• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах (Просматривают: 2)

С нами с
18.03.2008
Сообщения
698
Репутация
112
Откуда
russia
Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах
Re: Доступная рыбалка и отдых в погранзоне Дельты Волги

да уж и не кто ничего не ответил а жаль
 
С нами с
02.06.2009
Сообщения
985
Репутация
619
Откуда
Астрахань
Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах
Re: Доступная рыбалка и отдых в погранзоне Дельты Волги

да уж и не кто ничего не ответил а жаль

Если Вы насчет «по чем пропуска»? Читайте начало темы.
Почему 3 дня? По действующим правилам пограничного режима пропуска оформляются до десяти дней. Был период, когда в Кировском погранотряде заявки оформлялись на компьютере двумя секретарями - операционистами. :) Но вскоре одна забеременела и ушла в отпуск. Следом уволилась и вторая. Увы, специфика работы. :(Теперь прапорщики все это оформляют шариковыми ручками. Кипа заявок. Пропуска оформляются и для астраханцев, выезжающих в Дельту. А прапору куда спешить, служба и так идет. Поэтому и 3 дня для запаса времени, чтобы исключить разные перекосы.
Я думаю для своевременно забронировавших места все равно, за какой срок были оформлены их заявки: за 10 дней, за 3 дня или за 6 секунд.
Всегда рад ответить на Ваши вопросы По существу.
 
С нами с
02.06.2009
Сообщения
985
Репутация
619
Откуда
Астрахань
Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах
Re: Доступная рыбалка и отдых в погранзоне Дельты Волги

По телефону спрашивают: раньше приезжали на Станью, оставляли машины на охраняемой площадке, и на своих лодках спускались ниже, где становились лагерем. А как сейчас?
Отвечаю на часто задаваемый вопрос. Это было раньше. Было и так:


А теперь вот так:

Хотя у некоторых уважение к закону прививается с материнским молоком:


А как иначе, призадумаешься тут:
 

Вложения

  • Эх.jpg
    110.4 КБ · Просмотры: 1 333
    Эх.jpg
  • Non com.JPG
    161.1 КБ · Просмотры: 1 333
    Non com.JPG
  • Уроки права.JPG
    116.7 КБ · Просмотры: 1 076
    Уроки права.JPG
  • Приехали.JPG
    116 КБ · Просмотры: 1 172
    Приехали.JPG
С нами с
18.03.2008
Сообщения
698
Репутация
112
Откуда
russia
Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах
Re: Доступная рыбалка и отдых в погранзоне Дельты Волги

интерестно а призадумаешься над чем ?ну ездят погранцы и что
к нам они например только на раскатах подходили один раз за всё время прибывания вежливо тактично разрешение проверили и ушли
я от базы с спином по берегу до вас доходил ну мотаються они туда сюда да и ладно а мотаються в основном за браками
я помоему в отчёте писал как они друг за дружкой с утра из ерика сначала брак на катере есть там у вас один лодка не помню какая мотор мощный ямаха помоему 225 и катер такой камуфлированый помоему белая ночь
вот сначало он из ерика изрядно пьяный погранцов не видели ?мы нет и отвалил)))через 10 минут катерок что на фото
вы тут лодочку не видали ?мы вверх пошла он за ней
вот так вот они в пять утра в салочки играют а по поводу трёх дней и по срочному что там народ их в ручную выписывает я всё-таки с вами не соглашусь что в ручную да возможно но то что 3 дня ))))не верю
лагерей на станье стояло не скажу что много но были в достаточном количестве даже москвичи помоему ниже пляжа стояли и со своей лодкой и ниже острова
на мысу лагерь стоял как ехать в сторону гуся лапчетого на стыке каналов
причём нормальный лагерь человек 10-15 с 3 лодками
так что при наличии парвильного подхода я думаю это можно сократить всё до 2-3 часов ,получение разрешения ,был там с 14-21 июля 2009года в 500 метрах от вашей базы по вашему берегу влево
ну и ещё раз по поводу разрешений да есть аннаверное некоторый гемор в получении для иногородних но у меня например есть опыт поездок в калининградскую область а это по суте вообще одна погран зона размером 100км в ширину 250км в длинну ,с одной стороны литва с другой польша про местных не говорю прописка в области это уже пропуск в погран зону ну а места выдачи я думаю и в астрахани есть
так вот ездил где хотел и один раз на красной документы проверил погран наряд посмотрел на меня на паспорт на спин и тд козырнул и пошёл дальше а происходило это в прямой видемости контрольной полосы до неё было метров 800 а там уже польша
пардон конечно за отступление от темы но это инфармация просто может быть интерестна тем кто туда поедит
ну и возвращение есть всётаки у вас возможность разместить 1 человека не в полатках за соответственную плату ?
с трансфером то ладно сам доберусь места знаю возможен заезд с10-20 августа
если есть напишите условия в личку
удачи
 
