• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Власово в Одинцовском (Просматривают: 3)

С нами с
14.07.2014
Сообщения
750
Репутация
1 318
Откуда
Одинцово
Власово в Одинцовском
Николай приветсвую.
В садке рыба осталась?
 
С нами с
18.10.2015
Сообщения
622
Репутация
1 797
Откуда
Кубинка
Власово в Одинцовском
Добрый день форумчанам.
Да Евгений в садке форель ещё есть, из за льда мы её даже продавать не могли.
Сегодня же наконец появилась нормальная майна, вобщем работаем теперь нормально))
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Власово в Одинцовском
Добрый день форумчанам.
Да Евгений в садке форель ещё есть, из за льда мы её даже продавать не могли.
Сегодня же наконец появилась нормальная майна, вобщем работаем теперь нормально))

ДВС!
Уже скоро стемнеет, а отчётов от рыбаков и информации от администрации всё нет:(.
По проверенным данным рыбаки сегодня были.
Неужели нечего сказать:eek:.
Странно, не правда ли......:hmm:.
 
С нами с
14.07.2014
Сообщения
750
Репутация
1 318
Откуда
Одинцово
Власово в Одинцовском
Странно выпрашивать у админов инфу и отчеты от рыбаков, которые заняли принципиальную позицию не писать отчёты. Чтобы водоём не заглох целесообразно запускать хотя бы по паре бочек свежей форели на выходных для приведения в чувство застоявшейся. А с такими темпами как сейчас конец не далёк. Тут админам Важно понять,что если платная рыбалка для них основной бизнес- то надо следить за количеством рыбы и клевом на водоеме, если второстепенный - то можно просто открывать магазин по продаже живой рыбы. Информация по количеству находящейся в пруду рыбы -разная то 350, то 400 кг. Всем НХНЧ. Были планы на завтра(уже сегодня) приехать во Власово, но чуйка мне подсказывает что могу пролететь. Поэтому господа админы с этой ситуации нужно как то выходить. Примите мой пост как за нормальную критику- критика должна быть всегда- без неё никуда. И знайте что у этого водоёма есть группа поддержки, которая всегда поможет настроится на нужную волну .
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 517
Репутация
42 661
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
Доброе утро!

Почитал отчеты с платников на западе Подмосковья, как-то неклево вчера было :pardon:. Друзья на Рузском водохранилище пролетели :yes:. Галина подтвердила плохой клев на соревнованиях.

Были вчера с соседом (он здесь впервые) форель была весьма активна до 9-ти утра. Поставушки и жерлицы по моей рекомендации были расставлены в противоположных углах, его оранжевая чесночная паста так вымотала впервые полчаса, что пропотел он не хуже чем в бане :). Взял одну на 1360 гр, был обрыв и еще развязался крючок уже в лунке. Мои жерлицы менее успешно, но также работали. А вот на актив в образовавшейся майне я слил одну на 1.7, разогнула крючок, удилка без фрикциона, а с подсаком не успели:pardon:.

А вот что случилось после 9-ти :neznayu:, на подстанции авария :wacko:, сработали предохранители :eek:. Рубильник так и не включали :), одна фора в обед на всех рыбаков :pardon:. Хотя рыба в майне просматривается, косяком проходила по кругу.

Отчет, как всегда правдивый. Николай, раз я был на водоеме, с тебя никто не снимает ответственности подвести итог дня. Да и в целом делится планами на водоеме нужно ежедневно. Не дожидаясь твоих ответов, любители рыбалки во Власово перемещаются на другие водоемы :yes:. Покури ветки с соседних платников, был бы отцом спросил с тебя по другому :yes::D.

ПыСы: рыба есть, но аппетит не очень. Даже остаток на садке не голодный, кидал резину в садок, не обращает внимания :eek:.

С уважением, Михаил
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 517
Репутация
42 661
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
Странно выпрашивать у админов инфу и отчеты от рыбаков, которые заняли принципиальную позицию не писать отчёты. Чтобы водоём не заглох целесообразно запускать хотя бы по паре бочек свежей форели на выходных для приведения в чувство застоявшейся. А с такими темпами как сейчас конец не далёк. Тут админам Важно понять,что если платная рыбалка для них основной бизнес- то надо следить за количеством рыбы и клевом на водоеме, если второстепенный - то можно просто открывать магазин по продаже живой рыбы. Информация по количеству находящейся в пруду рыбы -разная то 350, то 400 кг. Всем НХНЧ. Были планы на завтра(уже сегодня) приехать во Власово, но чуйка мне подсказывает что могу пролететь. Поэтому господа админы с этой ситуации нужно как то выходить. Примите мой пост как за нормальную критику- критика должна быть всегда- без неё никуда. И знайте что у этого водоёма есть группа поддержки, которая всегда поможет настроится на нужную волну .
К сожалению :thumbdown:, что-то пошло не так :pardon:. Все по бубенцы :), а обещал быть с нами :pardon:.

Снова вспомнился Некрасовской персонаж школьных времен :obidno:.
 
