• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 7)

С нами с
12.10.2014
Сообщения
19
Репутация
11
Возраст
61
Откуда
Красноярск , Ленинский р-он
Лодочные моторы "HIDEA"
Hapод, бpocайте кypить! Тем болee, cейчас это можно cделать очень легко по новой методике http://urlly.co/malysheva Я уже за неделю бросил , хотя курил 17 лет и вот уже пол года ни разу даже и желания закypить не почувствувал. Жалею, что раньше не бpосил. Не тяните!
Я как бросил в первом классе ,так до сих пор не курю.
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 335
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
значит к тому времени был достаточный опыт что бы прийти к правильному решению:D я во втором классе только пристрастился к пагубному зелью.
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 475
Репутация
6 767
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
Скидки !!! Лодочный мотор HIDEA HD 9.9 FHS по выгодной цене 69000 рублей, моторы новые, гарантия 2 года и полный комплект документов. Торопитесь количество моторов по акции ограничено , увидел тут https://vk.com/*********?w=wall-132598285_1350/all
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 475
Репутация
6 767
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
Ну нам покупателям прайс не высылают к сожалению
 
С нами с
13.09.2011
Сообщения
626
Репутация
3 188
Откуда
Москва
Лодочные моторы "HIDEA"
Уважаемые пользователи!
Хотел прояснить информацию о проведении Новогодней Лотерее.
На данный момент на нашем сайте подали заявки на участие – 222 участника.
Мы решили, что всем будет интересно, если Мы публично будем разыгрывать призы, для этого приобрели Лототрон (большой барабан с капсулами).
Все розыгрыши будем снимать на Видео и выкладывать отчет на форум (т.е планируем провести лотерею максимально открыто).
Я думаю, будет справедливо, если каждый участник по правилам сможет принять участие только 1 раз (т.е победитель выбывает из списка, и больше принимать участие не может в дальнейшем розыгрыше).
В первую очередь начнем разыгрывать ценные призы (что бы первым победителям не было обидно т.к они не смогут больше участвовать в лотерее).
Проводить лотерею будем не одним днем, а через день (или 2-3 дня).
Если у Вас есть предложения или пожелания – поделитесь (возможно, поменяем условия).
Ближе к розыгрышу, Мы опубликуем файл со списком участников (Ники) – что бы каждый мог убедиться и все проверить.
Тем, кто не прошел регистрацию – советуем поторопиться (у Вас еще есть шанс принять участие в нашей Новогодней лотерее).
Наш сайт думаю каждый сможет найти (в разделе Новости)
 
С нами с
04.12.2016
Сообщения
50
Репутация
11
Откуда
Саратов
Лодочные моторы "HIDEA"
Люди, что брать из 9.9 (246 см2):
Хидея, HDX, Сипро или Гладиатор?
На Хидею сейчас скидки почему то?
И если кто в теме, то какой из этих моторов сразу с 11 винтом продаётся?
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
Люди, что брать из 9.9 (246 см2):
Хидея, HDX, Сипро или Гладиатор?
На Хидею сейчас скидки почему то?
И если кто в теме, то какой из этих моторов сразу с 11 винтом продаётся?
Бери Хайди, регистрируйся в лотерее, второй хайди в подарок получишь, что ещё тут думать:rjach:
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 475
Репутация
6 767
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
Люди, что брать из 9.9 (246 см2):
Хидея, HDX, Сипро или Гладиатор?
На Хидею сейчас скидки почему то?
И если кто в теме, то какой из этих моторов сразу с 11 винтом продаётся?

Только не Сипрои и Гладиатор :thumbdown: с Сипро намучился по гарантия ползать и ждать возврата денег , благо Филипп подержал мотор по цене 69 т.р , за что ему спасибо , а такую поддержу как Хайди ты вряд ли где найдешь , винт все равно на запас брать , так что не парься
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 475
Репутация
6 767
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
Если у Вас есть предложения или пожелания – поделитесь (возможно, поменяем условия).
Ближе к розыгрышу, Мы опубликуем файл со списком участников (Ники) – что бы каждый мог убедиться и все проверить.
Тем, кто не прошел регистрацию – советуем поторопиться (у Вас еще есть шанс принять участие в нашей Новогодней лотерее).
Наш сайт думаю каждый сможет найти (в разделе Новости)

Моторы 2016 тоже хотят участвовать :thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх