• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш". (Просматривает: 1)

С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 077
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Всем Привет!:victory:
Леша, как отловились Ставропольские? :vodka::slodki::kubok:
А то эти "занятые" Люди молчат.:thumbdown:
Ни фото, ни отчетов.
Порыбачили хорошо, а ещё и охотились. Погода была холодной, по ночам заморозки были, но сейчас тепло, по прогнозам до 16 градусов тепла будет.
Жаль что ты не смог приехать. Фоменко в лидерах ходит, Дылева в охотники перевёл :D
 

Вложения

  • 2016-11-08 09.11.25.jpg
    55.3 КБ · Просмотры: 149
    2016-11-08 09.11.25.jpg
  • IMG-20161105-WA0010.jpg
    33 КБ · Просмотры: 144
    IMG-20161105-WA0010.jpg
  • IMG-20161105-WA0007.jpg
    40.6 КБ · Просмотры: 127
    IMG-20161105-WA0007.jpg
  • IMG-20161105-WA0012.jpg
    42.8 КБ · Просмотры: 132
    IMG-20161105-WA0012.jpg
  • IMG-20161105-WA0015.jpg
    32.8 КБ · Просмотры: 119
    IMG-20161105-WA0015.jpg
С нами с
08.03.2014
Сообщения
103
Репутация
164
Откуда
Кисловодск, Ставрополье
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Порыбачили хорошо, а ещё и охотились. Погода была холодной, по ночам заморозки были, но сейчас тепло, по прогнозам до 16 градусов тепла будет.
Жаль что ты не смог приехать. Фоменко в лидерах ходит, Дылева в охотники перевёл :D

Ну ничего, ничего :dubina:
Я весной отыграюсь:tanz:
 
С нами с
10.11.2008
Сообщения
1 447
Репутация
1 185
Откуда
Москва-Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
С нами с
08.03.2014
Сообщения
103
Репутация
164
Откуда
Кисловодск, Ставрополье
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
С нами с
10.11.2008
Сообщения
1 447
Репутация
1 185
Откуда
Москва-Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Саша, спасибо, но не надо.
Не люблю зиму.
Я дождусь марта.

А чем зимой занимаешся? В спячку вподаешь?
Я зиму перестал любить, когда мне было лет 15. Появились адекватные возрасту интересы. А в 20, когда друзья вывезли на зимнюю рыбалку, я зиму полюбил НАВСЕГДА!!! Зимняя рыбалка(ИМХО), гораздо увлекательней чем летняя.
Другое дело, что в Астрахани со льдом туговато. Я сейчас в Москве. В Текстильщиках. Сегодня уже видел на нашем пруду рыбаков. В Астрахани, лед в лучшем случае встанет к январю.
 
С нами с
08.03.2014
Сообщения
103
Репутация
164
Откуда
Кисловодск, Ставрополье
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
А чем зимой занимаешся? В спячку вподаешь?
Я зиму перестал любить, когда мне было лет 15. Появились адекватные возрасту интересы. А в 20, когда друзья вывезли на зимнюю рыбалку, я зиму полюбил НАВСЕГДА!!! Зимняя рыбалка(ИМХО), гораздо увлекательней чем летняя.
Другое дело, что в Астрахани со льдом туговато. Я сейчас в Москве. В Текстильщиках. Сегодня уже видел на нашем пруду рыбаков. В Астрахани, лед в лучшем случае встанет к январю.

Добрый день!
Работу - работаю!
Выращивают расаду цветов.
Чтобы мир и в том числе База Комаров Фиш была краше!
Как таковой зимы на Северном.Кавказе нет.
В Кисловодске, Пятигорске зимы бывают от 0 до минус 5. В феврале до 10 минусом.. А так плюсы. Даже пуховиков у людей небыло и нет. В 1985 видел суровую зиму в Москве.
Что такое зима в Москве? Знаю, первый курс МТИ в 1986 жил,: Таганка, Чертанново, Кунцево - родня не дала замерзнуть! С
1987 Владивасток. Видел многое.
Потом в Москве, даже в Подмосковье было по... на морозы.
По месту лед бывает до 5- 15 см. РЕДКО!!!!
А так -
Бур и все слогаемые к зим.рыбалке есть. Но выехать не куда. Раз, два бывает в Калмыкию выскочим.
Мотать 780 км. ЕХАТЬ К АЛЕКСЕЮ (Морозильной ж. - ) пока не хочется.
Я в марте, апреле, мае - ну и т.п.
Люблю чистую воду.
Да и ландшафт на базе нужно доделать.
А это, как сказал Владимир Анатоличчччч! Долго - ты здесь еб... будешь, но если сделаешь - будем посмотреть!
 
