• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рэймарин (Просматривают: 3)

С нами с
13.04.2015
Сообщения
227
Репутация
99
Откуда
Челябинская обл.
Рэймарин
Ну где же хакеры,все наверное в выборы чужие вмешиваются да банки сотрясают,давай народную карту уже:D
 
С нами с
13.04.2015
Сообщения
227
Репутация
99
Откуда
Челябинская обл.
Рэймарин
При подключении по Wi-Fi планшета или смартфона,разрешение на подключенном устройстве будет равно разрешению эхолота или самого устройства?
 
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
Рэймарин
При подключении по Wi-Fi планшета или смартфона,разрешение на подключенном устройстве будет равно разрешению эхолота или самого устройства?

будет равно разрешению эхолота
 
С нами с
13.04.2015
Сообщения
227
Репутация
99
Откуда
Челябинская обл.
Рэймарин
будет равно разрешению эхолота
Это вердикт или догадка. Теоретически эхолот передает данные с датчика ,а конечное устройство со своей видяхой выводит данные на свой экран,ведь как я понял на внешнем устройстве можно не зависимо от эхолота организовывать отображение разных вариантов экранов.Сам только жду эхоилот,собираю инфу.Хотел страйкера ,но по мониторил рынок и взвесив необходимость с желанием ,купился на скидки в ХА и оплатил стрекозу.
 
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
Рэймарин
Это вердикт. Об этом писали уже на ветке да и у официалов где то была инфа. И вывести можно только то что на экране.
 
С нами с
13.04.2015
Сообщения
227
Репутация
99
Откуда
Челябинская обл.
Рэймарин
Это вердикт. Об этом писали уже на ветке да и у официалов где то была инфа. И вывести можно только то что на экране.
Подключил два смарта на каждом свое картинка,на каждом можно по своему масштабировать настраивать цвета,с разрешением не понял вроде как растягивает разрешение эхолота на свой экран.
https://youtu.be/GIIeRSGjPUY
 
С нами с
30.07.2011
Сообщения
3 594
Репутация
1 112
Возраст
57
Откуда
РОССИЯ, Архангельск
Рэймарин
Подключил два смарта на каждом свое картинка,на каждом можно по своему масштабировать настраивать цвета,с разрешением не понял вроде как растягивает разрешение эхолота на свой экран.
https://youtu.be/GIIeRSGjPUY
Разрешение при этом не меняется. Интерполируется и усё.
 
С нами с
26.08.2016
Сообщения
83
Репутация
17
Откуда
Омск
Рэймарин
Raymarine Dragonfly-7PRO Подскажите провереного продавца с мин ценой , 2шт ищу С ebay пара 900$ c доставкой , может кто знает интереснее предложение , благодарю !
 
С нами с
30.07.2011
Сообщения
3 594
Репутация
1 112
Возраст
57
Откуда
РОССИЯ, Архангельск
Рэймарин
Raymarine Dragonfly-7PRO Подскажите провереного продавца с мин ценой , 2шт ищу С ebay пара 900$ c доставкой , может кто знает интереснее предложение , благодарю !

На хэппи англере брал. В аккурат перед свистопляской с долларом. С пасхальной скидкой 15%. И скидкой по промокоду еще минус 10%. И доставка оказалась бесплатная. Вышло 22800. Промокод еще работает. А скидка такая жк была на 23февраля. Может и на майские выложат?
 
С нами с
13.04.2015
Сообщения
227
Репутация
99
Откуда
Челябинская обл.
Рэймарин
На хэппи англере брал. В аккурат перед свистопляской с долларом. С пасхальной скидкой 15%. И скидкой по промокоду еще минус 10%. И доставка оказалась бесплатная. Вышло 22800. Промокод еще работает. А скидка такая жк была на 23февраля. Может и на майские выложат?
Тоже магаз понравился,но в наличии нет 7-ок и 5-ок(караулить поступление) купил 4про и доставка была бесплатно и очень быстро 6 дней.Считаю надежней ебея.
 
С нами с
30.07.2011
Сообщения
3 594
Репутация
1 112
Возраст
57
Откуда
РОССИЯ, Архангельск
Рэймарин
Тоже магаз понравился,но в наличии нет 7-ок и 5-ок(караулить поступление) купил 4про и доставка была бесплатно и очень быстро 6 дней.Считаю надежней ебея.
Заходи каждый день. Их выбрасывают временами. Я "захватил" ночью. Подожди майских. Промокод скину в личку

---------- Сообщение добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:24 ----------

Кто нить может выложит скрин карты С-МАР Архангельск-Кандалакша? Вроде как 202. А то покупать кота в мешке очень не хотца
 
С нами с
13.04.2015
Сообщения
227
Репутация
99
Откуда
Челябинская обл.
Рэймарин
Заходи каждый день. Их выбрасывают временами. Я "захватил" ночью. Подожди майских. Промокод скину в личку
Я уже получил 4про,вроде достаточно,хотел максимум пятерку,у меня все-таки не пароход ,мало будет от ребятишек смартов остается уже горсть всяких,прилажу и мне хватит.Следующий уже с боковым брать.
 

Сейчас смотрят

Вверх