина на что я ловил тот выезд очень успешно в этом году совсем не работала:neznayu: Поговорили с Дядей Колей Гидом ( Мировой мужик:thumbtwoup:) , он показал несколько мест где стоит задержаться и продал нам немного резины ( цены как в магазине ) Все его наставление оправдали но так как это мы узнали в последний день то ....увы....
Прошлись по ерикам.....печально...воды совсем нет...
В этом году сетей в разы меньше! Поговорили с местным "Альтернативщиком" и он сказал что днем сетки вообще все снимают. За всю рыбалку не одной сети:thumbupq: И перед отъездом с утра нам любезно подарил толстолоба на 10 ку))))) Что то в этом году с ними не то ( я про браков):D:D:D:D:D
Как всегда перед отъездом погодка просто шик:obidno::obidno::obidno:
По минусам....
Прошлись по деревни в поисках бани.....печально... Дима! Скорее строй свою!:):):) А то рыбка копченая, пиво холодное...а баньки тю тю :D:D:D
По плюсам......
В этот выезд каждый день готовили уху на берегу, рыбки наелись на год вперед:D:D:D
В целом все супер!!!!Но как всегда время летит слишком быстро и уезжать ну прям совсем не хотелось:obidno::obidno::obidno:
Ну и немного фото....
 

Вложения

  • DSC_1241.JPG
    132 КБ · Просмотры: 612
    DSC_1241.JPG
  • DSC_1243.JPG
    208.1 КБ · Просмотры: 658
    DSC_1243.JPG
  • DSC_1242.JPG
    94.6 КБ · Просмотры: 550
    DSC_1242.JPG
  • DSC_1331.JPG
    125.1 КБ · Просмотры: 708
    DSC_1331.JPG
  • DSC_1286.JPG
    180.8 КБ · Просмотры: 637
    DSC_1286.JPG
  • DSC_1342.JPG
    172.2 КБ · Просмотры: 690
    DSC_1342.JPG
  • DSC_1399.JPG
    60.4 КБ · Просмотры: 490
    DSC_1399.JPG
  • DSC_1401 (1).JPG
    67 КБ · Просмотры: 514
    DSC_1401 (1).JPG
  • DSC_1301.JPG
    214.3 КБ · Просмотры: 559
    DSC_1301.JPG
  • DSC_1374.JPG
    68.6 КБ · Просмотры: 471
    DSC_1374.JPG
  • DSC_1328.JPG
    152.1 КБ · Просмотры: 625
    DSC_1328.JPG
  • DSC_1431.JPG
    103.3 КБ · Просмотры: 419
    DSC_1431.JPG

RDW

С нами с
03.06.2014
Сообщения
1 197
Репутация
7 339
Откуда
Ветлянка, Астраханская область
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Всем привет!
Извиняюсь за долгое молчание в эфире - причиной того явилось мое двухнедельное отсутствие на базе, а писать и фотографировать любит далеко не каждый :)
Из новостей - рыба ловится, и это главное!
Погода этой осенью, конечно, подпортила рыбалку, частые ветра и дожди очень мешали. Но клев был, и те заядлые и опытные рыбаки, что любят рыбалку поздней осенью, несмотря на погоду, остались довольны результатом.
Остальные новости будут чуть позже, как только приду в себя после возвращения. Конечно же, не терпится поскорее выйти на воду, тем более погода налаживается, но пока дела не отпускают, может через пару-тройку дней! :yes:
Ну и несколько сегодняшних фото:
 