С нами с
09.11.2016
Сообщения
21
Репутация
91
Возраст
45
Откуда
Москва, Бирюлево-Восточное
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Доброго времени суток всем форумчанам ! Привет Леш ! Как дела , как охота , рыбалка ? Есть кто на базе ? А то ни фоток новых ни отчетов ни от кого нет.
РS наконец то зарегистрировался.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 077
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Доброго времени суток всем форумчанам ! Привет Леш ! Как дела , как охота , рыбалка ? Есть кто на базе ? А то ни фоток новых ни отчетов ни от кого нет.
РS наконец то зарегистрировался.
Привет. Извиняйте, не узнал по фото:pardon:
Вчера проводили охотников, в данный момент на базе никого нет, ожидаем следующих . Собирались рыбаки приехать, да погода не дала, пришёл мороз со снегом. Но думаю скоро опять оттеплит, по крайней мере так прогнозируют.
Насчёт отчётов, не пишут потому, что наверное времени нет или устают .
 

Вложения

  • 2016-11-19 08.17.15.jpg
    88.2 КБ · Просмотры: 88
    2016-11-19 08.17.15.jpg
  • 2016-11-19 08.18.37.jpg
    59.7 КБ · Просмотры: 103
    2016-11-19 08.18.37.jpg
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 077
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Василий . Москва . С Николаем у вас в VIPе всегда отдыхаем .
Всё ясно, я почему-то так и думал. Буду рад общению с тобой в этой теме.
А у нас первые морозы удивляют, сейчас -15, раскаты во льду, в некоторых местах уже держит человека. Если бы не грядущее потепление, то можно было бы ехать на подледную рыбалку.
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
1 613
Репутация
1 623
Возраст
55
Откуда
Мос.обл. г. Домодедово
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
С нами с
06.02.2011
Сообщения
488
Репутация
408
Откуда
г.Пушкино, М. О.
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
А чем зимой занимаешся? В спячку вподаешь?
Я зиму перестал любить, когда мне было лет 15. Появились адекватные возрасту интересы. А в 20, когда друзья вывезли на зимнюю рыбалку, я зиму полюбил НАВСЕГДА!!! Зимняя рыбалка(ИМХО), гораздо увлекательней чем летняя.
Другое дело, что в Астрахани со льдом туговато. Я сейчас в Москве. В Текстильщиках. Сегодня уже видел на нашем пруду рыбаков. В Астрахани, лед в лучшем случае встанет к январю.

Ну почему же, в спячку? Кто то горные лыжи смазывает, кто то валенки от нафталина отряхивает. Я вот тоже собирался только весной к Комарову. Но чую, не выдержу. Стал искать, кому бы на хвоста сесть, чтобы мою тушку туда - сюда доставили. А там вместе на аэроботе по ебеням полазили, окуньков - щучек половили со льда. Может повезёт, и зимнюю воблу удастся найти. Красота...!!!:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
03.04.2011
Сообщения
290
Репутация
729
Возраст
76
Откуда
Москва Марьино
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Ну почему же, в спячку? Кто то горные лыжи смазывает, кто то валенки от нафталина отряхивает. Я вот тоже собирался только весной к Комарову. Но чую, не выдержу. Стал искать, кому бы на хвоста сесть, чтобы мою тушку туда - сюда доставили. А там вместе на аэроботе по ебеням полазили, окуньков - щучек половили со льда. Может повезёт, и зимнюю воблу удастся найти. Красота...!!!:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:

Анатолич! Всё просто. Самолет Москва-Астрахань. Зимой вещей не много. Снастей тем более. Жерлицы,по Вашей просьбе, сделает Алексей. С собой пара блеснилок на щуку и окуня да удочки на бель. Приманки. Всё в чемодан. Теплую одежду (куртку и т.д.) на себя. Лететь лучше Аэрофлотом. У них бесплатный багаж 20 или 23 кг.Ручная кладь в самолет 5 кг. У Победы всего 10 кг багажа, но билет дешевле. 2 года подряд зимой был у Алексея. Всегда отлично. Не пожалеешь точно. У меня в этом году похоже пролет. Выгоняют в недоиспользованный отпуск сейчас.
 
С нами с
06.02.2011
Сообщения
488
Репутация
408
Откуда
г.Пушкино, М. О.
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Анатолич! Всё просто. Самолет Москва-Астрахань. Зимой вещей не много. Снастей тем более. Жерлицы,по Вашей просьбе, сделает Алексей. С собой пара блеснилок на щуку и окуня да удочки на бель. Приманки. Всё в чемодан. Теплую одежду (куртку и т.д.) на себя. Лететь лучше Аэрофлотом. У них бесплатный багаж 20 или 23 кг.Ручная кладь в самолет 5 кг. У Победы всего 10 кг багажа, но билет дешевле. 2 года подряд зимой был у Алексея. Всегда отлично. Не пожалеешь точно. У меня в этом году похоже пролет. Выгоняют в недоиспользованный отпуск сейчас.

Да дело не в этом. Когда я добираюсь Победой, из багажа у меня пачка сигарет и зажигалка. Весь шмурдяк оставляю у Клары Ивановны в Каралате. А бываю я там 3-6 раз в году. Иногда по два месяца. В том числе и зимой. Гонять на аппарате в 300 л.с. в одно лицо конечно круто. Но я вышел из этого возраста. Нужны компаньоны. Тем более, что оплачивать надо только бензин. Ну, и решать вопрос с проживанием.
 

Сейчас смотрят

Вверх