• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Платник д. Хомяково, Сергиево Посадский р-он. (Просматривают: 2)

  • Начавший тему moraychok
  • Дата начала
M

moraychok

гость
Платник д. Хомяково, Сергиево Посадский р-он.
Всем привет! Сегодня посетил платник д. Хомяково Сергиево Посадский р-он.
Со слов хозяев есть пять видов рыбы - карп, карась, линь, щука и форель.
Типа клюёт на все и всегда. Час лова 50 руб. Вся выловленная рыба стоит денег - на вес. Просидел два часа полный голяк. Было ещё человек 10 людей - аналогично по 0000.
 
С нами с
06.02.2007
Сообщения
1 503
Репутация
316
Откуда
Москва, м.Петровско-Разумовская
Платник д. Хомяково, Сергиево Посадский р-он.
Re: д. Хомяково

moraychok сказал(а):
Всем привет! Сегодня посетил платник д. Хомяково Сергиево Посадский р-он.
Со слов хозяев есть пять видов рыбы - карп, карась, линь, щука и форель.
Типа клюёт на все и всегда. Час лова 50 руб. Вся выловленная рыба стоит денег - на вес. Просидел два часа полный голяк. Было ещё человек 10 людей - аналогично по 0000.

А сколько у них стоит кг выловленного карпа??? Я сам Посадский поэтому очень интересно, что за место.
 
G

gda87

гость
Платник д. Хомяково, Сергиево Посадский р-он.
Re: д. Хомяково

Был в субботу....ездил только со спином, за 2 часа пусто....карп клевал активно, он там по 100 руб, а час уже по 70.
 
P

playerr

гость
Платник д. Хомяково, Сергиево Посадский р-он.
Re: д. Хомяково

Я бы не советовал туда ездить. Напрасно потраченное время.
 
С нами с
01.12.2006
Сообщения
44
Репутация
31
Возраст
41
Откуда
Moscow. Russia
Платник д. Хомяково, Сергиево Посадский р-он.
Re: д. Хомяково

был там ....где то числа 17-го (в самую жару) час рыбалки -70р + доплата за выловленную рыбу....+принцип поймал отпусти не работает
за 2 часа проведенных на данном водоеме -2 щуренка грам до 100/200 (которых все ж удалось отпустить на вырост с разрешения сторожей)+ выходы такихже собратьев и 1 окушка (видно спины карпа и форели бредущие стаями на середине озера)/ места лова оборудованы, почти весь водоем окружен мостками....
Итог: выложил 140 р/ и понял что данный водоем давольно молодой - и рыба в нем еще не переболела, вообщем работы сотрудникам данного предприятия еще предстоят не малые
 
С нами с
01.12.2006
Сообщения
44
Репутация
31
Возраст
41
Откуда
Moscow. Russia
Платник д. Хомяково, Сергиево Посадский р-он.
Re: д. Хомяково

Да ........... чуть не забыл))))) ловил спинингом - перепробовал почти весь арсенал приманок и проводок...-да бы заставить хищника проявить хоть какую нибуть активность!!! В итоге оптимальным вариантом оказался "MM Minnow 58F" - лимонно розовый + проводка "твичинг"
 
С нами с
01.05.2007
Сообщения
688
Репутация
164
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
Платник д. Хомяково, Сергиево Посадский р-он.
Re: д. Хомяково

Всем доброго времени суток.
Был на данном водоеме три раза.
Первый.18 августа.
Приехали к 6-ти утра. были четвертыми. Один человек сидел с вечера. Что он там помал - не знаю, не спрашивал. Мы с приятелем сидели до 12-ти дня. Итог - 1 карп на 1.85 кило (поплавок, кукуруза). На спиннинг - пусто. Однако у одного рыбачка видел щучку грамм 800. на минношку. Народ на донки активно ловил карпа и амура. Средний вес - полтора кило. Много сходов и обрывов.
Второй. 25 августа.
На водоеме отмечался праздник - год рыбалки в Хомяково. Угощали пивом, квасом и пирогами.
По рыбе. Активность карпа уменьшилась (по сравнению с предыдущими выхами). На спин взял двух щучек по 800г. Рапала Шад Рап и Йо-Зурик пузатенький 3D(модель не помню). На донку у сына два схода у самых мостков - кило по полтора. Причина мелкие крючки. Сынишка в трауре.....
Одна девушка взяла форель на вертушку.
Третий.2 сентября.
Холодно и ветренно (с утра)
Ловили с 6.50.
Итог - одна щука у меня (кило, не больше, взял на Йо-Зурик хардкор)
Карп у народа брал редко но шумно - донки с подставок слетали довольно весело.

Итог. Водоем понравился. Чисто, аккуратно, вежливый персонал.
Зарыбляется регулярно - раз в 7-10 дней.
Сам буду ездить и другим рекомендовать.
Удачи.

P.S. Получил клубную карту.
Нужно будет узнать, что эта карта дает...
 
С нами с
10.01.2007
Сообщения
414
Репутация
1 965
Возраст
46
Откуда
Москва Измайлово
Платник д. Хомяково, Сергиево Посадский р-он.
Re: д. Хомяково

День добрый !
Балбес непоскажишь что на этом платнике с форелью, есть ??? и какие цены ныньче ???
 
