• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Библиотека старинных карт. Регулярные обновления в первом посте. (Просматривает: 1)

С нами с
22.07.2014
Сообщения
19
Репутация
71
Откуда
Москва , Коломенское
Библиотека старинных карт. Регулярные обновления в первом посте.
Доброе.
А можно обновить Елатомский уезд. Пожалуйста. Ничего не получается открыть.
С Уважением.
 

apm

С нами с
14.08.2007
Сообщения
8 173
Репутация
8 726
Возраст
47
Откуда
Москва (Киевская)
Библиотека старинных карт. Регулярные обновления в первом посте.
С нами с
02.08.2011
Сообщения
14 167
Репутация
11 750
Возраст
55
Откуда
Москва - Юго-Запад, Владимир.и Твер. губернии
Библиотека старинных карт. Регулярные обновления в первом посте.
С нами с
07.06.2009
Сообщения
721
Репутация
2 798
Откуда
Москва, Новокосино/Перово
Библиотека старинных карт. Регулярные обновления в первом посте.
Други, собираюсь на майские к родне в Ростовскую обл, есть там станица Романовская, 1613 года рождения... сейчас началась застройка коттеджами.... может кто даст наводку на старую карту той местности, пока еще есть где побродить
 
С нами с
08.04.2008
Сообщения
4 088
Репутация
5 447
Возраст
45
Откуда
Макеино (мкр.1Мая )
Библиотека старинных карт. Регулярные обновления в первом посте.
Други, собираюсь на майские к родне в Ростовскую обл, есть там станица Романовская, 1613 года рождения... сейчас началась застройка коттеджами.... может кто даст наводку на старую карту той местности, пока еще есть где побродить

Земляк :tanz: Я из Волгодонска, так вот…. В Романовке на острове в районе Петровских шлюзов уже давно шурфят. Я бы на твоём месте прокатился по другой стороне от реки "Сухая" хутора Камышовка, Карповка и другие. Можно, даже нужно, посетить станицу Хорошевская и окрестности.

А в самой Романовской ходи по старым огородам в старой части станицы - в окрестностях полно нетронутых станиц поменьше

карты - земли войска Донского
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
503
Репутация
844
Откуда
Москва,юж.-медведково
Библиотека старинных карт. Регулярные обновления в первом посте.
Земляк :tanz: Я из Волгодонска, так вот…. В Романовке на острове в районе Петровских шлюзов уже давно шурфят. Я бы на твоём месте прокатился по другой стороне от реки "Сухая" хутора Камышовка, Карповка и другие. Можно, даже нужно, посетить станицу Хорошевская и окрестности.
Лет 6 назад рыбачил в близи хутора Карпов и Камышенской, копателей было море,так что там тоже порядком всё перелопатили.
 
С нами с
04.07.2013
Сообщения
393
Репутация
383
Возраст
53
Откуда
Москва
Библиотека старинных карт. Регулярные обновления в первом посте.

Сейчас смотрят

Вверх