Вложения

  • IMG_3981.JPG
    155.4 КБ · Просмотры: 389
    IMG_3981.JPG
  • IMG_3976.JPG
    155.4 КБ · Просмотры: 361
    IMG_3976.JPG
  • IMG_3974.JPG
    153.9 КБ · Просмотры: 371
    IMG_3974.JPG
  • IMG_3970.JPG
    155.7 КБ · Просмотры: 368
    IMG_3970.JPG
  • IMG_3965.JPG
    155.4 КБ · Просмотры: 385
    IMG_3965.JPG
  • IMG_3963.JPG
    115.3 КБ · Просмотры: 400
    IMG_3963.JPG
С нами с
30.07.2015
Сообщения
30
Репутация
63
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Всем доброго времени суток. Были на базе в период 15-27 ноября.
Ехали первый раз, планировали на меньший срок, но пришлось остаться подольше. Погода была разная, не всегда удавалось выйти на воду.:(
Но! Без рыбы не остались!!!! За что конечно спасибо Коле и его советам:taschu: Главное не стесняться:coolio:, и пользоваться его знаниями
По базе - комфорт на уровне гостиницы где-нить в городе. И что приятно - реально, без пафоса. Хочешь рыбаль с утра до вечера, а хочешь проводи время с семьей или с друзьями на базе, созданы все условия. Отрадно, что Дмитрий не останавливается на достигнутом, ребята возводят еще один корпус для проживания.
Помещение для разделки рыбы супер, все продумано и удобно. парковки хватало и для машины и для лодок, правда немного напрягал момент со спусками и подъемами лодок на воду, (пристань уже к нашему приезду разобрали:dubina:), но как говорится - се ля ви, время для поездки выбирали сами. Тем более, Олег или Ян, всегда быстро решали этот вопрос. Спасибо всем за помощь.
image-01-12-15-06-26-1.jpg image-01-12-15-06-26-3.jpg image-01-12-15-06-27.jpg image-01-12-15-06-27-1.jpg image-01-12-15-06-27-4.jpg image-01-12-15-06-27-3.jpg image-01-12-15-06-28.jpg image-01-12-15-06-28-1.jpg IMG_4545.jpg IMG_4457.jpg
Однозначно, не прощаюсь, до встречи. Всем НХНЧ
 
С нами с
04.05.2009
Сообщения
2 289
Репутация
4 637
Возраст
53
Откуда
Волгоград/Каменный Яр
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Здорово!
А можно уточнить каким способом рыбу на 3,4-м фото ловили???
 
С нами с
30.07.2015
Сообщения
30
Репутация
63
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
джиг в основңом: окуньки и судки на резину зацепились, а щучки взяли на мандулу. Потом решил чутка потролить :slodki:, «подарил» три воблера местным жителям,:dubina: перешел..хм...на альтернативный метод:coolio:
 
С нами с
04.05.2009
Сообщения
2 289
Репутация
4 637
Возраст
53
Откуда
Волгоград/Каменный Яр
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
джиг в основңом: окуньки и судки на резину зацепились, а щучки взяли на мандулу. Потом решил чутка потролить :slodki:, «подарил» три воблера местным жителям,:dubina: перешел..хм...на альтернативный метод:coolio:

Здесь не принято выкладывать фото с явными признаками ловли "альтернативными" методами..., не оценят, да и базу подставляешь. Спасибку за честность поставил, удачи!
 
С нами с
30.07.2015
Сообщения
30
Репутация
63
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Здесь не принято выкладывать фото с явными признаками ловли "альтернативными" методами..., не оценят, да и базу подставляешь. Спасибку за честность поставил, удачи!

может я чего не понимаю? :coolio:какие претензии к базе? там как раз ребята подобрались нормальные.:yes:
а по поводу «методов» :thumbdown:- резал и буду резать. ИМХО
 

RDW

С нами с
03.06.2014
Сообщения
1 197
Репутация
7 339
Откуда
Ветлянка, Астраханская область
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Доброго вечера!
Сегодня были на воде. Температура воздуха -4, воды +0,5 градуса.
Поджиговать хищника не получилось - шнур с кольцами обмерзал и забрасывать было не реально.
Решили потролить - но с хищником не вышло... все-таки сейчас нужен джиг или ловля в отвес.
По бровкам стоит много толстолобика и чехони на разных глубинах.
Под чехонью взял очень крупный сом, боролись с ним минут двадцать, поднять не смогли - обломилась часть тройника на воблере...
 

Вложения

  • DSC_0485.JPG
    136.6 КБ · Просмотры: 302
    DSC_0485.JPG
  • DSC_0481.JPG
    156 КБ · Просмотры: 615
    DSC_0481.JPG

HEZ

С нами с
31.08.2009
Сообщения
82
Репутация
64
Возраст
40
Откуда
Красногорск
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Только вчера вернулись с базы, эмоций море и они же мешают написать объективный отчет.
пока лишь готов еще раз, но уже на страницах форума поблагодарить всю "ветлянку", отдельно Дмитрия и гида Николая. :thumbupq:

Говорят, встречать Новый год с долгами - плохая примета. :hmm:
В конце сентября-начале октября с друзьями посетили "Ветлянку". Я пообещал написать отчет о поездке как эмоции схлынут, а Дмитрию еще и поделиться видеоотчетом. Знаю, что он его от меня по прежнему ждет :yes:, поэтому пусть и с опозданием, но должок свой закрываю. :tanz: лучше поздно...