С нами с
01.05.2007
Сообщения
688
Репутация
164
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
Платник д. Хомяково, Сергиево Посадский р-он.
Re: д. Хомяково

Форель есть, но сам не ловил....
При мне поймана всего одна.
Думаю, причина в погоде была - до сентября (ни для кого не секрет) жарко было. Вода как кипяченая.....
надеюсь в эти выхи словить форельку:)
По цене:
час рыбалки - 70 рублей
Рыба оплачивается отдельно.
Карп - 120
Щука - 150
Форель - 250
Сом - 200
Амур - 200
Мог и напутать, заране - сорри....
Кстати, по поводу "поймал-отпусти"...
Я говорил со смотрителями и мне разрешили выпускать карпа, если нормальный садок и рыба при вываживании не травмирована.
Щуку одну я тоже отпустил (была поймана аккуратно) и никто мне слова не сказал. Понятное дело, что с форелью подобный фокус не прокатит - дохнет....
 
С нами с
01.05.2007
Сообщения
688
Репутация
164
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
Платник д. Хомяково, Сергиево Посадский р-он.
Re: д. Хомяково

Отчет по субботней рыбалке.
Был на водоеме с шести утра. Погода была тихая, ветра практически не было. Карп клевал на все. У меня все поклевки на кукурузу. Рядом ловили на червя и червя с опариком, но существенной разницы в клеве не отметил. Суммарный вес карпа - 9 кил.
Щука клевать отказывалась - всего одна. Поймана на Шакаловский кренк (модель не помню, раскрас под карася). Вес - 800 грамм. Еще один мужик поймал шнурка на вертушку(грамм 400 на вид).
Смотрители обещали в ближайшее время массированный запуск щуки.
Ну что же - посмотрим....
 

Вложения

  • IMAGE_041.jpg
    145.6 КБ · Просмотры: 1 091
    IMAGE_041.jpg
  • IMAGE_051.jpg
    162.9 КБ · Просмотры: 812
    IMAGE_051.jpg
Ж

Женя_С

гость
Платник д. Хомяково, Сергиево Посадский р-он.
Re: д. Хомяково

Всем привет! Я ловлю в Хомяково уже много лет, а с тех пор как водоем стал платным - с самого начала! Прошлой зимой по форели творился полный беспредел, рыбы от 1 кг весом жадно клевали взаглот на креветку и живца, обрывали снасти...
 
С нами с
01.05.2007
Сообщения
688
Репутация
164
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
Платник д. Хомяково, Сергиево Посадский р-он.
Re: д. Хомяково

Всем доброго дня.
В субботу был на данном водоеме.
Ловил на УЛ. Блесны - черная фурия №1. Одна с красными точками, вторая с зелеными. Без поводка. Ощущения незабываемые - форель под кило (950гр.) на такой снасти - это что-то!!! До этого ловил на УЛ только щурят грамм по 300-400 и окушков пиписочных. Отныне преданный поклонник данной снасти!:)
Итог дня - у меня три форели, суммарным весом 2840, у сына одна на кило ровно. Он ловил на спин Шимано Техниум 5-20. Блесна - Аглия №4
Жена поймала на креветку - 800 грамм.
Приятель прошелся по карпу. Две штуки. 1500 и 2 ровно. Один на кукурузу, второй на крекветку:hmm:
Карп брал крайне неохотно - по моим наблюдениям не больше 10-ти хвостов на весь водоем.
Интересный факт - после массированного запуска форели, щука себя не проявляла совсем. По всему пруду ни одного хвоста....

Всем удачи на рыбалке.
 
С нами с
01.05.2007
Сообщения
688
Репутация
164
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
Платник д. Хомяково, Сергиево Посадский р-он.
Re: д. Хомяково

Фотки наконец то прислали.....
Извольте.
 

Вложения

  • IMG_3317.jpg
    115.9 КБ · Просмотры: 760
    IMG_3317.jpg
  • IMG_3319.jpg
    108.3 КБ · Просмотры: 822
    IMG_3319.jpg
  • IMG_3322.jpg
    127 КБ · Просмотры: 831
    IMG_3322.jpg
Ж

Женя_С

гость
Платник д. Хомяково, Сергиево Посадский р-он.
Re: д. Хомяково

Всем привет, вчера приятель ловил на данном водоеме 1 час. Результат: на спининг 0, на удочку 3 поклевки, 1 форель на 1,5кг на креветку. Всем удачи.
 
D

defo51

гость
Платник д. Хомяково, Сергиево Посадский р-он.
Re: д. Хомяково

2/10/07 и 3/10/07 ловил на данном водоеме, второго числа улов составил 7 кг карпа за 2 часа ловил с прикормкой.
03.10.07 карп брал плохо, просидел примерно часов 8 всего 3 карпа и 2 форели ловил на кукурузу, при отъезде с водоема в ппруд запустили пол тоны щуки, так что в выходные клев должен быть кк на черных камнях.
 

Сейчас смотрят

Вверх