С нами с
15.07.2009
Сообщения
42
Репутация
2
Откуда
Москва
Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах
Re: Доступная рыбалка и отдых в погранзоне Дельты Волги

Каждый выбирает отдых как душе угодно. С детства родители приучили отдыхать в палатке. Минус такого отдыха, на мой взгляд, в том что когда на реку выезжаешь, начинается головная боль как там палатка, как там машина.
По цене и качеству это лучше на сегодняшний отдых без геморроя.:)
 
С нами с
29.07.2009
Сообщения
4
Репутация
10
Откуда
Москва
Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах
Re: Доступная рыбалка и отдых в погранзоне Дельты Волги

Всем доброго дня!
Буквально вчера вернулся с этой базы. Не хочу никого пиарить, но все очень хорошо. Даже слишком. Андрею отдельное спасибо за такое гостеприимство. Скоро скину отчетик с фотками.
 
С нами с
15.07.2009
Сообщения
42
Репутация
2
Откуда
Москва
Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах
Re: Доступная рыбалка и отдых в погранзоне Дельты Волги

Андрей привет. Какие новости, как рыбалка?
Знакомым по их просьбе дал ваши координаты, хотят провести отпуск в
Низовье где-то с 15 по 30 августа. В это время будут места для семьи из
трех человек?
 
С нами с
02.06.2009
Сообщения
985
Репутация
619
Откуда
Астрахань
Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах
Re: Доступная рыбалка и отдых в погранзоне Дельты Волги

В настоящее время у нас отдыхает три семьи из Астрахани. Одни уезжают, вместо них приезжают их друзья, знакомые на бессрочный отдых. Мужья днем рыбачат, жены с детьми или на пляже или ездят за ежевикой. Кто ранее летом ездил на моря, сейчас изыскивают для себя более приемлемые варианты.
В любом случае желающие могут дополнительно на территории в тени деревьев поставить пару своих палаток, всего за 200 руб. в сутки.
Если прибывших на поезде или авиарейсом до трех человек можно встретить на легковой машине. В этом случае трансферт в один конец 600 руб. Если иные варианты по количеству людей, связывайтесь все решаемо.
 
С нами с
30.08.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
62
Откуда
Липецк
Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах
Re: Доступная рыбалка и отдых в погранзоне Дельты Волги

В октябре хотели посетить ваши края. Муж отдает предпочтение охоте, я рыбалке. Не будет в это время холодно проживать в палатке?
 
С нами с
02.06.2009
Сообщения
985
Репутация
619
Откуда
Астрахань
Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах
Re: Доступная рыбалка и отдых в погранзоне Дельты Волги

Алексей, с уважением!

