• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "У Емели на Ахтубе". Харабали (Просматривают: 3)

С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 845
Репутация
48 755
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем привет.
На базе остался кто-нибудь ? Ждём свежих новостей от Вас.
Как погода? Как рыбалка? Как уровень воды?
Всем НХНЧ!
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 673
Репутация
6 530
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
С нами с
17.11.2011
Сообщения
1 982
Репутация
9 944
Возраст
49
Откуда
Москва - Ветлянка Енотаевский район
"У Емели на Ахтубе". Харабали
:)Всем привет. Скоро у Тарасика заезд, будем ждать новостей, попкорн затарился..:D

Привет!
У меня облом(((
Не смогу поехать, о чем жалею бесконечно, тем более, что по ходу(отчеты) рыбалка в этом году зачотная...
Всем удачи и хорошего настроения и хороших уловов и больших трофеев.
Половите там за меня:taschu:
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 845
Репутация
48 755
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем привет.
Народ ! Кто поедет на базу в ближайшее время , отзовитесь.)))
Вроде когда смотрел таблицу брони , по номерам. Аншлаг должен быть...
А на ветке тишина.
Ждём новостей в прямом эфире.))
НХНЧ!
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
436
Репутация
1 182
Откуда
Московской обл, СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем привет.
Народ ! Кто поедет на базу в ближайшее время , отзовитесь.)))
Вроде когда смотрел таблицу брони , по номерам. Аншлаг должен быть...
А на ветке тишина.
Ждём новостей в прямом эфире.))
НХНЧ!

Всем привет! Мы с сыном и товарищем выезжаем в субботу 15.09, к сожалению не на долго:plamia:, работа позволила выехать на недельку, т.е. 24.09 будем съезжать с базы. Если чай позволит, то отдадимся рыбалке по больше, но отдыхать то тоже надо:friends:. Так что с появлением интернета на базе, будем пытаться писать:tanz:
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 677
Репутация
7 989
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем привет! Мы с сыном и товарищем выезжаем в субботу 15.09, к сожалению не на долго:plamia:, работа позволила выехать на недельку, т.е. 24.09 будем съезжать с базы. Если чай позволит, то отдадимся рыбалке по больше, но отдыхать то тоже надо:friends:. Так что с появлением интернета на базе, будем пытаться писать:tanz:
Саша,неделя-это тоже счастье:)
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
436
Репутация
1 182
Откуда
Московской обл, СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Саша,неделя-это тоже счастье:)

Вадим, привет. Согласен полностью:thumbtwoup:, но маловато будет:shout:. Сейчас наверное рыбка трудовая будет, это не июнь-июль:taschu:, когда на рыбалку вышел на часика три и хватало:yazz:. Да и клевал судак везде и на всё, а сейчас поиск, а это время.
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 673
Репутация
6 530
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
... Да и клевал судак везде и на всё, а сейчас поиск, а это время...
Эх, Сань.... изыскано дразнишься:D:thumbtwoup::laduh::friends:
Но фотки все-таки... плиз... Даже из уважения к Тарасику..."Половите там за меня..."
А через недельку после тебя с Ромкой (привет ему!), моя очередь "время на поиск тратить"))))
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 845
Репутация
48 755
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем привет! Мы с сыном и товарищем выезжаем в субботу 15.09, к сожалению не на долго:plamia:, работа позволила выехать на недельку, т.е. 24.09 будем съезжать с базы. Если чай позволит, то отдадимся рыбалке по больше, но отдыхать то тоже надо:friends:. Так что с появлением интернета на базе, будем пытаться писать:tanz:

Всем привет.
Саня отчёты с тебя! Не забудь фотки , всего чего увидишь и не увидишь!:D:D
Интернет в кафе шикарный!
НХНЧ!
 
С нами с
17.08.2014
Сообщения
488
Репутация
644
Откуда
Москва,ВДНХ и Рязанская область
"У Емели на Ахтубе". Харабали
rps20180913_103113.jpg

rps20180913_103016.jpg

rps20180913_102957.jpg

rps20180913_102919.jpg

rps20180913_102831.jpg
Вот таким насыщенным получился отдых,пусть и попали на смену погоды,это нам не помешало

rps20180913_102752.jpg

rps20180913_102731.jpg

rps20180913_102714.jpg
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
436
Репутация
1 182
Откуда
Московской обл, СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем привет.
Саня отчёты с тебя! Не забудь фотки , всего чего увидишь и не увидишь!:D:D
Интернет в кафе шикарный!
НХНЧ!

Привет, привет Санёчек. Конечно будем, отчитываться о проделанной работе.:thumbtwoup: Наталье привет.
НХНЧ!!!
 
С нами с
04.11.2017
Сообщения
1 123
Репутация
1 373
Возраст
57
Откуда
Москва, Тёплый Стан
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Ребят, всем привет, вчера вечером добрались домой до Москвы, ехали через Тамбов с ночевкой в отеле в Михайловке, что хочу сказать, трасса не особо загружена, в 2016 замучился, правда тогда возвращался в конце августа ,, отметил для себя что дымящих Камазов с прицепами с 05 номерами стало гораздо меньше, в основном идут нормальные фуры, на реверс попали раза 4е, три по пять минут, не проблема, один раз застряли перед Тамбовом минут на 30-40, некоторые в основном на джипах, и почему-то на Газелях, прорывались снизу по грунтовке, моя машина в принципе тоже позволяла, но совесть не позволяла.Сегодня разгрузился,отметил что помоему уже начинается ностальгия, в понедельник на работу, ностальгия наверняка усилится, что делать? Ничего ,ждать целый год, и не дай бог больше. Еще раз хочу сказать спасибо работникам базы ; Диме, Степанычу, вы молодцы, дай бог вам здоровья ( я вообще-то не верующий, атеист, даже не крещенный, нехристь в общем, ну все равно) Отдельный привет Сергею и Юлии, Наташе и Андрею, вы классные. Привет Ришату с супругой, жаль поздно познакомились, но ничего, земля круглая, может быть еще пересечемся. Ну как то так.
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 845
Репутация
48 755
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Привет, привет Санёчек. Конечно будем, отчитываться о проделанной работе.:thumbtwoup: Наталье привет.
НХНЧ!!!

Привет передал. Вам тоже огромный приветище!
Ждём отчётики.)))
С чаем аккуратнее....))))))
НХНЧ!
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
436
Репутация
1 182
Откуда
Московской обл, СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Привет передал. Вам тоже огромный приветище!
Ждём отчётики.)))
С чаем аккуратнее....))))))
НХНЧ!

Сижу на работе, вроде как стул подо мной, а такое ощущение будто чемодан:), вечером на дачу, с утра цепляю прицеп, потом домой и в гараж, закидываю в прицеп все, что попадется рыболовного под руку и старт. Стартануть думаем где-то в 14-15 часиков из дома, чтобы не торопясь к 9 утра воскресенья быть в Харабалях. Затаримся и на базу, по приезду чайку попьём :vodka:отдохнём, а там уже и всё остальное будет. Единственное, что меня самого пугает это моё слово "ТАМ".:taschu::slodki::yazz:ну это не исключено:sosa: ни кто, не от чего, не застрахован
 

Сейчас смотрят

Вверх