С нами с
18.10.2015
Сообщения
622
Репутация
1 797
Откуда
Кубинка
Власово в Одинцовском
Доброго дня форумчанам!
Что происходит с форелью действительно неизвестно, клев то есть то нет, никакой стабильности, посадка рыбы в водоёме достойная.
Сегодня рыбаков небыло.
Как ранее говорил Михаил рыба в майне постоянно гуляет.
 
С нами с
18.10.2015
Сообщения
622
Репутация
1 797
Откуда
Кубинка
Власово в Одинцовском
Немного запоздалый отчетик за вчера.

Было двое рыбаков, приехали около 7;30
Ловили на поставушки и активную снасть.
В результате до 9;30 4 форы на двоих,
Далее тишина, в обед ушли ловить в садок, там форель тоже не хотела брать, но все же одну они вымучали. Итого 5 шт общий вес 6,7кг



P.S. Клев только утром старайтесь приезжать с утра
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Власово в Одинцовском
ДВС!
Был сегодня.
Три поставушки и конечно актив.
Результат "0" :sosa: - менял горизонты, оснастки, пасты и т.д. - всё в пустую.
То ли высокое давление, то ли руки из .......... Короче, ключик сегодня не подобрал - дверь осталась закрытой.
Вопросов по сегодняшней рыбалке много :hmm:- ответов пока нет. Капризная дамочка Фора меня сегодня "кинула" - ответный шаг за мной:).
Как то так.
 
С нами с
14.07.2014
Сообщения
750
Репутация
1 318
Откуда
Одинцово
Власово в Одинцовском
ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ? Надо исправлять ситуацию, причем срочно!
На погоду думаю винить бестолку, судя по отчетам с других платников народ неплохо отловился.
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Власово в Одинцовском
ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ? Надо исправлять ситуацию, причем срочно!
На погоду думаю винить бестолку, судя по отчетам с других платников народ неплохо отловился.

На мой взгляд решение на поверхности.
1. Посмотреть что творится подо льдом (с помощью камеры).
2. После этого принимать ПРАВИЛЬНОЕ решение.
Проведя простой анализ работы платных прудов, вывод напрашивается только один:
- Поддерживать необходимый остаток рыбы в пруду
- Проводить РЕГУЛЯРНЫЕ до зарыбления (желательно еженедельные)
Тогда и клёв будет стабильный и рыбаки подтянутся.
Решение конечно за Администрацией.
 
С нами с
14.07.2014
Сообщения
750
Репутация
1 318
Откуда
Одинцово
Власово в Одинцовском
На мой взгляд решение на поверхности.
1. Посмотреть что творится подо льдом (с помощью камеры).
2. После этого принимать ПРАВИЛЬНОЕ решение.
Проведя простой анализ работы платных прудов, вывод напрашивается только один:
- Поддерживать необходимый остаток рыбы в пруду
- Проводить РЕГУЛЯРНЫЕ до зарыбления (желательно еженедельные)
Тогда и клёв будет стабильный и рыбаки подтянутся.
Решение конечно за Администрацией.

Полностью согласен со всеми вышеуказанными позициями.
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 517
Репутация
42 661
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
Проведя простой анализ работы платных прудов, вывод напрашивается только один:
- Поддерживать необходимый остаток рыбы в пруду
- Проводить РЕГУЛЯРНЫЕ до зарыбления (желательно еженедельные)
Тогда и клёв будет стабильный и рыбаки подтянутся.
Решение конечно за Администрацией.
Добрый день!

Открою новую страницу в надежде на позитив :).

Николай, что скажешь ???
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Власово в Одинцовском
Добрый день!

Открою новую страницу в надежде на позитив :).

Николай, что скажешь ???

Пока Николай молчит, ещё несколько мыслей в слух.
Небольшое отступление: наверное некоторые спросят, почему я и мои :friends: так пекутся о Власове - любим мы это место, прикипели - только любовь должна быть ВЗАИМНОЙ (это для Администрации).
Теперь про мысли. Идеальная ситуация для форелевого пруда ВО!ВЛАСОВО:
- Переходящий остаток в пруду 200 - 250 кг. (постоянный)
- Садок 100 - 150 кг.
- До зарыбления 2 - 4 хвоста (а может и больше - по ситуации) на каждого прибывшего рыбака. До зарыбления проводятся для стабильности клёва.
Эта схема должна работать постоянно на время форелевого сезона. Как только пропорции нарушаются - сбой.....
Сейчас некоторые пропорции нарушены - вот и результат слабого клёва - при большом к-ве рыбы в пруду.
Как то так.
Прошу прощения если критика и выводы не в тему.
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 517
Репутация
42 661
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
Пока Николай молчит, ещё несколько мыслей в слух.
Небольшое отступление: наверное некоторые спросят, почему я и мои :friends: так пекутся о Власове - любим мы это место, прикипели - только любовь должна быть ВЗАИМНОЙ (это для Администрации).
Теперь про мысли. Идеальная ситуация для форелевого пруда ВО!ВЛАСОВО:
Пока Николай продолжает молчать :pardon:, несколько жестко, но по делу :yes:.

Магазин рыбака не заинтересует :neznayu:, а вышерасписанное Андреем :friends: полностью поддерживаю :thumbupq:.

С уважением, Михаил
 

Сейчас смотрят

Вверх