Заразился я в 2010г. ,когда купил свой первый спиннинг. С тех пор раз в год с друзьями стали выезжать по осени на недельные рыбалки. Два последних года это были раскаты, д.Каралат.
Захотелось разнообразия... и в этом году было решено ехать повыше, где глубины побольше и рыба покрупнее. пришлось правда и снастями новыми обзавестись. Кстати, до ветлянки и джиговать-то толком не приходилось, а очень хотелось.
недельный мониторинг форума и выбор сделан - Ветлянка.
Связался с Дмитрием, предоплата и мучительные недели ожидания.
К сожалению, за три дня до выезда здоровье подвело моего отца, и вместо него поехал брат, который до этого спиннинг в руках ни разу не держал. но теперь с уверенностью могу сказать, что и он "в секте" :laduh:

выехали в 5.00 в субботу, через Воронеж, где заскочили к другу. Посмотрели футбол и взяли путь на Волгоград.
в 23.00 сняли квартиру в центре Волгограда, утром Мамаев Курган и в 17.00 нас встречает Ветлянка 30 градусной жарой ( в Москве было +15) и ее хозяева - Дмитрий и Екатерина.

Разместились... Тут же Дмитрий предупредил и завтрашнем сильном ветре, показал на распечатанной "Яндекс карте" точки лова где можно от него ( ветра) спрятаться и утром в понедельник мы на воде.
Базовские лодочки понравились, я был со свои мотором 15лс, двое в лодке + шмурдяк - скорость в районе 28км/ч. кому как а нам хватало. Друзья арендовали лодку вместе с мотором 15 лс. тоже вроде ничего.
погода внесла свои коррективы!
жара для этого времени года свела на нет активность рыбы, + первые два дня был серьезный ветер, приходилось прятаться. ,т.к. на открытой воде ловить было невозможно.
первый день - парку щук, ушел хороший судачок, вот пожалуй и все.
во вторник вышли на воду с гидом Николаем. еще раз подтверждаю - вот такой :thumbtwoup: мужик.
Взяли пару щучек и судачков + Николай показал места, которые я посетил на следующий день.
Третий день с утра я взял свою рекордную щуку на 4,8кг. вечером поехали в коряжник, где наловили вкуснейшего карася.
четверг посвятили бели, которой наловили много.
Пятый день за судаком, но без особых результатов.

в общем и целом нам понравилось. отличный персонал базы, хорошие условия проживания за нормальные деньги, отличные соседи :thumbupq:.
считаю что нам не повезло с погодой, слишком жарко было, а как следствие пассивность рыбы. за ту неделю что мы провели на базе мало кто мог похвастать своими уловами. ну может кроме тех, кто целенаправленно ехал за карасями.
Зато мы прекрасно отдохнули, хорошо провели время в компании замечательных людей.

Ну и как обещал Дмитрию выкладываю видео.
все в хронологическом порядке.
Сама база и ее територия, условия проживания, лодки, пирс, окрестности, природа, домашние питомцы базы, все это вы можете увидеть в данном видео.

Еще раз спасибо Ветлянке, думаю мы еще увидимся.

Друзья, и всех с наступающим Новым Годом!
Побольше нам всем в нем положительных эмоций!

https://youtu.be/t0pR_I-fFRk

 
С нами с
06.03.2013
Сообщения
578
Репутация
625
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Видео зачёт! С наступившим!:thumbupq:
 
  • Cпасибо
Реакции: HEZ
С нами с
17.05.2013
Сообщения
78
Репутация
61
Откуда
Москва. Химки
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
:):):):)
Всех с Новым Годом и Рождеством!!!
Радости!!!
Добра!!!
Исполнения всех желаний!!!
И... СЧАСТЬЯ!!!
.... а все остальное купим!!!
 
С нами с
17.05.2013
Сообщения
78
Репутация
61
Откуда
Москва. Химки
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.

Сейчас смотрят

Вверх