• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 25)

С нами с
21.01.2013
Сообщения
258
Репутация
138
Откуда
Балаково, Саратовская область
GARMIN STRIKER
Всем ДВС.Нашел не ебей продавца с гармином страйкер 7sv gpscity отзывы только положительные. В описании указан датчик GT-52 side/downyu 010-01554-00. Подскажите,не лукавит ли? Где то была инфа,мол пишет одно,а шлет другое.
 
С нами с
28.06.2013
Сообщения
4 186
Репутация
4 876
Откуда
Озерск
GARMIN STRIKER
Чирп дает лучшее разделение близко стоящих целей.
...

Во время тестирования на сухую писал уже, что в режиме «Разделить частоты» трудно не заметить, что в режиме Chirp информации больше, но насколько правдива излишняя информация? Если перевернуть датчик и провести рукой в сантиметрах 30-40 над ним, то на экране мы увидим рыбок (при условии что включен режим отображения рыб). Однако, если в окне с режимом 200кГц мы увидим пару рыбок, то в окне с режимом Chirp мы увидим 3-4 рыбки, но ведь мы знаем что рука была одна! Вторая крайность, при быстром перемещении руки, в окне с режимом 200кГц мы можем не увидеть рыбок, а в окне с режимом Chirp мы их с вероятностью 50% увидим. Поэтому у меня пока сомнения в необходимости излишней информации сонара в режиме Chirp, особенно на малых скоростях перемещения. Или использовать сонар в режиме Chirp при поиске рыбы на скоростях свыше 3-4 км/ч например.
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
4 989
Репутация
3 330
Откуда
Mytischi
GARMIN STRIKER
Всем ДВС.Нашел не ебей продавца с гармином страйкер 7sv gpscity отзывы только положительные. В описании указан датчик GT-52 side/downyu 010-01554-00. Подскажите,не лукавит ли? Где то была инфа,мол пишет одно,а шлет другое.
Номер 010-01554-00 в заголовке или ниже в описании товара, а то у него есть сверху пишет 010-01554-00, а в описании ниже 010-01809-00.
 
С нами с
13.12.2011
Сообщения
1 184
Репутация
836
Возраст
50
Откуда
Петербург
GARMIN STRIKER
..... Однако, если в окне с режимом 200кГц мы увидим пару рыбок, то в окне с режимом Chirp мы увидим 3-4 рыбки, но ведь мы знаем что рука была одна! ....

Видимо чирп больше пальцев различает ...:D
 
С нами с
21.01.2013
Сообщения
258
Репутация
138
Откуда
Балаково, Саратовская область
GARMIN STRIKER
Номер 010-01554-00 в заголовке или ниже в описании товара, а то у него есть сверху пишет 010-01554-00, а в описании ниже 010-01809-00.

Спасибо! Ну да, лукавит. В описании clearvu/sidevu.
 
С нами с
10.07.2011
Сообщения
443
Репутация
182
Возраст
60
Откуда
Омск.
GARMIN STRIKER
С правильным датчиком или нет :)

Для меня пойдёт !:sosa: К стати кто заказывал на Ебэйсоциал. Похоже мы успели взять по старым ценам ! Потому что доставка там сегодня ого го как стала стоить. Я даже сначала не поверил ствоим глазам. Ну и кто туда теперь сунится покупать.
 
С нами с
03.01.2008
Сообщения
627
Репутация
1 088
Откуда
Одинцовский район
GARMIN STRIKER
С нами с
07.02.2017
Сообщения
92
Репутация
80
Откуда
Нижний Новгород
GARMIN STRIKER
Для меня пойдёт !:sosa: К стати кто заказывал на Ебэйсоциал. Похоже мы успели взять по старым ценам ! Потому что доставка там сегодня ого го как стала стоить. Я даже сначала не поверил ствоим глазам. Ну и кто туда теперь сунится покупать.

Да уж. Их доставка через shiptor выросла более чем в 4 раза, а обычная ебеевская Standard International Shipping стала стоить почти 10тр :thumbdown: Че они там интересно покурили?
 
С нами с
10.07.2011
Сообщения
443
Репутация
182
Возраст
60
Откуда
Омск.
GARMIN STRIKER
Да уж. Их доставка через shiptor выросла более чем в 4 раза, а обычная ебеевская Standard International Shipping стала стоить почти 10тр :thumbdown: Че они там интересно покурили?
Покурили однако круто ! Заметьте как только они опустили цены на доставку народ сразу начал покупать. Социал объявил что работает без Палки. Они начали получать прибыль. Сейчас подняли цену народ конечно обломился ! Многим не повезло. Но и они то остались с товаром. А ещё не повезло тем кто заказал товар чтобы продать. Товар то продадут ! Но вот то что хотелось получить:angry:. Какой теперь толк от Социала ! В общем дур дом.
 
С нами с
08.07.2017
Сообщения
179
Репутация
278
Откуда
Москва. ЮВАО, ВЫхино-Жулебино.
GARMIN STRIKER
Прошу подсказки для приобретения АКБ для Страйкер 9+SV. Какой емкости гелиевого АКБ хватит часов на 10-12 работы. ИЗ ПРАКТИКИ. Теория расчетов порой сильно отличается. Есть специальная ветка на форуме, но там в основном про эхолоты 4-5 дюймов.
 
С нами с
19.08.2017
Сообщения
498
Репутация
352
Откуда
Город Киров
GARMIN STRIKER
Прошу подсказки для приобретения АКБ для Страйкер 9+SV. Какой емкости гелиевого АКБ хватит часов на 10-12 работы. ИЗ ПРАКТИКИ. Теория расчетов порой сильно отличается. Есть специальная ветка на форуме, но там в основном про эхолоты 4-5 дюймов.

Вряд ли у кого-то уже есть практика работы со страйкером девятым)
Так же зависит от того, будете ли аккум с мотором соединять.
 
С нами с
10.07.2011
Сообщения
443
Репутация
182
Возраст
60
Откуда
Омск.
GARMIN STRIKER
Прошу подсказки для приобретения АКБ для Страйкер 9+SV. Какой емкости гелиевого АКБ хватит часов на 10-12 работы. ИЗ ПРАКТИКИ. Теория расчетов порой сильно отличается. Есть специальная ветка на форуме, но там в основном про эхолоты 4-5 дюймов.

Привет. Я решил просто поставить старенький кислотник на 55А. Единственное места чуть больше будет занимать.Посмотрю на сколько будет хватать. Ну и буду присматривать что есть на рынке. В идеале хочется сделать доп выход на маленький прожектор. Я делал из старого отражателя от Марковника. Бьет на километр. Порой бывает доходишься до темков. :). Оглянешься мама где я ?! Хотя теперь можно отправную точку забивать. Опция радует !!!
 
С нами с
08.07.2017
Сообщения
179
Репутация
278
Откуда
Москва. ЮВАО, ВЫхино-Жулебино.
GARMIN STRIKER
Привет. Я решил просто поставить старенький кислотник на 55А. Единственное места чуть больше будет занимать.Посмотрю на сколько будет хватать. Ну и буду присматривать что есть на рынке. В идеале хочется сделать доп выход на маленький прожектор. Я делал из старого отражателя от Марковника. Бьет на километр. Порой бывает доходишься до темков. :). Оглянешься мама где я ?! Хотя теперь можно отправную точку забивать. Опция радует !!!

Понятно, чем больше-тем лучше. Но кислотником боюсь лодку ухандокать. Новую лодку ой как жалко. Как не крути, но случаи всякие могут быть. Вот и хочется взять гелиевый чтоб проблем не возникло. Может у кого была практика с 7SV?
 
  • Cпасибо
Реакции: sai
С нами с
20.04.2015
Сообщения
206
Репутация
107
Откуда
Елабуга
GARMIN STRIKER
Понятно, чем больше-тем лучше. Но кислотником боюсь лодку ухандокать. Новую лодку ой как жалко. Как не крути, но случаи всякие могут быть. Вот и хочется взять гелиевый чтоб проблем не возникло. Может у кого была практика с 7SV?

я взял себе DTM1212 для 7sv, но на практике пока не пользовал, на сколько хватит пока не могу сказать. Изначально хотел 15-18Ач, но по габаритам не подошло
 

Сейчас смотрят

Вверх