Въезд в Астрахань по правому берегу Волги (Трасса м-6, в Волгограде плотину не переезжать)

После "Стрелецкого" поста ГАИ на въезде в город, повернуть на право на объездную дрогу. За 14 километровой верстой свернуть на право по указателю Трусово. Примерно через 3 км. за лукойловской заправкой повернуть на светофоре на право выехав на ж/д. мост с постом ГАИ. Проехав пост, на первой развилке едем прямо, на второй сворачиваем на право. Спустившись с моста, поворачиваем на право, и едем прямо примерно 5 км до развилки со светофором на Камызяк, минуя поворот на аэропорт.
В Камызяке сразу за «атостанцией» поворачиваем в лево на объездную дорогу до указателя – стрелка вправо Кировский. До п. Кировский 30 км за ним через 2 км. щебеночной дороги п. Станья.
 
С нами с
02.06.2009
Сообщения
985
Репутация
619
Откуда
Астрахань
Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах
Re: Доступная рыбалка и отдых в погранзоне Дельты Волги

В октябре хотели посетить ваши края. Муж отдает предпочтение охоте, я рыбалке. Не будет в это время холодно проживать в палатке?

Для этого предусмотрен всесезонный домик, в том числе и для проживания зимой для любителей подледной ловли щуки и достойного окуня.
 

Вложения

  • Домик.jpg
    98.9 КБ · Просмотры: 935
    Домик.jpg
  • Комната.jpg
    84.3 КБ · Просмотры: 1 096
    Комната.jpg
С нами с
30.08.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
62
Откуда
Липецк
Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах
Re: Доступная рыбалка и отдых в погранзоне Дельты Волги

Что ловится в сентябре? Надо ли с собой брать посуду. И где можно хранить продукты.
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
477
Репутация
432
Возраст
55
Откуда
Тверская губерня, Андреаполь.
Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах
Re: Доступная рыбалка и отдых в погранзоне Дельты Волги

Для этого предусмотрен всесезонный домик, в том числе и для проживания зимой для любителей подледной ловли щуки и достойного окуня.

:eek: Что то эти кровати не внушают доверия. Я думаю эти кроватки, даже при незначительных колебаниях в 3 балла сложится:rjach:. Так что прежде чем ехать, надо ЗАСТРАХОВАТЬСЯ от несчастного случая :yes::D .
 
С нами с
02.06.2009
Сообщения
985
Репутация
619
Откуда
Астрахань
Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах
Re: Доступная рыбалка и отдых в погранзоне Дельты Волги

Что ловится в сентябре? Надо ли с собой брать посуду. И где можно хранить продукты.

Предусмотрено трехразовое питание по вашему желанию. Если с утра уезжаете на весь день, с собой или сухпаек или свои Бигпакеты, естественно уменьшающие норму оплаты за питание.
Если есть желание готовить самим, для этого есть все условия.
В августе отдыхали три астраханские семьи, жены ездили с утра собирать ежевику, остальное время проводили на пляже, мужья или на рыбалке или отъезжали по срочности в город. Благо живешь в палатках на острове и при любой необходимости легко в машину и …
Приятно удивили их дети. Первое время канудились без компьютеров, потом сами договорились с одним дедком. Он их десантировал на три дня на остров к раскатам.
Привозят родителям рыбу. Те – где вы ее чухнули. Сами поймали! Вот наши фото:
 

Вложения

  • Кукан.JPG
    122.3 КБ · Просмотры: 1 750
    Кукан.JPG
  • Улов студентов.JPG
    155.8 КБ · Просмотры: 1 749
    Улов студентов.JPG
С нами с
02.06.2009
Сообщения
985
Репутация
619
Откуда
Астрахань
Усадьба Бороздиновская – рыбалка на раскатах
Re: Доступная рыбалка и отдых в погранзоне Дельты Волги

:eek: Что то эти кровати не внушают доверия. Я думаю эти кроватки, даже при незначительных колебаниях в 3 балла сложится:rjach:. Так что прежде чем ехать, надо ЗАСТРАХОВАТЬСЯ от несчастного случая :yes::D .


Одна звезда! Две звезды! ТРИ звезды! Еще и три бала по шкале Рихтера. Ни одна страховка не спасет. :pardon:
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх